Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:16 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Государство нас тупо разводит и обворовывает. Сцуки нна...


#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО :-Е:

amv писал(а):
Не, ты преувеличил. Допустим у меня гостиница стоит 5 лимонов. 0.5% в год с этой суммы - это всего 25 000 руб. Что бы мне переложить это на плечи конечного потребителя, мне надо накинуть всего 50 руб. за номер в сутки. И за сезон я подниму эти самые 25 000 налогов. Так что скорее всего, люди так и поступят. Другое дело, если гостиница стоит 40 лимонов или 80... тут да...


Я про резкий рост цен, обусловленный не только налогом на недвигу. Ведь и отчисления ИП подняли, в том году ООО натянули. :happy: И это далеко не предел. :happy:

amv писал(а):
Я вот плаваю в этом вопросе... если гостиница является бизнесом, разве помимо налога с бизнеса надо еще платить налог на недвигу? Это же двойное налогообложение! Просто я не в курсе? Ты случаем не знаешь?


Ну у гостиницы, как и у любой недвиги, есть хозяин, иначе как. Вот он и платит налог на недвигу.
И тут не двойное налогообложение. Налог за недвигу - это одно. Ты можешь сам жить в гостинице, не извлекая из этого прибыли. Ну а если ты из неё всё же извлекаешь прибыль, путем ведения бизнеса - это другое. Объекты налогообложения разные. Недвига + бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Я про резкий рост цен, обусловленный не только налогом на недвигу. Ведь и отчисления ИП подняли, в том году ООО натянули. И это далеко не предел.

не значит регать ИП надо только в крайнем случае. Пошли эти гребанные жулики в :ass: Сначала ставят всех раком, а потом хотят что бы народ вышел из тени. Буду сопротивляться до последнего.
Русские не сдаются" (с) :troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:07 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Русские не сдаются"


Ну, кроме Турции есть Египет, Тунис... Греция(самые выгодные предложения сейчас у них!!!!!!! Правда нет All inclusive, но в России этого в принципе НЕТ! :fp:
А еще Болгария, Черногория(чуть дороже)...
Вообще даже уже сам не вижу смысла абсолютно никакого, чтобы ехать к нам, в наш быдлосервис... :незнаю:
Испания, Франция стоят столько же... Ну идиотом надо быть или просто невыездным, чтобы ехать на наше побережье :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may, народ всегда инетрен. Плюсс определенный гемор с загранпаспортами... вечно разоряются авиаперевозчики, турфирмм... есть много шансом не только испортить отпуск, но и попасть на бабки. А то и того хуже. Вообщем тема стара как мир. Мне она напоминает высказывания про" какого хрена мы тут все делаем в этой стране которой руководит ОПГ, пора валить за бугор". Только валят единицы. Так же и тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
an09may, народ всегда инетрен. Плюсс определенный гемор с загранпаспортами...


Я тебя умоляю... :D
Сейчас даже из дома выходить не надо, чтобы их оформить :D
вообще не аргумент... ВООБЩЕ!

amv писал(а):
вечно разоряются авиаперевозчики, турфирмм... есть много шансом не только испортить отпуск, но и попасть на бабки. А то и того хуже. Вообщем тема стара как мир


А чо, кто-то еще катается по путевкам фирм? :ohm:
Ну эти сами идиоты :fp:

amv писал(а):
Мне она напоминает высказывания про" какого хрена мы тут все делаем в этой стране которой руководит ОПГ, пора валить за бугор". Только валят единицы. Так же и тут.


Ну кто просто говорит, тот просто и говорит.
Факт есть факт. Эмм.. Всё. :yes:

Зы.Это мысли вслух, а продавать можно всё, что угодно, даже говно :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Ну кто просто говорит, тот просто и говорит.

коллега этим летом летал в Турцию. Отдал за 3 недели 150 руб, на троих. Без "все включено". На круг вышло больше 200 р. Говорит, что ну его нна... эту Турцию. Так сказать из первых рук. Мы в 2009 отдохнули за 120 р. на двоих (10 дней). Так что цены довольно немаленькие, если ехать в нормальное место. А в заграничную "жопу мира" за копейки ехать глупо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:06 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv, Ну не повезло... Чо.. :happy:

Поговорили с Халирахманом по Скайпу. Пркольна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:45 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
Блее "Чипполино" в действии. Налог на слезы, налог на солнце, на воздух...


Налог на роскошь — на гаражи, сортиры и сараи :fp:
Теперь дошла очередь и до нежилых помещений. В декабре Администрация Президента в очередной раз потребовала от правительства ускорить выполнение поручения президента Путина о налоге на роскошь. В самом конце декабря в правительство ушел проект ставок налога на недвижимость. Для жилья, в том числе для дач кадастровой стоимостью менее 300 млн руб., ставка не может превышать 0,1% рыночной стоимости. Если больше, то 0,5% кадастровой стоимости, причем берется совокупная стоимость всей принадлежащей человеку недвижимости.

Но на нежилую недвижимость (гаражи и хозпостройки) ставка такая же, как у особняков: 0,5% кадастровой стоимости. На земельные участки под жильем, в том числе на дачные участки, — 0,3% кадастровой стоимости. На другие земли в собственности физлиц — 1,5% кадастровой стоимости. В абсолютных цифрах это означает: в среднем по России налог за нежилой объект (гараж) определен в 12 тыс. руб. А если гараж в Москве, то 56 тыс. руб. в год вынь да положь.

Причем в отличие от жилых помещений льготы на гаражи не распространяются. Хотя Минэкономразвития предлагает их сохранить, опасаясь политических последствий введения налога на недвижимость. Но это пока лишь проект. Если смотреть, что реально обсуждается, то ветеран войны может получить от государства льготный «инвалидный» (с ручным управлением) автомобиль. Но чтобы хранить его в гараже, как все, гони «полтинник». При этом получается вообще парадоксальная ситуация. В Москве все дворы и улицы переполнены припаркованными автомобилями. Властям в этой ситуации необходимо стимулировать приобретение если и не индивидуальных гаражей, то по крайней мере машино-мест на коллективных автостоянках. Между тем последние в подземных гаражах стоят уже более $50 тыс. А за них еще и налог платить.

А еще у многих на дачах до сих пор «удобства во дворе». Вполне себе хозпостройка с кадастровой стоимостью. Золотые станут сортирчики… А уж если имеется сарай с «курочкой рябой», то это вообще «незаконная предпринимательская деятельность» и тюрьма.
http://www.mk.ru/economics/article/2013 ... sarai.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:52 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
amv писал(а):Блее "Чипполино" в действии. Налог на слезы, налог на солнце, на воздух...

хорошая книга... видимо у чиновников она вообще любимая.
an09may писал(а):
Налог на роскошь — на гаражи, сортиры и сараи

мммммм..... мне бы было страшно такие налоги вводить, ибо бОльшая часть страны всеж выживает..... :незнаю: а если отнимут все и останутся только вилы - тогда уже и не остановить будет никого.... да и некому (сдерут последнее и слиняют на теплые острова?)
зы. думаю, что это очередная пиар-акция. "путин всех спасет" :-Е: или очередной отвлек от чего-то бОлее знАчимого, прибыльного... что надо спрятать за очередной искусственной шумихой. :mda:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:57 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль, ну хрен знает... Время покажет, но о введении этих налогов в таком виде и именно в 13-15 годах, говорят уже около 5-и лет. Перед выборами боялись, а сейчас чего бояться... :happy:

Зы. Вил нету, но ствол найдем! :killer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:01 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Перед выборами боялись, а сейчас чего бояться...

ну не знаю..... мне кажется сейчас все более шатко чем перед выборами.... :mda:
an09may писал(а):
Время покажет, но о введении этих налогов в таком виде и именно в 13-15 годах, говорят уже около 5-и лет.

они просто никак не могут разобраться где "роскошь", а где "первая необходимость" или "единственное всЁ что есть". :-Е:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
мне кажется сейчас все более шатко чем перед выборами....


:nono: Военным, наконец-таки, после стольких лет обещаний и откровенного вранья, приподняли зарплату(правда они и потеряли больше от этого). Надеются, что армия будет на их стороне. А без армии никак. :happy:

Юль писал(а):
они просто никак не могут разобраться где "роскошь", а где "первая необходимость" или "единственное всЁ что есть".


Не.
Я не про налог на роскошь.
Это журналюги в одну кучу всё валят.
Речь строго о налогах на землю и недвигу. Хотя при таком подходе, для кого-то это станет роскошью. :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:09 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
Я не про налог на роскошь.Это журналюги в одну кучу всё валят.

а чем больше куча, тем народу труднее разобраться. а значит - твори что хочу :-Е:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:12 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Юль писал(а):
а чем больше куча, тем народу труднее разобраться. а значит - твори что хочу


Они пошли по принципу: зачем брать налог на роскошь с малого количества олигархов, когда можно взять налога с 99% граждан и гораздо больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:27 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
an09may писал(а):
зачем брать налог на роскошь с малого количества олигархов, когда можно взять налога с 99% граждан и гораздо больше.

однозначно.

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Феерично! :fp:

Чиновники предложили поднять пенсионные налоги для малообеспеченных россиян
Чиновники Министерства труда и Пенсионного фонда предложили в два раза поднять страховые взносы для россиян, зарабатывающих меньше 10,4 тысяч рублей в месяц. :fp: Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на неназванные источники.

По мнению чиновников, многие предприниматели намерено указывают минимальные заработные платы сотрудников, чтобы платить меньше налогов. В настоящее время на заработки менее 10,4 тысячи рублей россиян начисляются страховые взносы как на один минимальный размер оплаты труда (5,2 тысячи рублей). Таким образом, в Пенсионный фонд такие сотрудники отчисляют около 830 рублей в месяц. :troll:

За счет страховых взносов финансируются пенсии россиян, бесплатное медицинское обслуживание и социальное страхование. Ставка налога составляет 30 процентов, он начисляется на зарплаты работников. 16 процентов направляется в Пенсионный фонд на текущие выплаты пенсионерам, 6 процентов начисляется на накопительные пенсионные счета (граждане могут передать их в негосударственный пенсионный фонд или управляющую компанию), 2,9 процента забирает Фонд социального страхования, а еще 5,1 процента — Фонд обязательного медицинского страхования.

В середине февраля министр финансов Антон Силуанов заявил, что правительство не будет повышать ставку страховых взносов после 2014 года. До этого предполагалось, что с 2015 года налог будет повышен до 34 процентов. В то же время, правительству необходимо сокращать дефицит Пенсионного фонда, который составляет около триллиона рублей.

С 2013 года власти уже повысили в два раза страховые взносы для самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, репетиторы, фермеры, таксисты). В результате в декабре численность зарегистрированных в России индивидуальных предпринимателей сократилась на 87 тысяч человек. :fp: По данным СМИ, в правительстве намерены пересмотреть это решение. :wall:

Кроме того, в рамках идущей в России пенсионной реформы чиновники решили поднять ставку страховых взносов для работников вредных производств (например, шахтеров), имеющих право на досрочную пенсию. Также будет сокращен накопительный компонент с шести до двух процентов. Предполагается, что россияне смогут выбирать, хотят ли они отдать в Пенсионный фонд свои четыре процента или оставить их в накопительной системе.
http://lenta.ru/news/2013/02/18/higher/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:07 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Ну и та же тема, но с данными за декабрь-январь(совокупно), которыми поделился со мной Алексей...
Ну не ту страну назвали Гондурасом!(с) Не ту! :fp:
Очевидные вещи, лежащие на поверхности и понятные даже любому простому обывателю, абсолютно непонятны твердолбым чиновникам и политикам...
Ну тУУпЫЫЫЫЫЫЫеЕЕ!(с) :wall: :wall: :wall:

Малый бизнес в России тает на глазах
По данным ассоциации «Опора России», количество индивидуальных предпринимателей, особенно в регионах, резко уменьшается. Бизнесменам не под силу платить отчисления в пенсионный фонд, которые с января увеличились в два раза.

Представители организации уже написали письмо первому вице-премьеру Игорю Шувалову. В Госдуме же говорят, что есть целый комплекс господдержки предпринимателей, просто он не везде работает. :fp:

По данным ассоциации «Опора России», 208 тысяч российских предпринимателей снялись с учета в декабре и январе. :fp: А согласно опросу, 65% бизнесменов свернули планы по развитию. :wall: Половина предпринимателей увольняет сотрудников. :fp: Все дело в том, что в этом году страховые взносы увеличились в 2 раза — до 35 тысяч рублей. Для мелких предпринимателей в регионах эта сумма иногда равна прибыли.

Business FM поинтересовалась, так ли все плохо — непосредственно у представителей российского бизнеса. Вот, что рассказал президент Ассоциации вендинговой торговли Борис Белоцерковский: «Увеличение отчислений в пенсионный фонд сказалось драматическим образом на экономике, и это приводит к тому, что уменьшается количество людей, их увольняют, компании прекращают развиваться, потому что нести такую налоговую нагрузку, оперируя вбелую, очень сложно».

На данном этапе предприниматели просят созвать экстренную комиссию по малому бизнесу (Об этом говорится в письме, направленном Шувалову). Кстати, «Опора России» не только бьет тревогу, но и предлагает пути решения проблемы.

О них рассказал вице-президент «Опоры России» Владислав Корочкин: «Первое, что напрашивается — это каким-то образом восстановить справедливость, для того чтобы платили не фиксированную сумму, а какую-то часть от потенциального заработка. Как сделали с патентом, когда стоимость патента составляет 6% потенциального дохода. Так, может быть, можно сделать и здесь».

Можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны. Допустим, часть предпринимателей покинет рынок. Причем, рынок во всех смыслах слова, речь идет и о фермерах. Что будет дальше? Мы останемся без парикмахерских, небольших магазинов и кафе?

Вряд ли, говорят эксперты. Просто бизнес уйдет в тень. Иная точка зрения на ситуацию в Госдуме. Заместитель председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, член «Единой России» Виктор Звагельский говорит, что не понимает причин паники:

«Никаких новых решений по налоговой нагрузке нет. Я ничего не слышал по поводу того, что сейчас малый бизнес впал в какую-то более тяжелую ситуацию, чем она была до этого. Есть механизм комплексной государственной поддержки, которая, к сожалению, просто по регионам не очень работает. В связи с этим надо просто, наверное, более жёстко принять санкции к тем региональным чиновникам, которые не выполняют основные положения по реализации поддержки малого бизнеса».

Возможно, именно такое решение и примет правительственная комиссия, если она состоится. Что же касается страховых взносов, то, как минимум год, они останутся на прежнем уровне. Об этом еще осенью говорил президент Владимир Путин.

Тем не менее, тогда власти согласились пойти навстречу бизнесу, пообещав снизить тарифы в 2014-м году. А пока остается либо платить, либо прикрывать лавочку. По некоторым данным, в региональных налоговых службах выстраиваются очереди из предпринимателей, у которых желание вести бизнес отпало.
http://news.mail.ru/economics/12020208/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:55 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
А5 25.... :fp: :fp: :fp:
Распустили-создали-распустили-созали......
При этом ведомства только расширяются в чиленном выражении... А толку... :wall:

Бастрыкин: Единственный способ победить мафию — создать свою
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин объяснил, почему он считает необходимым воссоздание финансовой полиции. В интервью газете «Ъ» он заявил, что абсолютно не понимает, почему был ликвидирован обладавший схожими функциями предыдущий орган — налоговая полиция.

«Сейчас я ощущаю, как руководитель СК, ее нехватку. Нас упрекают, что мало дел по налоговым составам. Но это потому, что дела передали в налоговые инспекции. И кто занимался налоговыми преступлениями? Девушки в основном. Ну а что эти девушки могут? Вот она посмотрит: сходится — не сходится… Они замечали раскрытые, латентные вещи. А налоговые преступления — они же неочевидны», — посетовал Бастрыкин.

По мнению главы СКР, финансовая полиция должна подчиняться непосредственно президенту РФ. «Вот в Италии есть такая», — отметил он. Но журналист заметил, что несмотря на это итальянцам победить коррупцию пока не удалось. Но у Бастрыкина нашелся ответ и на это замечание: «они все-таки мафия».

«Мафия вообще бессмертна! А вы знаете, что есть один путь победить мафию — создать свою», — подчеркнул глава Следственного комитета. «Так вот, в Италии она все-таки действует. Национальная полицейская гвардия, по-моему, называется. Красивая у них форма. Даже красивее, чем у меня», — добавил председатель СК.

Несмотря на заявление о необходимости «создания мафии», Бастрыкин пояснил, что не стремится сделать СКР важнейшим среди всех силовых ведомств, пишет РБК. «Мы к этому не стремимся! Я никогда не говорил: „Давайте нам все!“ В этом году мы намерены решать законодательные проблемы, совершенствование закона», — сказал руководитель СК. Он привел в пример закон о возвращении ускоренной формы дознания, с помощью которого следователи смогут «разгрузить МВД».

«Мы говорим: давайте мы заберем экономику, финансовые преступления — то, что определяет финансово-экономическую безопасность страны. А грабежи, разбои, общеуголовную преступность, кражи оставьте себе. Я думаю, СК — это не тот орган, который все хватает и ни с чем не справляется. Это наиболее опасные преступления, посягающие на основы государства: финансы, экономика, коррупция, взяточничество. Ну и, конечно, убийства, насилие, дети… Все! Нам вполне достаточно», — заключил Бастрыкин.
http://news.rambler.ru/17770563/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:49 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
:wall: :wall: :wall:

Изображение

И это без учета того, что в этом году расчет идет исходя из двух МРОТ получается 35600, а в 2014 уже расчитывается из 2,5 МРОТ, в 2015 - из трех. Т.е. в 2014 будет платить 44500, в 2015 - 53400.
И это если МРОТ не повысят, что будет безусловно.
Цель ясна, как божий день - полное уничтожение предпринимателей! :twisted:
Конкуренты действующей власти не нужны. :-Е:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налоги...:(
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:41 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:45
Сообщения: 5476
клёвая арифметика...... :-Е:

_________________
со мной можно говорить на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB