Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:10 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
an09may писал(а):
Жирик при всех раскладах проиграет Зю. Смысл от этого голоса? :незнаю: Ни какого. :незнаю:

Это понятно, что никакого веса нет. Просто он единственный, кто кричит про коррупцию и Северный Кавказ.


Дык он и замолкает мгновенно, как только ему из Кремля по башке дадут. Он ручной кремлевский проект, которому иногда можно говорить правду по ТВ, для разнообразия. Посмотри как он и его фракция голосовала в Думе по всем значимым законам. Так же как и ЕР. Жирик в ответственный момент всегда на 100% сливается в большинство. Особняком же здесь стоят только коммунисты, голосовавшие против. Но......
Жирик максимум на что способен - это набрать 7-12%, что никак не на что не влияет, уйди он в оппозицию. У коммуняк совершенно другие расклады. Они дважды за время проведения выборов в Госдуму получали большинство, что Жирику и не снилось. Получи они сейчас 33% или выше... И все... (сказал бы кто, что я когда то буду такое писать, плюнул бы в лицо сказавшему :ha: )У ЕР и тандема "райская жизнь" закончилась. Этим количеством голосов они в легкую блокируют любое начинание Кремля в сфере конституционного законодательства. Это на сегодняшний день единственное препятствие на пути ЕР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:26 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Да они уже пенсионеры,что ненавистный Зю,что балабол Жирик....свежих кадров,молодых,совсем нет...это если в противовес тендему..вот так то :незнаю:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
an09may писал(а):
сказал бы кто, что я когда то буду такое писать, плюнул бы в лицо сказавшему


Точно! Всегда крутила пальцем у виска при упоминании о тех, кто за Жирика голосовал. А Зюганова просто никак не воспринимала. А теперь сама пришла к тому, что думаю за них голосовать. Рассматриваю это в качестве протестного голосования. :yes:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:49 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
К.О. писал(а):
Вот еще странно " в народе тоска по Сталину". Он, этот народ опять хочет, чтобы им правил грузин, или "нет пророка в своем отечестве", давай нам снова варяга.


К.О.,
amv,
Матильда,
viktoriya,
Юль,
sun,
киска,

Во сколько нас втянулось в этот диспут :D :ole: :good:


О Сталине...
А вы не заметили, что это не просто народ настальгирует по тов.Сталину? Вы заметили, как это всё поддерживается властью. Где-то с молчаливого согласия, где-то действием.
Развесили плакаты на 9 Мая с его ликом(хотя его заслуг в ВОВ я никак не преуменьшаю), ходят разговоры об установке всяких бюстах, памятных досках ему.
РПЦ вообще его скоро причислит к лику святых! Церковь - за..... :diz:

Цитата:
Представитель Синодальной комиссии по канонизации святых протоиерей Митрофан Георгиев выразил уверенность, что к 2013 году РПЦ МП канонизирует Иосифа Сталина. О. Федор (Починков), Управление по связям с общественностью Московского Патриархата - "Я хотел бы немного прояснить ситуацию: дело в том, что Сталин давным-давно приндалежит к т.н. местночтимым святым - во многих храмах РФ выставленны иконы генсека, к примеру, в городе Стрельна Ленинградской области настоятель храма святой княгини Ольги выставил для поклонения икону с изображением Иосифа Сталина.
Также, верхушкой русской церкви МП, молившейся за «первоверховного вождя Иосифа». Именно эту формулу возгласил во время молебна в Елоховском соборе 4 ноября 1941 года протодиакон Иаков Абакумов. Напоминать ли, что «первоверховными» православная церковь именовала только апостолов Петра и Павла.

Поэтому то, что мы делаем - лишь закрепление де-юре того, что существует де-факто. Кроме того, я хотел бы обратить Ваше внимание, что данная канонизация не противоречит ни одному из пунктов Никейского канона. Конечно, личность этого правителя вызывает много споров, однако надо признать, что именно благодаря ему наша Церковь смогла выжить в тяжелую годину, и никтo другой, как Иосиф Сталин повторил подвиг святых равноапостольных князей Александра Невского и Димитрия Донского, и спас Отчизну от фашистской чумы"
Ученые историки церкви и представители священноначалия многажды подтверждали факты, что по приказу «верховного» во время битвы под Москвой столицу облетал самолет с чудотворной Тихвинской иконой Богоматери, будто Георгий Жуков всю войну возил с собой список с Казанской, а во время блокады Ленинграда на фронте служились молебны и ходили крестные ходы.

Ряд исследователей во главе с Директором Института Религии РАН Н. Савостьяновым сходятся во мнении, что канонизация Сталина была задумана еще в 40-е годы, говорит старец Благовещенского моностыря в Торонто отец Максим(Самадов)РПЦЗ МП. В архивах ЦК КПСС Савостьянову и его единомышленникам удалось найти документы, свидетельствующие, что к концу жизни Сталин стал глубоко религиозным человеком, редко появлялся на публике и соблюдал почти все религиозные обряды (напомним, что генсек учился в семинарии в Тифлисе, а его мать всегда мечтала видеть сына священником). Согласно документам, найденным Савостьяновым, Сталин заключил секретный договор с Московской Патриархией(восстановленной в 1943 по личному распоряжению И. Сталина), о том, что через 60 лет после его смерти над ним будет произведена процедура канонизации.

Согласно задуманному плану, в 2013 году на могиле покойного генсека должны будут произойти чудеса, свидетельствующие о святой природе покойного. Кроме того, тело Сталина (как известно, до 1961 года хранилось в Мавзолее), не тронутое тленом (именно для этого было проведено его бальзамирование академиком Згурским), также могло стать одним из дополнительных факторов.


Вот такие пироги...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
viktoriya писал(а):
Да они уже пенсионеры,что ненавистный Зю,что балабол Жирик....свежих кадров,молодых,совсем нет...это если в противовес тендему..вот так то


Пока да... :незнаю:
Выбираем из того что есть. И Зю предпочтительнее, только в силу протестного голосования... :незнаю:

Матильда писал(а):
Точно! Всегда крутила пальцем у виска при упоминании о тех, кто за Жирика голосовал. А Зюганова просто никак не воспринимала. А теперь сама пришла к тому, что думаю за них голосовать. Рассматриваю это в качестве протестного голосования.


Во-во... :yes: И поверь таких очень много. Сидеть дома - не тема... :no:
Некий протестный флешмоб :yes:
А что на сегодняшний день остается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:17 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
an09may писал(а):
к 2013 году РПЦ МП канонизирует Иосифа Сталина

Даже не знаю, что и сказать... Тогда хоть в Свидетели Иеговы переходи... :-Е: Этим церковь меня от себя оттолкнёт сразу. Его предать анафеме надо за массовые убийства, а не канонизировать! :twisted: :evil: :fool:

an09may писал(а):
Сидеть дома - не тема...

Согласна. Сидела дома только один раз - когда выбирали Медведева. Понимала, что всё давно решено и его всё равно выберут. И не хотела быть к этому цирку причастна. А теперь точно пойду за Зю голосовать! :evil:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Тандем баицца... :polundra: :D

ГУВД Москвы снова ждет националистов на Манежной во вторник вечером


На Манежной площади во вторник снова ожидается акция националистов и туда уже стягиваются дополнительные силы милиции.

Акцию хотят провести под лозунгом «Один за всех и все за одного!», сказал Русской службе новостей дежурный офицер ГУВД Москвы Максим Колосветов. Заявок на проведение митинга милиция не получала. По словам Колосветова, акцию хотят провести молодые люди из спортивных движений.

В блогах удалось найти упоминание «Один за всех и все за одного» в сочетании с Пушкинской площадью.
http://news.rambler.ru/9036174/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:39 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
an09may, а мне не нравится, что их называют националистами. Или футбольными фанатами. Они не те и не другие! При чём тут футбол?! :nono:

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:41 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Матильда писал(а):
an09may, а мне не нравится, что их называют националистами. Или футбольными фанатами. Они не те и не другие! При чём тут футбол?! :nono:


Власть в очередной раз надевает розовые очки и пытатся надеть их на нас... :-Е:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:43 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:25
Сообщения: 6993
Откуда: Москва
an09may, я уж не надену... Возраст не тот...

_________________
Я - волшебница со стажем. Отколдую, нафеячу, ткну палкой! Недорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:47 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Матильда писал(а):
an09may, я уж не надену... Возраст не тот...


Ну дык вон они постарше нас гораздо будут...
И ничего... :-Е: Носят... :-Е:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 19:28 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Матильда,


можешь тыкнуть в мою сторону,но я всегда за Жирика голосовала :yes:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 19:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Некий протестный флешмоб А что на сегодняшний день остается...

интересно то, что и в прошлые выборы многие наши знакомые делали тоже самое, а победили все равно те кто щас;)
Матильда писал(а):
Или футбольными фанатами. Они не те и не другие! При чём тут футбол?!

ну... отвлекают так нас, пыль в глаза....
viktoriya писал(а):
можешь тыкнуть в мою сторону,но я всегда за Жирика голосовала

мы наверное и в этот раз бум так прикалываться.... а вообще списочек глазами пробежать надобно... :)

an09may писал(а):
Вот такие пироги...

кстати про пирогы.... вот уж неожиданно... Сталина в святых даже мой больной мозг представить не мог...

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 09:52 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
an09may писал(а):
Некий протестный флешмоб А что на сегодняшний день остается...

интересно то, что и в прошлые выборы многие наши знакомые делали тоже самое, а победили все равно те кто щас;)


Ну во первых далеко не факт, что все знакомые проголосовали за одного и того же, пусть и не за ЕР и тандем... Во вторых, сейчас модно это заявлять, при этом вообще не ходя выборы... Я не конкретно про твоих знакомых, среди окружающих такое примечаю...

Юль писал(а):
вот уж неожиданно... Сталина в святых даже мой больной мозг представить не мог...


Уже, кстати, не один год это мусолят... И этот деятель в рясе не первый, говорящий об этом...

Цитата:
Идея канонизации Сталина, очевидно, является крайним выражением тех настроений, которые уже несколько лет витают в российском обществе, в том числе, и в самых его верхах.

Особого секрета в этом психологическом феномене нет. Еще три года назад опросы показывали, что положительно к Сталину относится половина россиян. С тем же фактом столкнулись организаторы конкурса "Имя России", когда именем таким россияне выбрали Сталина (результаты конкурса скорректировали, и он продолжается теперь в вялотекущем режиме). Иными словами, генсек остается вторым по популярности политиком после Владимира Путина.
Несмотря на утверждения о том, что выборов в стране нет, и демократия умерла, выборы проходят и граждане время от времени высказываются. Любой, даже монархический режим, должен учитывать настроения масс. Кремль не мог позволить, чтобы колоссальный электоральный ресурс Сталина эксплуатировался лишь коммунистами и экстремистами. А потому "доброе имя" вождя стало постепенно восстанавливаться.

В общем, всё это подчеркивает непростую ситуацию в обществе: положительное отношение половины населения к Сталину свидетельствует о разочаровании в реформах, а использование этих настроений властью - о неразборчивости в средствах.

И это 2008 год...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 09:56 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Ну во первых далеко не факт, что все знакомые проголосовали за одного и того же, пусть и не за ЕР и тандем... Во вторых, сейчас модно это заявлять, при этом вообще не ходя выборы...

ну оно понятно.
an09may писал(а):
Уже, кстати, не один год это мусолят... И этот деятель в рясе не первый, говорящий об этом...

а я первый раз услышала... отстала от жизни :)
an09may писал(а):
И это 2008 год...

когда про все его деяния совсем забудут (история то как кому надо так и переписывается из года в год) то точно святым сделают...

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 09:59 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
когда про все его деяния совсем забудут (история то как кому надо так и переписывается из года в год) то точно святым сделают...


Судя по заявлениям - это будет очень скоро. В 2013-м...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 10:01 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Судя по заявлениям - это будет очень скоро. В 2013-м...

ну... еще чуть-чуть и меня уже ничем не удивить будет...

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 11:59 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Если Сталина кононизируют,то прийдётся камни разгребать возле его "иконы"

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:12 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Даже Кудрин с нами согласен... :D :yes:

«Единороссы» нервно отреагировали на слова Кудрина о выборах
В «Единой России» считают двусмыслеными заявления министра финансов Алексея Кудрина о том, что для успеха экономических реформ в России необходимо провести свободные и честные выборы.

Исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета партии Сергей Неверов заявил, что Кудрин не первый раз делает подобные заявления, и «каждый раз они совпадают с обострением экономических и социальных проблем, которые должны решать представители финансово-экономического блока правительства и, в первую очередь, лично господин Кудрин». «Вместо того, чтобы заниматься реализацией экономической стратегии, министр финансов почему-то все время пытается спихнуть с себя решение этих вопросов, уходя от личной ответственности и переводя дискуссию на тему выборов», — говорит Неверов.

«Если он сомневается в честности и открытости прошедших выборов в результате которых он занимает свой нынешний пост— то пусть приведет факты. Если же ему что-то не нравится в деятельности правительства, и он считает, что „вертикаль управляется по понятиям“, то пусть объяснит что конкретно ему не нравится?», — цитирует заявления Неверова официальный сайт «Единой России».
http://news.rambler.ru/9079271/
:ole: :ole: :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:14 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:19
Сообщения: 290
Откуда: Свердловская область
an09may писал(а):
«Вместо того, чтобы заниматься реализацией экономической стратегии, министр финансов почему-то все время пытается спихнуть с себя решение этих вопросов, уходя от личной ответственности и переводя дискуссию на тему выборов

Ну все, нашли козла отпущения... во всем оказывается Кудрин виноват..кто бы сомневался... :mda:

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB