Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:34 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
Розыгрыши на 1 апреля :ha:

Розыгрыш для ребенка (разыграть сына или дочь). Подходит предпочтительно к семье, где есть дети до 13 лет, а лучше сразу двое. За завтраком или обедом серьезно так говорим одному ребенку(второй может быть даже в курсе шутки), что вот решили купить козу-кому как ни тебе придется доверить это очень ответственное поручение доить ее! И не только доить, но и кормить, и убирать за ней... У чадо естественно шок(особенно когда вы с этакой серьезностью обсуждаете по телефону вопросы по доставке козы к вам домой)

Замечательная шутка для розыгрыша в учреждении с огромным количеством посетителей. Табличку, указывающую на туалет, разместить на двери одного из офисов. Будет лучше, если его сотрудники будут выходить нечасто из кабинета. Это даст время для шутки, пока табличку не снимут. Представить себе сотрудников офиса, наблюдающих следующую картину, очень весело. «Дверь в офис стремительно открывается, чуть ли не вбегает очередной посетитель и с удивленным взглядом быстро выходит».

Дарим будущей жертве конверт, в котором лежат сто рублей, купюра должна быть в отличном состоянии. Дарим с хитрым лицом и предупреждаем как бы невзначай, мол, только в банкомат не суй. Большинство жертв теряет около получаса пытаясь найти отличие. Ни в коей мере не признавайтесь, что деньги подлинные, можно отбиваться фразами: ну почти, практически подлинник. Мучить желательно не менее одного дня.

Для женщины, которую планируете разыграть, необходимо заказать шикарный букет с анонимной запиской, в которой указаны дата и место встречи, а также просьба принести с собой этот самый букет. На встречу с этой женщиной должен прийти незнакомый ей мужчина, но не один, а со спутницей, которой он торжественно вручит букет, взяв его из рук ошеломленной «жертвы» и не забыв при этом красочно её поблагодарить. Чтобы бедняжка не опечалилась, в конце появляются её знакомые и вручают уже предназначенные именно ей цветы.

Для розыгрыша нужно купить хлопушки. Их следует хорошенько привязать к дверной ручке и перилам. После этого позвонить в дверь и очень быстро убежать. Смешно даже представить, как сосед сидит, затаившись под дверью, а через каждых пять минут выбегает в надежде поймать хулиганов. Идеально наблюдать за розыгрышем в дверной глазок, если это будет сосед напротив.

Почему бы не устроить хороший розыгрыш в каком-нибудь скучном приличном обществе?! Для этого в пустую пачку из-под стирального порошка (желательно, известной марки) следует насыпать сухой детской смеси. И один чудесный момент нужно достать пачку из сумки и, воспользовавшись ложкой, «вкусно» перекусить содержимым. Внимание зрителей обеспечено!

Хорошая шутка для розыгрыша пассажиров троллейбуса (или автобуса). Нужны два парня, более-менее схожих между собой. Далее они должны одеться в похожую одежду, тех же цветов. Один парень, всячески привлекая внимание пассажиров, должен побежать за троллейбусом, который уже отправился и естественно, не догнать. Его напарник должен поджидать на следующей остановке. Когда двери откроются вбежать и, задыхаясь, произнести: «Ух, еле догнал!» Реакция пассажиров будет потрясающей.

Понадобится всего одна катушка цветных ниток и умение держать себя в руках (т. е. сохранять серьезный вид хотя бы в течение некоторого времени). Одеваемся празднично и нарядно, катушку ниток крепим изнутри к лифу платья либо карману или лацкану пиджака, а кончик ниточки аккуратно выводим иголкой наружу. На работе или в гостях подходим к начальнику или коллеге, желательно в тот момент, когда он находится в кругу знакомых, и с самым невинным видом говорим: «Снимите у меня, пожалуйста, ниточку с пиджака!» При этом можно кокетливо улыбаться. И вот, мужчина заботливо и усердно пытается снять с вашей одежды злополучную ниточку, которая все тянется и тянется...
Можно такую нитку просунуть кому-то из домашних (катушку положить в карман, а нитку провести с изнанки налицо). Нитку можно взять в тон одежды, тогда подшучиваемый может подумать, что у него распускается одежда!.

Домашних можно хорошо разыграть с помощью стеклянной банки, полной воды. Для этих целей лучше подойдет чуть подкрашенная вода. Наполненную банку следует плотно закрыть картонкой. Аккуратно придерживая, нужно перевернуть сосуд так, чтобы вода не разлилась. Поставив емкость на стол, надо легонько вытащить картон. Тогда на столе окажется перевернутая банка, полная воды. Далее дело за малым: спрятаться где-нибудь рядом с видеокамерой и поснимать, как домашние будут удивлены, пытаясь поднять эту банку.

Можно очень смешно разыграть людей в метро. Войти на одной из остановок в вагон и, чуть подождав, подойти к кнопке вызова машиниста. Далее нажимая на нее (конечно, только сделав вид), громко нужно произнести: «Две колы и гамбургер, пожалуйста, в вагон под номером №». Далее спокойно дожидаться следующей остановки, на которой сообщник должен войти и громко спросить: «Кто заказывал две колы и гамбургер?». После получения расчета, сообщник должен выйти. :lol: :good:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:03 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Матильда,

:good: с козой прикол :w_laugh:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
С банкой жестоко :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB