Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:16 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Масяня225 писал(а):
не утрируй, никто тебя трогать не будет.
да нееее :) это не ко мне - это я цепляюсь (просто так, чтоб было чего поболтать) :D
Масяня225 писал(а):
А нам с тобой (как и другим нормальным людям) знакомые в магазине и в 23-00 все дадут.
ну..... вообще мне и в голову не придет идти куда-то и просить продать. во первых потому что в баре всегда что-то стоит. проблемы дома нет. во-вторых - я знАю, что алкоголь после 23ч не продается. как правило мы покупаем ДО этого времени, все чОтко рассчитав (нет такого "нам не хватило", кончилось - значит хватит. люди то взрослые... из детства выпрыгнули - в универе всякое бывало конечно....)
Масяня225 писал(а):
"нам мало было и мы пошли за догонкой". а сейчас большая часть такого народу никуда не пойдет за догонкой. потмоу как некуда.
у этих и с принятием закона мозгов не прибавится. и ошибаешься, если думаешь, что им некуда пойти за добавкой :dirol:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Забавно, если нет повода волноваться - что ж вы так истерите? Мне лично плевать - я человек не пьющий. Впрочем, ко мне и не подойдут. И за рулем что-то на тему "дыхни" не останавливают. Почему бы это?А вам вечно что-то запрещают, то Ну погоди, то - нажраться. Такое ощущение, что нашему человеку что не сделай - все плохо. А бедных алкашей защищать - это вообще квест по жизни.


Кто истерит? :?
Я просто поражаюсь, сколько у нас в стране людей уповает на какую-то будущую пенсию, на какие-то тупые законы, которые работают всегда против них, на царя-батюшку, "справедливого и неподкупного"... :fp:
А самому что-то сделать, самому обеспечить себе старость, а не ждать подачек от государства, самому вести свой бизнес и быть работодателем, а не наёмноком, уповать на себя и свои силы, отдаваясь любимому делу по-честному.
Вот в этом моя с Вами разница. Вам всё законы тупые подавай, запрещай и принуждай ко всякой хрени. Мне же и сейчас отлично живется и я всеми фибрами буду противиться какому-либо давлению на меня, поскольку я от государства ничего не жду, сам же даю ему достаточно. Вот пусть сидит и не ноет.

Вот вы не пьете, ну так это ваши проблемы. :troll:
Я люблю попить пива. Хорошего пива. Мы с Алексеем нашли приличный ресторанчик в центре Москвы со своей пивоварней. Отменное пиво - напиток богов! :beer: Так вот, встречаемся там, пьем пиво, закусываем, обсуждаем дела, радости и печали. :beer: А потом обратно ехать домой. В центр Москвы я даже трезвым не поеду :fp: По этой же причине, отпадает и такси. Остается метро.
Ну вот выходим мы из ресторанчика, спускаемся в метро.... Прошу заметить, спокойно, не кого не трогая и не шатаясь из стороны в сторону. :nono:
Но запах-то есть, а тут закон, по которому полицаям "дается право проводить освидетельствование любого, в отношении кого «имеются достаточные основания полагать, что это лицо находится в состоянии опьянения»(дословно).

Отсюда вопрос: я буду рад тому, что какой-то понаехал-полицейский(а именно понаехалы там сейчас в низшем звене и работают), будет желать провести мое освидельствование? В честь чего? Потому, что имеются "основания полагать"?
Ну так надо у КАЖДОГО ресторана поставить наряд полиции и на выходе собирать дань с зажравшихся граждан, которые имели наглость посидеть за свои деньги в этом заведении... :fp:
Полнейший тупизм, который может коснуться меня, моих друзей, знакомых. коллег.
Трезвенников и язвенников к обсуждению данного законопроекта лучше вообще не допускать, что ярко показано на вашем примере.

Юль писал(а):
а никто и не истерит


Как говорит мой приятель, заявления подобного рода, есть ничто иное, как отражение самого себя в зеркале. :troll:
Мир зеркален(с), а Габи палится непадеццки. :troll:

Юль писал(а):
про "дыхните не дыхните" для пешехода: просто вопрос принципа.


Абсолютно согласен! Сегодня - дыхните, завтра - разденьтесь, послезавтра - сдайте недвижимость голодающим детям Пятигорска... :fp:
Идиотизм. :fp:

Габи писал(а):
А я вот поздно вечером в магазин хожу, потому что с собакой в это время гулять безопаснее.Все-таки зверь крупный, лабрик,а побегать ей хочется. А заодно и за продуктами пройтись.


Надо собак в городе запретить. :troll: Только за городом и только в своем доме, а то есть "основания полагать", что в городе все хозяева собак живодеры, выводят их гулять без намордника, а часто и без поводка, при этом не убирают говно за своими любимцами. :x
Для меня собака больший источник опасности, чем выпивший три кружки пива мужик. :happy:

Габи писал(а):
И вижу сколько пьяных. И ладно бы мужики за 40, но ребята, девчонки молодые бегают покупают эту отраву. Мозгов нет, а деньги уже есть. И вижу до какого состояния они набираются "безвредными" напитками. И к чему это приводит. Если уж начался алкоголизм, пусть идут домой и там пьют. Не на улице. И сами целей будут, и окружающие.


Какой-то бред... :fp:
Или на разных планетах живем...
Почему-то Габи одно гавно в глаза лезет. :fp:
И эта пугающая ответственность за всех окружающих... :cold: Может собой позаниматься? Дело своё открыть и беспокоиться о своих сотрудниках. Куда больше пользы будет, знаю на своем опыте беспокойства о своих сотрудникахз и их семьях. А не сидеть, размышляя о том, чего не знаешь и говорить о том, что это настолько масштабное явление, что прям ужасть... :fp:

Юль писал(а):
И? как новый закон на них повлияет? пить бросят? перестанут пить ту сивуху, что сейчас пьют?


Ну конечно!!! :troll:
Ведь полицейский, по новому закону, будет определять стоимость выпитого! :troll:
:ha: :ha: :ha:

Юль писал(а):
я смотрю на ситуацию с точки зрения себя.у нас за домом чистое поле - прям красота! мы с соседями-друзьями любим летом взять детей под мышки, игры, развлечения, ну и шашлык-машлык. так вот поднимаясь в гору с нашего праздника живота, мы можем встретить дяденьку-милиционера, который может на дороге домой потребовать от нас дышать в трубочку? мы не упиваемся (как упомянутые вами подростки), никого не трогаем. но на возвращении с шашлыка (это буквально 500 м через поле) в нас может оказаться больше чем 0 промиле. почему меня надо ставить в один ряд с теми отморозками-недоразвитостями, для которых ты считаешь закон станет благом? и зы: мусор мы всегда за собой уносим.


Так вот именно в этом и есть КОРЕНЬ всего!
Ты думаешь о себе, друзьях, приятелях и т.д.
Габи думает об алкоголиках, при этом сама не пьет вообще(что весьма подозрительно и странно) :dirol: Нет, чтобы заниматься своим делом... :fp:
Отсюда ноги и растут.

Юль писал(а):
те кто в пьяном виде ведут себя неадекватно, и сейчас могут оказаться в милиции. ничего не мешает буяна остановить.


А вот это самое и есть смешное! :D
Уже есть основания и так задерживать алкашей и буянов! Теперь же можно будет доить(если примут, надеюсь, что мозг включат и отклонят) всех подряд. В стране свои права и принимаемые законы знают только действующие юристы и то не все. А тут вот такой еще один пердимонокль. :x

Масяня225 писал(а):
Ты лучше статистику у следоков-дознавателей возьми сколько % преступлений случаются потому что "нам мало было и мы пошли за догонкой". а сейчас большая часть такого народу никуда не пойдет за догонкой. потмоу как некуда.


Мы не об этом законе сейчас говорим. Запрет на продажу спиртного с 21.00 до 11.00 - поддерживаю, ибо дома есть постоянно полный бар :troll:

Юль писал(а):
во первых потому что в баре всегда что-то стоит. проблемы дома нет. во-вторых - я знАю, что алкоголь после 23ч не продается. как правило мы покупаем ДО этого времени, все чОтко рассчитав (нет такого "нам не хватило", кончилось - значит хватит. люди то взрослые... из детства выпрыгнули - в универе всякое бывало конечно....)


Когда писал предложение выше, этого еще не прочитал. :D
Вот о чем и речь. У нормальных людей всегда всего хватает, только разговор опять же не об этом.

Юль писал(а):
у этих и с принятием закона мозгов не прибавится. и ошибаешься, если думаешь, что им некуда пойти за добавкой


Если говорить про легальные места покупки спиртного(а ведь полно и нелегальных, не секрет), то без проблем алкоголь можно купить в любом кафе/ресторане круглосуточном, службы доставки всяких роллов, пицц и т.д., тоже привезут без проблем.
Так о чем вообще речь?
О спившихся синюшниках? Так пусть пьют больше сивухи! Быстрее копыта откинут! Я только ЗА! :ole: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 14:55 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
О спившихся синюшниках? Так пусть пьют больше сивухи!

я не знаю где Габи живет..... но у нас как раз синюшники то по домам пьют (и наверное там же друг друга и режут или че там...)... на улицу (а тем более кабаки и бары) не ходят... выползают чтоб купить, если не хватило... но когда они это делают - хз.... не отслеживала, а прям явно под каждым кустом - не встречала... может потому что постоянно некогда и постоянно куда-то бегом или в машине... не знаю...

кстати да.... собак боюсь. точнее неадекватных хозяев крупных и опасных пород собак. вот чего они не приняли закон, проверять тех кто хочет например стафа завести, на адекватность (при чем чтоб справку купить нельзя было)? хороший закон был бы :mda:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:04 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
я не знаю где Габи живет.....


Говорит, что в Химках.

Юль писал(а):
но у нас как раз синюшники то по домам пьют (и наверное там же друг друга и режут или че там...)... на улицу (а тем более кабаки и бары) не ходят... выползают чтоб купить, если не хватило... но когда они это делают - хз.... не отслеживала, а прям явно под каждым кустом - не встречала... может потому что постоянно некогда и постоянно куда-то бегом или в машине... не знаю...


Ну она с собакой же гуляет по всяким пустырям, кустам... Наверное там их и находит... :troll:

Юль писал(а):
кстати да.... собак боюсь. точнее неадекватных хозяев крупных и опасных пород собак. вот чего они не приняли закон, проверять тех кто хочет например стафа завести, на адекватность (при чем чтоб справку купить нельзя было)? хороший закон был бы


Да ну какая справка... :fp:
Купил справку и завел... Полный запрет на содержание собак в квартирах многоквартирных домов, за исключением комнатных, не долее 20 см в холке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:11 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Ну она с собакой же гуляет по всяким пустырям, кустам... Наверное там их и находит...

аааа.... ну я про пустыри вообще ничего не знаю. может и у нас там пасутся... но мне туда не надо :dirol:
an09may писал(а):
Да ну какая справка... Купил справку и завел...
ну я ж написала гипотетическое
an09may писал(а):
чтоб справку купить нельзя было
.
но это как чиновники без взяток и откатов :D
an09may писал(а):
Полный запрет на содержание собак в квартирах многоквартирных домов, за исключением комнатных, не долее 20 см в холке.

нееее... мелкие - еще большая гадость. они даже если хозяева адекват - все равно тявкают и кусаются :D
у нас у соседей крупный пес. но она у них рабочая - на охоту водят. поэтому тоже по пустырям не гуляют.
вывод в общем правильный. собака либо должна работать, либо ее нельзя держать в квартире (именно этим я и отбрыкиваюсь от вопроса "завести собачку" т.к. апчи-хуа-хуа - и прочее - это не собака. а большая в квартире - это садизм.

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:18 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
аааа.... ну я про пустыри вообще ничего не знаю. может и у нас там пасутся...


Заведи собаку и переезжай в ХимкЕ. :troll:

Юль писал(а):
чиновники без взяток и откатов


Ты что? :ohm:
Кому тогда там работать? :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:22 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
нееее... мелкие - еще большая гадость. они даже если хозяева адекват - все равно тявкают и кусаются у нас у соседей крупный пес. но она у них рабочая - на охоту водят. поэтому тоже по пустырям не гуляют.вывод в общем правильный. собака либо должна работать, либо ее нельзя держать в квартире (именно этим я и отбрыкиваюсь от вопроса "завести собачку" т.к. апчи-хуа-хуа - и прочее - это не собака. а большая в квартире - это садизм.


:D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:22 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Заведи собаку и переезжай в ХимкЕ.

нееееее... лучше за 101 км.... а то по описаниям Габи - там беда совсем :(

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:23 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
нееееее... лучше за 101 км....


Так ты там и так. :(
:D

Юль писал(а):
по описаниям Габи - там беда совсем

Буду объзжать ХимкЕ стороной... Малоличо. :cold:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:24 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Так ты там и так.

ну так ты говоришь "переезжай" - вот и открещиваюсь, что "нас и тут неплохо кормят" :_/:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:28 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
"нас и тут неплохо кормят"


А тут отлично кормят. :D
Всех, кроме Химок. :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:01 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
А тем временем маразм крепчал еще больше....... :fp: :fp: :fp:
Вот как надо бороться с аварийностью... :fp:

Нижегородская Госавтоинспекция приглашает на церемонию освящения Мызинского моста :fp:
Мызинский мост остаётся одним из наиболее аварийно-опасных участков Нижнего Новгорода. В 2012 на мосту произошло 22 ДТП, в результате которых погибли 8 человек и 28 участников дорожного движения получили ранения различной тяжести.

Сложная ситуация, складывающаяся на Мызинском мосту, заботит не только Госавтоинспекцию. По предложению Нижегородской Епархии 1 февраля 2013 года будут проведены молебен и церемония освящения моста с целью предотвращения на нём автоаварий. :fp:

Молебен начнётся 1 февраля 2013 года в 10:00 в Карповской церкви. В нём примут участие в том числе и сотрудники ГИБДД, задействованные на обеспечение безопасности дорожного движения в ходе мероприятия. По окончании молебна, ориентировочно в 10:30 пройдёт церемония освящения моста, которая будет проводиться с соблюдением всех мер безопасности. При этом движение транспорта перекрываться не будет.

Это мероприятие станет первым подобным опытом привлечения священнослужителей к деятельности по предупреждению ДТП. Организаторы полагают, что освящение Мызинского моста станет важным вкладом в дело обеспечения безопасности дорожного движения в регионе. :fp: :fp: :fp: :fp: :fp:


Приглашаем представителей СМИ принять участие в церемонии освящения Мызинского моста. Сбор журналистов 1 февраля 2013 года в 9:50 у Карповской церкви. Разрешение на съемку в храме во время молебна получено.


ОП БДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Тел.: 242-14-37
http://52.mvd.ru/news/item/823753/


Зы. Это уже просто за рамками... Дурдом... :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Нижегородская Госавтоинспекция приглашает на церемонию освящения Мызинского моста

ага. читала... как раз на нашем мосту тоже начал таять асфальт..... интересно, а у нас попа пригласят? вроде это дешевле, чем асфальт?
an09may писал(а):
Зы. Это уже просто за рамками... Дурдом...

да нееее.... закономерно.... пенсионный возраст чиновников поднят? ведь не только для думы? вот уже и первые результаты пошли.

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:09 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
А мне и тут хорошо. Очень культурное место, тихое, спокойное. :) Главное - из Москвы свалить, уж больно там много неадекватов стало. И по пустырям я не гуляю, а гуляю во дворе своего дома. :) И собака у меня лабрадор, дрессированная и культурная, в отличие от мерзких мелких шавок, которые на всех кидаются.
Юль, не надо клеветать на стафов, отличные собаки, у нормальных хозяев это очень миролюбивые и ласковые псы. Особенно при отсутствии неадекватных журналистов.
Просто знаю, что большая часть преступлений в стране совершается по пьяни. И разводов тоже. И прочей гадости. И для этого мне не надо видеть алкашей. Можно просто знать и считать это ненормальным. :)
Хотя - кому как, вот тут некоторым даже страшно подумать, что бедным пьянчугам опохмелиться не получиться... ай какое горе! )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:11 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
как раз на нашем мосту тоже начал таять асфальт..... интересно, а у нас попа пригласят? вроде это дешевле, чем асфальт?


100% :fp:
Это же так модно, чем предотвращать ДТП и асфальт укладывать... :fp:

Юль писал(а):
закономерно.... пенсионный возраст чиновников поднят? ведь не только для думы? вот уже и первые результаты пошли.


Ну да... Маразматики... :happy:
Кстати, про результат...
Нет результата. :fp: После освещения моста в НН, случилось уже 2 ДТП.
Чо делать теперь..? Ума не приложу! :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:20 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
А мне и тут хорошо. Очень культурное место, тихое, спокойное.


Ага... :troll: Мы уже так и поняли :troll:

Габи писал(а):
И по пустырям я не гуляю, а гуляю во дворе своего дома


Этот весь беспредел во дворе дома происходит? :ohm:
Хрена себе, культурное место. :cold:

Габи писал(а):
И собака у меня лабрадор, дрессированная и культурная


Да-да, все собачники о своих чадах так и говорят и хрен переубедишь... :fp:
Зачем вы мучаете бедное животное и держите его в городской квартире? :troll:

Габи писал(а):
не надо клеветать на стафов, отличные собаки, у нормальных хозяев это очень миролюбивые и ласковые псы.


Да-да. И не только они... Все собаки просто прелесть и никого никогда не кусали...
ЗомбЕ :fp:

Габи писал(а):
Просто знаю, что большая часть преступлений в стране совершается по пьяни. И разводов тоже. И прочей гадости.


Статистику можно привести, откуда такие познания? Я тоже хоть буду знать.

Габи писал(а):
Хотя - кому как, вот тут некоторым даже страшно подумать, что бедным пьянчугам опохмелиться не получиться... ай какое горе! )))))


Кому? Кто это у нас о них так печется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:24 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
Юль, не надо клеветать на стафов, отличные собаки, у нормальных хозяев это очень миролюбивые и ласковые псы. Особенно при отсутствии неадекватных журналистов.

а где я написала что стафов клюю? :D я написала против неадекватных хозяев таких собак ;) у меня у сестры стаф. воспитан. четкий. она более чем адекватна, справляетсЯ в любых ситуациях. однажды на ее собаку напала собака "мальчика". сестра и свою собаку спасла и собаку пацана (ну как пацан.... лет 18-20.... Маринке - было 25) в чувство привела (маринкина была в наморднике, собака пацана могла запросто ее как беззащитную просто сожрать). так на нее родители "мальчика", который чуть ли не хныкал "а чо делать то???", наехать пытались "да вы нашу собачку обидели! да еще при ребенке так грубо кричали и разнимали собак не выбирая слов и выражений и действий"
можно назвать таких хозяев адекватными? или Маринка должна была не с ноги собаку, с которой хозяин справится не может, успокаивать, а вежливо так с ней беседовать "будьте добры отпустить глотку моей собачки, а то вы ее скушаете, видите как расстроен ваш хозяин? не заставляйте его плакать"
тьфу блин.... аж передернуло, как вспомнила...
у Маринки мельче собак и не было. то стаф, то буль (сейчас оба два вместе, плюс приблудная овчарка) но она в доме живет. в квартире, знаю не завела бы и болонку (она мелких вообще недолюбливает...) вот она - адекватный хозяин, который осознает всю серьезность своих собак.

а еще знаю бабуську. ее стаф чуть ли не по улице тащит, когда она его гуляет. хорошо хоть в наморднике, ибо бабуся сама говорит "ой, да я его и не удержу если что, он и через намордник то меня укусить пытается - не любит намордники" - вот и нахрена он ей? :ohm: этой бабусе - самое оно - чихуа. его хоть с ладони перебить можно если что :D
Габи писал(а):
а гуляю во дворе своего дома.

ну.... скоро собачьи "подснежники" оттают... не пройти будет..... :dirol:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:37 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Габи писал(а):
Юль, не надо клеветать на стафов, отличные собаки


Да... Очень миролюбивые:

Стаффордширский терьер покусал двухлетнего ребенка

В Москве стаффордширский терьер покусал 3 человек

В Петропавловске стаффордширский терьер покусал 6-летнего мальчика

В Росляково стаффордширский терьер покусал ребенка

Взбесившийся стаффорд загрыз трех человек

И еще 100500 происшествий с этими собаками...
Запрет нужен! Однозначно! :x

Габи писал(а):
И собака у меня лабрадор


Чуть миролюбивее, но та же хрень. ФФ топку!

В Челнах лабрадор покусал годовалую девочку

В первое отделение ярославской детской больницы N 3 доставлен трехлетний мальчик, страшно покусанный любимцем семьи - лабрадором.

Лабрадор покусал 4-летнего ребенка

И т.д....

Юль писал(а):
ну.... скоро собачьи "подснежники" оттают... не пройти будет.....


И причем тут любители отменного пива? :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:31 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
Габи писал(а):
Просто знаю, что большая часть преступлений в стране совершается по пьяни. И разводов тоже. И прочей гадости. И для этого мне не надо видеть алкашей. Можно просто знать и считать это ненормальным.

стопстопстоп... я потерялась.... мы сейчас говорим про "законную возможность проверять на трезвость всё и вся на улице" и наказывать по усмотрению? или про введение "сухого закона"?
сухой закон вроде как несколько лет назад провалился.... ниче не помогло. только травились много. и горячки вроде жестче у этих упившихся были?
а остановить и проверить на трезвость - это не повлияет на кол-во разводов и "прочей гадости" :rtfm: :mda:
взаимосвязи все равно не вижу.
есть иммитация бурной деятельности законотворителей.
только толку от их имитации - ноль... или нуль? или зерро?
:ha:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маразм крепчал...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:35 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль, да она уже всё в одну кучу свалила... :fp:
Тут без пузыря не разобраЦЦО :troll:
Может напоить её? :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB