Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 18 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 11:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
an09may писал(а):
Дык и я об этом же...
Я, говорю за себя, никогда не покупаю ничего у них, садясь в такси, смотрю на морду... Ловлю с руки 5-6, с седьмым русским еду на ср*ной пятерке домой...
Всё это можно сделать... Я так и делаю... Как объяснить другим...

Никак. К сожалению так устроен русский человек.


Ну я же русский или я не так устроен... :( :ha:


киска писал(а):
у нас один выход...их независимость и как можно скорее...и границу на замок...правильно Андрей говорит - нас итак много отморозков окружает - Грузия,Латвия,живем же ...двумя больше - двумя меньше...без разницы...выстоим....


Конечно выстоим! :yes: И не выстоим, а жить нормально начнем. :yes: Столько жизней потеряно... Столько деньжищ просто выброшено на ветер... Толерасты, мать их.... :twisted: :-Е:

киска писал(а):
всегда хотели быть независимыми и потому что лютой ненавистью русских ненавидели и будут ненавидеть...


Во-во... а мы всё им деньги да деньги... они уже перекормлены нашими деньгами и не знают куда их девать...

киска писал(а):
Вот свежий пример,у моего мужа - коллега по работе,недавно приехала из Северной Осетии,в гости ездила...так она рассказывала,когда поехала домой - хотела на вокзал пешком пойти(вокзал в пяти минутах ходьбы от ее дома),так хозяева(те к кому ездила)говорят вызывай такси - представляете - 5 минут ходьбы и такси...а почему...а потому что ,говорят,можешь до вокзала и не дойти...Вот так вот...


Еще пример: нашим военным (старшему офицерскому составу) по территории этих "мирных" республик запрещено появляться одетым по форме. Почему? И так понятно... Всем остальным разрешено только в составе групп и до определенного времени... Зачем нам всё это? Там не Россия, но кормим их мы, и наши парни гибнут там не пойми за что... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 16:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Вот очень занимательный взгляд на многие вещи. Статья оч большая и обо многих вещах, но я выделил то, с чем полностью согласен в рамке именно этой темы, про Кавказ и Россию. Вся статья по ссылке ниже...

Цитата:
Москва запуталась в своей программе восстановления Кавказа. Чем больше денег получает регион, тем больше там коррупция, которая порождает нестабильность. Как найти выход из этого замкнутого круга, в Москве не знают.
Силовой путь решения кавказской проблемы не работает. Финансовые вливания в регион должного эффекта тоже не возымели. Оба эти элемента политики Путина по отношению к Северному Кавказу, которые работали в 2007 и 2008 годах, перестали работать. Прямое закачивание туда федеральных фондов привело к колоссальному росту коррупции. Даже по российским масштабам, то, что возникло на Северном Кавказе, — запредельная величина. И коррупция сама по себе стала фактором нестабильности, особенно в Дагестане.
По принципу «лучшее — враг хорошего». Пока денег было много, но не очень, все было более-менее стабильно, и вот сейчас их стало слишком много. Прямое закачивание федеральных фондов привело к тому, что их распределение становится самой прибыльной экономической активностью. Плюс к тому растущая коррупция начинает подавлять экономическую активность, потому что эти системы патерналистского контроля подминают под себя всю остальную экономику.
Коррупция стала основным фактором нестабильности. Дальнейшее закачивание в Северный Кавказ федеральных фондов обессмысливается: чем больше закачиваешь, тем больше растет коррупция, которая является фактором нестабильности. Нужно было что-то менять, и Медведев пытался это сделать, назначив полпредом президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе — Хлопонина. Он пытался, не снижая силовой составляющей, изменить финансовую составляющую, чтобы не наращивать дальше федеральное финансирование, а лучше его контролировать и привлекать инвестиции. Лучше контролировать не удалось — все хлопонинские попытки установить контроль над этими потоками сразу наткнулись на сопротивление региональных лидеров, которое он преодолеть не смог.
Москва в сущности сама находится в полном недоумении относительно собственной модели, которая перестала работать с началом кризиса. И очень медленно что-то такое выкарабкивается из этой депрессии, ни прежних темпов не демонстрируя, ни перспектив особенных не имея.
Понятно, что процветание не вернется, а уровень коррупции, который был достигнут на фоне этого процветания, сохраняется и требует все больше средств на самовоспроизведение. В общем, тупиковость прослеживается и в Москве — это, конечно, более широкая тема, и к этому терроризму вроде бы прямого отношения не имеет, но все это связано в один узел. Решение проблем Северного Кавказа с неизбежностью начинается в Москве.

http://news.rambler.ru/8835995/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 18:15 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
an09may писал(а):
Москва запуталась в своей программе восстановления Кавказа. Чем больше денег получает регион, тем больше там коррупция, которая порождает нестабильность. Как найти выход из этого замкнутого круга, в Москве не знают.



им надо подсказать,...забросить по всему периметру ваккумные бомбы и всё...нет Кавказа...выживание 0

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 18:23 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
viktoriya писал(а):
им надо подсказать,...забросить по всему периметру ваккумные бомбы и всё...нет Кавказа


Ну это чересчур радикально :ha: :D
Там ведь около 40 народностей проживает и не все так неровно дышат в сторону нас... Я уже где-то писал, что абхазы, черкесы, адыги и много кто ещё живут с нами в мире. Всё зло идет из Чечни и Дагестана. И песни о том, что как же мы без Кавказа совершенно ни о чём. Я предельно конкретно об этих двух территориях говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 18:27 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
an09may,

так и я о них...чехов и дагов

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:42 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
an09may писал(а):
Я уже где-то писал, что абхазы, черкесы, адыги и много кто ещё живут с нами в мире.

:ohm: Да ладно,особенно адыги нас прям обожают :nono: Все они с нами как бы дружат до поры до времени,а как придет время и они покажут нам почем петрушка в Магадане :mda: В поселках,которых русских больше, индейцы ведут себя более менее нормально,а где больше индейцев,то ночью страшно на улицу выйти :ohm: А как они себя на дорогах ведут, это же пипец,станет поперек дороги и по телефону базарит,а будешь настойчиво сигналить,то выйдут человек пять и объяснят тебе друг,что так делать не хорошо,видишь брат занят,зачем тревожишь :shock: А в случае какой аварии,даже если ты прав,то моли бога,чтоб не приехали гайцы брат брата :mda: Все они черно :ass: нас любят,пока выгодно :twisted: Вообще Чечню,как говорил еще в первую Жирик-Загнать десяток вертолетов и сравнять с землей :twisted: :want: Всем остальным черно:ass: будет урок :nr: Да и всем черно:ass:,как бы дружественным нам странам,вернуть своих сыновей из России,закрыть границу и пусть они там друг другу свои чебуреки продают,хоть перестреляются :want: Все,я сказала :thank:

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 00:04 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Змейка писал(а):
an09may писал(а):
Я уже где-то писал, что абхазы, черкесы, адыги и много кто ещё живут с нами в мире.

:ohm: Да ладно,особенно адыги нас прям обожают :nono: Все они с нами как бы дружат до поры до времени,а как придет время и они покажут нам почем петрушка в Магадане :mda: В поселках,которых русских больше, индейцы ведут себя более менее нормально,а где больше индейцев,то ночью страшно на улицу выйти :ohm: А как они себя на дорогах ведут, это же пипец,станет поперек дороги и по телефону базарит,а будешь настойчиво сигналить,то выйдут человек пять и объяснят тебе друг,что так делать не хорошо,видишь брат занят,зачем тревожишь :shock: А в случае какой аварии,даже если ты прав,то моли бога,чтоб не приехали гайцы брат брата :mda: Все они черно :ass: нас любят,пока выгодно :twisted: Вообще Чечню,как говорил еще в первую Жирик-Загнать десяток вертолетов и сравнять с землей :twisted: :want: Всем остальным черно:ass: будет урок :nr: Да и всем черно:ass:,как бы дружественным нам странам,вернуть своих сыновей из России,закрыть границу и пусть они там друг другу свои чебуреки продают,хоть перестреляются :want: Все,я сказала :thank:

Я скопировал для ответа... :ha:
Завтра, или даже уже сегодня + завтра меня не будет... выходные :незнаю: :D
Вернусь отвечу... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
an09may писал(а):
Я скопировал для ответа... :ha:
Завтра, или даже уже сегодня + завтра меня не будет... выходные :незнаю: :D
Вернусь отвечу... :D

:swoon: Я уже боюсь :ohm:

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 03:32 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:19
Сообщения: 290
Откуда: Свердловская область
Змейка писал(а):
:swoon: Я уже боюсь :ohm:

Не боись...Андрюшка хороший...маленьких не обижает... :w_laugh:
Змейка писал(а):
Да и всем черно:ass:,как бы дружественным нам странам,вернуть своих сыновей из России,закрыть границу и пусть они там друг другу свои чебуреки продают,хоть перестреляются

Вот я про то же и говорила,Армянам - даешь Армению! Азербайджанцам - Азербайджан!Чеченцам - Чечню! Китайцам - Китай!....Ну и так далее :want: :want: :want: А мы уж тут как- нибудь сами без них потихоньку выживать будем :ha: :ole: :yes:

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 12:35 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
киска писал(а):
Вот я про то же и говорила,Армянам - даешь Армению! Азербайджанцам - Азербайджан!Чеченцам - Чечню! Китайцам - Китай!....Ну и так далее А мы уж тут как- нибудь сами без них потихоньку выживать будем



так то оно так,но :twisted: ...в реале :ass:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 02:25 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
viktoriya писал(а):
так то оно так,но :twisted: ...в реале :ass:

Вот чтоб не было :ass: пусть чешут к себе и живут на своей прекрасной Родине,а мы уж в своей с"аной сами уж как нибудь :twisted:

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 10:29 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
пусть чешут к себе и живут на своей прекрасной Родине,а мы уж в своей с"аной сами уж как нибудь :twisted:


вот поэтому они,к нам,и лезут...не потому что с"аная...а могучая и великая :yes:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва - столица России.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 12:07 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
У нас что, начинается американская шизофрения? Скоро слово "черный" станет не политкорректным и надо будет говорить что они русские? :twisted:

Госдума предложила штрафовать СМИ за «лицо кавказской национальности»

Профильный Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал инициативу депутата-единоросса Ивана Савиди. Парламентарий недоволен тем, что средства массовой информации используют наименование, унижающее достоинство представителей различных народов, проживающих на территории России. Штраф может составить до 50-ти тысяч рублей.

Впрочем, единого мнения среди депутатов нет. Как отметил зампред Комитета Госдумы по информационной политике Борис Резник, штрафы в отношении СМИ недопустимы, потому как их прямая обязанность — информировать людей, в том числе и с употреблением цитат.

http://news.rambler.ru/8864698/


Последний раз редактировалось amv 30 янв 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 12:46 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:59
Сообщения: 625
Почему в свое время легко отпустили Казахстан, Украину, Белоруссию, Прибалтику, Грузию, Армению и пр. а в Чечне стали воевать? Кому то это было тогда очень и очень выгодно. Сейчас, возможно тоже, да момент упущен. Бороться с чьей то выгодой смертельно опасно и скорее невозможно.
Нам было бы проще
amv писал(а):
1. Ничего у них не покупать и не сдавать им квартиры 2. Не идти к ним работать
если бы не наше издревле заведенное гостеприимство. Времена изменились - пора и нам меняться и в первую очередь научиться говорить "НЕТ" не в меру распоясавшимся "гостям" :yes:

an09may писал(а):
Они именно этого всегда и хотели!!!Это их блажь!!!Мечта и смысл жизни!!!

Без сомнения они хотели свободы от СССР, а сейчас она им не нужна да и понятно почему. У них в рабах огромный народ и богатая территория во власти. Как показатель высказывание матери убийцы футбольного болельщика - чё вы мол хотите, мы такие же граждане России, как и вы и имеем право жить где угодно. Сказано было нагло и с претензией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 15:17 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Змейка писал(а):
Да ладно,особенно адыги нас прям обожают Все они с нами как бы дружат до поры до времени,а как придет время и они покажут нам почем петрушка в Магадане В поселках,которых русских больше, индейцы ведут себя более менее нормально,а где больше индейцев,то ночью страшно на улицу выйти А как они себя на дорогах ведут, это же пипец,станет поперек дороги и по телефону базарит,а будешь настойчиво сигналить,то выйдут человек пять и объяснят тебе друг,что так делать не хорошо,видишь брат занят,зачем тревожишь А в случае какой аварии,даже если ты прав,то моли бога,чтоб не приехали гайцы брат брата


Я даже спорить не буду. :no:
Но я выше вёл речь о радикалистах с Кавказа, боевиках, взрывающих наши дома, метро, аэропорты, самолеты........ Т.е. речь, прежде всего, шла о крайне радикальных настроениях на Кавказе. С теми же адыгами, о которых ты ведешь речь, всё происходит на бытовом уровне. Я склонен доверять тому что ты написала. И выход один. Те же другие народности населяющие Кавказ, смотрят, прежде всего, на эпицентр антироссийских настроений, коим и является Чечня и Дагестан в первую очередь. И что же они там видят? А видят то, что чем хуже и воинственнее те ведут с нами, тем больше Кремль им платит денег. :fool: Просто так, ни за что! :fool: Конечно и им(адыгам и прочим) так начинает тоже хотется, но в силу того, что разыграть эту карту по крупному, те же адыги, не могут(а скорее боятся, а многие и не хотят), всё сводится к проявлению этого самого бытового национализма. Это всё, безусловно, очень и очень плохо. Но это, в то же время, говорит и о бездействии наших властей на местах в этом вопросе + всё той же повальной коррупции. Если самыми проблемными территориями Кавказа пытается рулить Москва, крайне неуспешно, то с соседями того же КК - Адыгеей, пытается разруливать Ткачев и по твоим словам, тоже плохо. Но подчеркну, речь была выше прежде всего о терроре и радикализме и Адыгею я сюда причислить не могу.

Змейка писал(а):
Все они черно нас любят,пока выгодно


Это со всеми так... :ha: :ha: :ha:
Бело :ass: (РБ, Украина), желто :ass: (Монголия, Китай), красно :ass: (Венесуэла, Куба) - поступают точно так же. :yes: :D Тут уж ничего не сделаешь... :незнаю:
Закон сохранения :ass: в природе... :lol: :lol: :lol:

Змейка писал(а):
Вообще Чечню,как говорил еще в первую Жирик-Загнать десяток вертолетов и сравнять с землей Всем остальным черно:ass: будет урок Да и всем черно:ass:,как бы дружественным нам странам,вернуть своих сыновей из России,закрыть границу и пусть они там друг другу свои чебуреки продают,хоть перестреляются


Ну десяток маловато... :mda: Да и способов решения проблемы тут масса. Вожна здесь, прежде всего, ВОЛЯ, а её нет... Есть тупое желание замять, но не решить в корне... :twisted: Нет и политической воли, под глупым предлогом сохранения этих двух территорий...

Зы.Кстати Жирик вчера попёр назад пятками(я про интервью, что выше вешал). Извиняться он не стал, сказал, что не за что, но видна четкая указка ему поумерить пыл и подбирать слова. Многие осознают, что популярный политик, в предверии выборов, разыгравший эту нац.карту, наберет очень много дивидендов... А дивиденды у нас можно получать только тандему...кмк

Ответ "великого рамзана" - Жириновскому:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KNhilPGGLoQ[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 15:22 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
киска писал(а):
Вот я про то же и говорила,Армянам - даешь Армению! Азербайджанцам - Азербайджан!Чеченцам - Чечню! Китайцам - Китай!....Ну и так далее


Всё так, но все государства перечисленные тобой суверенны, акромя Чечни... :незнаю: Она пока в составе России, номинально... Отсюда и невозможность применения одинакового сценария ко всем... Вариантов, на самом деле, много... Глобальных - только два: или в составе России и по российским законам, или вне её, с дальнейшей блокадой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 15:36 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
К.О. писал(а):
Почему в свое время легко отпустили Казахстан, Украину, Белоруссию, Прибалтику, Грузию, Армению и пр. а в Чечне стали воевать? Кому то это было тогда очень и очень выгодно. Сейчас, возможно тоже, да момент упущен. Бороться с чьей то выгодой смертельно опасно и скорее невозможно.


Совершенно верно. Зачем иметь массу "черных дыр", достаточно одной. На протяжении уже многих лет деньги из нашей казны совершенно бесконтрольно утекают на СК, сначала на войну, теперь на восстановление (типа) послевоенное... Очень удобно иметь под рукой такую вот дыру.

К.О. писал(а):
Времена изменились - пора и нам меняться и в первую очередь научиться говорить "НЕТ" не в меру распоясавшимся "гостям" :yes:


Тут только всё в наших с вами руках. :yes: Никакими законами и штрафами это не привить. Это зависит от каждого из нас. Если это осознание придет к каждому, вот тогда и "гостям" сюда ехать не захочется... :yes:

К.О. писал(а):
Без сомнения они хотели свободы от СССР, а сейчас она им не нужна да и понятно почему. У них в рабах огромный народ и богатая территория во власти. Как показатель высказывание матери убийцы футбольного болельщика - чё вы мол хотите, мы такие же граждане России, как и вы и имеем право жить где угодно. Сказано было нагло и с претензией.


Помню... Но рассматриваю это с другого ракурса. Как хотели независимости, так и хотят. А ведут себя так по причине того, что мы их держим и не отпускаем. И высказывания этой женщины под этим угом зрения смотрятся совершенно по другому. Мол, хотите - тогда терпите... Что, типа, поделаешь - горячие у нас мужики на Кавказе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 15:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Госдума предложила штрафовать СМИ за «лицо кавказской национальности»


Очень "адекватное, грамотное решение". "Во время" и в духе нашей глупой политики на Кавказе... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 15:40 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
amv,

интересно,в каком месте они русские эти чёрные?вообще сбрендили.... :twisted:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 01:45 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
viktoriya писал(а):
интересно,в каком месте они русские эти чёрные?вообще сбрендили.... :twisted:

Понятно, что ни в каком. Только этой субстанции нам не хватало... :-Е:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB