Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 15:01 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:35
Сообщения: 4
Аклима Джамбулова .Жительница ст.Голубицкая, Темрюкского района .Называет себя Анннатольевной. Уроженка Казахстана .Эта и вся последующая информация для людей уже столкнувшихся с этим (трудно назвать человеком) и которым ,не приведи господь, ещё предстоит столкнуться. За два месяца пребывания в Голубицкой ,я не услышала ни одного хорошего слова о ней ,напротив одни осуждения ,обвинения и рассказы о том сколько горя и слёз она принесла людям .В том числе людям ,считавшими себя её близкими. От некоторых людей звучало или оправдание или определение её сущности –МУСУЛЬМАНКА .Интриги это её жизнь ,правильней даже сказать её жизнь-интрига.
Так работая в пансионате «надежда», Анна Анатольевна сымитировала кражу один миллион рублей и свои украшения ,которые спустя некоторое время она стала носить. Сейчас она работает в столовой базы отдыха «золотая рыбка» . Также выполняет обязанности заведующей столовой базы отдыха «жемчужина». И в первом и втором месте она продолжает свою деятельность. Это не голословные обвинения, так как хозяин столовой Виктор Сергеевич Рыбкин уезжая на некоторое время сам попросил меня и Людмилу Григорьевну, которая кстати сказать пятнадцать лет работала с Анной Анатольевной ,проконтролировать товарооборот и выручку для того чтобы сравнить с тем, что она отдаёт ему. Суммы я хочу сказать не малые. Вся продукция уходившая на продажу считалась , каждый день подбивался итог и сравнивался с выручкой , которую она отдавала Виктору Сергеевичу.
Коллектив этой столовой это одна дружная семья ,кухня действительно домашняя, огромный ассортимент…но люди работающие там прошли жёсткий психологический прессинг. Если человек не прогибается и не подчиняется Анне Анатольевне, она всеми способами уничтожит этого человека. Так вслед за мной она освободила от обязанностей Людмилу Григорьевну о которой я говорила выше. Из-за того, что она стала на мою сторону и защищала меня. Только благодаря её поддержке и просьбе Виктора Сергеевича «ещё потерпеть» я смогла оставаться там ещё какое то время. Как выяснилось так было во всех местах, где работала Анна Анатольевна .Люди по пять лет не возвращались в коллектив ,пока она там работала. У меня нет слов , чтобы описать всю жестокость методов её обращения с людьми .Без преувеличений это человек состоящий из алчности и вранья. Это тот человек , который днём будет сидеть с вами за одним столом ,рассыпаться комплиментами и хвалить по поводу и без, а ночью – нож в спину. Людям из своего окружения она рассказывает сказки о немыслимых богатствах своей семьи, табуны лошадей, рестораны братьев, которые делятся с ней своим доходом, сестра из беларусии якобы директор почты, живёт в роскоши и помогает материально ей. На самом деле –нищета .Своей сестре она рассказывает ,что она хозяйка этих столовых, в которых она работает да ещё и не официально .В общем замкнутый круг в котором она сама уже запуталась…
Через 15 – 20 минут после известия о смерти её мамы, с широченной улыбкой на лице, она понеслась продавать вино «из-под прилавка» узнав, что есть клиент!!! Кстати у меня есть сомнения не была ли смерть её мамы очередной интригой. И сейчас обращаюсь лично к её мужу Юрьеву Николаю Фёдоровичу! Ждёт Ваша жена смерти Вашей с тех пор как она влюбилась в поляка с которым она когда то вместе работала.. Она сама мне не раз об этом рассказывала. Её и привлекало во мне моё польское происхождение, мой характер ,внешность и при каждом проявлении мной моего характера, она констатировала «полячка» (правильно полька). Дочь Вашу Наташу она тоже не особо жаловала. Арсения и целовала и на руки брала, а после их ухода из столовой спрашивала , что они кушали ,подсчитать сколько денег мимо её кармана ушло. И не могла дождаться дня их отъезда. По моему это было 21-е, по этому поводу она даже устроила праздник «день освобождения её дома от ваших внуков» …Как бы написать «вот ивсё»-это не всё..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: грязные сплетни
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:26 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:11
Сообщения: 4
Я не раз бывал в ст. Голубицкой с моей семьёй. Лично знаком с Анной Анатольевной. Тот человек который полностью отдает себя работе, всегда отзывчив и внимателен по отношению к другим. И это касается не только отдела общепит. Я считаю, что люди оставившие предыдущий отзыв были не зря уволены, не удивлюсь если за воровство!!! Так как нормальный человек не станет так описывать другого...в таких подробностях, даже если и вышел какой либо конфликт. Вот из за таких низких людей Ваша станица и портится... А Ане Анатольевне я желаю счастья и не расстраиваться из за таких мелких людей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:39
Сообщения: 1
Ну надо же, оказывается вся станица смотрит на Анну Анатольевну? Ни когда бы не подумала об этом! Как оказывается легко вырасти от кухарки до авторитета Голубицкой. Жаль что этот товарищ с ней не работал иначе он так бы не писал или это писали её друзья. Людей очень жалко, что она так поступила с ними хотя чему я удивляюсь она со всеми так поступает когда они становятся не угодны, а чтобы там украсть, как вы думаете, это глубокое заблуждение, все украдено до них! Пыль в глаза она пускать может очень хорошо, и обвести вокруг пальца не составит особого труда, что она с успехом проделывает. Знали б вы про все её художества у вас было бы совсем другое мнение, я это все испытала на своей шкуре и не пожелаю этого ни кому.Обращаюсь к Аклиме, хотя думаю что она не поймет, ведь жизнь преподносит разные сюрпризы, и не известно как все повернуться может, на месте этих людей которых ты обидела можешь быть и ТЫ. От этого ни кто не застрахован. Пора и призадуматься об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:42 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:35
Сообщения: 4
я и отвечать не хотела,потому как человек знающий аклиму не напишет хоть что то в её защиту.это или она сама или попросила кого то.тем более что её настоящее имя мало кто знает. а тут вдруг нашли отдыхающие,зарегистрировались,сразу после того как я о ней написала!!!! смешно просто...ну если и так .радует что она об этом знает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:14 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:11
Сообщения: 4
По ходу здорово вы на неё обиделись. Но я все же придерживаюсь своего мнения и отзывов моих знакомых, которые так же хорошо отзывались о Анатольевне. Она им помогла найти не дорогие и хорошие места проживания для их семей. В каждом из нас есть доля подлости, в ком то большей, в ком то меньшей степени - Вы скорее к "первым" относитесь. И вообще, как говориться на обиженных воду возят и х..й кладут! Становитесь уже людьми, хватит обсуждать других за спиной...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 23:24 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:35
Сообщения: 4
так где же ваши знакомые? чё молчат? да и с вами лень говорить...не о чём


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 23:29 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:35
Сообщения: 4
не за спиной ,а все , поверьте усилия приложила,что бы она это видела. вы не хотите с её сестрой поговорить и людьми которые с ней столкнулись? я дам адреса... анна анатольевна! не хотите увидеть запись разговора с вашей сестрой? умнейшая и мудрейшая?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 09:34 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:11
Сообщения: 4
Адреса??! Сказать честно мне поровну на Ваши разногласия, неприятен тот факт, что кто то, о ком то отзывается такими словами и выставляет это на всеобщее обозрение. Это все как то по детскому... Вы скорее всего этим решили немного поправить свою разбитую самооценку?! В газету еще не забудьте подать заявку и написать о своей "глобальной" проблеме, Вы смешны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 11:21 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва-Голубицкая
"Аклима Джамбулова. Жительница ст.Голубицкая, Темрюкского района. Называет себя Анннатольевной. Уроженка Казахстана..."
- Не мое это дело, но про инородцев в Голубицкой почему-то верится... Слишком много их развелось в этой старой кубанской станице. Летят сюда все как бабочки на свет, или как мухи на г***о!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЛИМА ДЖАМБУЛОВА
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 19:57 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:11
Сообщения: 4
Вот я и говорю...на говно летят...


Тема поднималась пользователем tatka 15 окт 2013, 19:57.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB