Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:24 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Oljka08 писал(а):
Вы еще парад наш не видели на "военной технике"! :D Кто ходил - без слез не взглянул! :ha: Израильский чермет поскупали.


А видео нет? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:36 
Не в сети
Курортник
Курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Сообщения: 1112
Откуда: Estonia, Tallinn
an09may писал(а):
А видео нет?

может в инете где есть. Я сама не ходила, подруга сына маленького повела -плевалась, а мы по телеку в новостях смотрели. Смех просто, не позорились бы уже. на параде из участников - две калеки на "танке" - АРМИЯЯЯЯЯ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:38 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Oljka08 писал(а):
две калеки на "танке" - АРМИЯЯЯЯЯ!


А еще говорят, что у вас есть партизаны :cold:
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:44 
Не в сети
Курортник
Курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Сообщения: 1112
Откуда: Estonia, Tallinn
an09may писал(а):
А еще говорят, что у вас есть партизаны

Андрей, может то про меня???!!! Когда я на кормушку хожу кабанчиков кормить! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:30 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
an09may писал(а):
Oljka08 писал(а):
Вы еще парад наш не видели на "военной технике"! :D Кто ходил - без слез не взглянул! :ha: Израильский чермет поскупали.


А видео нет? :D



Нашел, поржал... :lol: :lol: :lol:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g3TjjzMrFNE[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:35 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Нашел, поржал...

да убило. Только партизан и не хватает :ha: :ha: :ha: :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:25 
Не в сети
Курортник
Курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Сообщения: 1112
Откуда: Estonia, Tallinn
:D Музыку подобрали прикольную - бойтесь нас! :D
Меня еще ужасно бесит, когда на праздники и без повода флажки втыкают государственные на машинах, на великах (в попу бы еще воткнули!). к чему оно?! :fool: Было бы чем гордиться?! Страна в одном месте уже, а они гордятся! Один такой кадр на шарпаке совсем недавно (День победы и Иванов день праздновался 24-25 июня) передо мной с флажками, как "рванул" с перекрестка..гарью и вонью такой обдал, что ничего не видно было! :D Мы с мужем до слез ржали! :lol: Зато такие флаги большие по бокам машины! :fool: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:08 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
моё терпение на 1 мин08 сек хватило :diz: ,вот колону,их научили держать :w_laugh:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:17 
Не в сети
Курортник
Курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Сообщения: 1112
Откуда: Estonia, Tallinn
viktoriya писал(а):
моё терпение на 1 мин08 сек хватило

а я перематывала - ТЕХНИКУ посмотреть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:21 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
Oljka08 писал(а):
а я перематывала - ТЕХНИКУ посмотреть


прости пож-та,но ты считаешь,что это "техника" :w_laugh:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:03 
Не в сети
Курортник
Курортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Сообщения: 1112
Откуда: Estonia, Tallinn
viktoriya писал(а):
прости пож-та,но ты считаешь,что это "техника"

Я поэтому и выделила заглавными буквами! Это - чермет из Израиля! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
А может это все Грузинам предъявить? Сталин ведь тамошний был :ha: :ha: :ha:

P.S. Все таки страны бСССР - натуральные шлюхи. И по факту и по существу.

Цитата:
СМИ: Россия не собирается платить компенсацию за 50-летнюю оккупацию

Литовские СМИ переполнены комментариями на тему советской оккупации, компенсации за нее и очередного отказа официальной Москвы даже теоретически рассматривать эти вопросы. Официальный Вильнюс полагает, что Россия как официальная правопреемница СССР, получившая от Советского Союза место постоянного члена ООН, должна заплатить за полувековую оккупацию.

Газета «15 min» напоминает читателям, что на протяжении года литовское руководство обнадеживало себя и свой народ мыслью, что соседняя Россия «вот-вот признает оккупацию Балтийских стран». На страницах издания вспоминают, как литовский премьер Андрюс Кубилюс «поздравлял Россию, пытающуюся честно взглянуть на свою историю». Как глава МИД Аудронюс Ажубалис заявлял, что «вопрос компенсации за оккупацию остается важнейшим в отношениях с Россией» и что «разговаривать с Россией, не решив вопросов, связанных с оккупацией — смешно».

Глядя из Литвы, всегда казалось: еще одно усилие, и современная Россия признает факты оккупации в 1940 и 1944 годах и начнет выплачивать компенсации за ущерб, этими оккупациями нанесенный. Литва, кстати, требует, пусть и неофициально, совсем небольшую сумму — 20 млрд долларов. Латвия, например, — 200 млрд Эстония — 4 млрд в фонд государства и по 250 тыс. долларов каждому, кто пострадал от Советской власти.

Россия в очередной раз ответила на притязания Прибалтики холодным душем.

«Претензии незаконны и необоснованны. Сама Россия была жертвой тоталитарного режима и понесла не меньшие потери, чем другие республики СССР», — цитируют литовские СМИ председателя комиссии по правам человека при президенте РФ Михаила Митюкова.

«Россия не может нести ответственность за политику преследований, которую проводило руководство СССР, за исключением обязательства полностью обнародовать информацию о преступлениях», — утверждает Митюков.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, руководство Литвы, Латвии и Эстонии считает, что, «признав факт оккупации и согласившись на материальную компенсацию за оккупацию», Россия продемонстрирует себя миру как «демократическое государство», ставящее во главу угла «демократические ценности и права человека».

http://news.rambler.ru/11464395/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
А может это все Грузинам предъявить? Сталин ведь тамошний был


Можно еще РПЦ это предъявить, Сталин ведь с отличием(практически) закончил православное духовное училище и учился в духовной семинарии... :vasya:

amv писал(а):
Все таки страны бСССР - натуральные шлюхи. И по факту и по существу.


Ну не все. Казахстан, Армения вполне себе адекваты и друзья. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:37 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Ну не все. Казахстан, Армения вполне себе адекваты и друзья.

не все конечно. Я про все эти "ущемленные недостраны" которые сами из себя ничего не представляют, а только испускают газы в воздух в с умным и значимым видом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:01 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Твари! :want:

В Эстонии торжественно отметили юбилей ветерана СС :twisted:
В Эстонии в субботу в торжественной обстановке был отмечен юбилей ветерана СС, единственного из ныне здравствующих эстонских кавалеров «Рыцарского креста Железного креста» Харальда Нугисекса, сообщает эстонский телеканал ТВ3.

В репортаже, который был показан в эфире телеканала в воскресенье, сообщалось, что на вилле «Амменде» в городе Пярну поздравить ветерана 20-й эстонской дивизии СС с 90-летием собрались депутат парламента Тривиме Веллисте и представители других властных структур. Нугисексу, пошедшему добровольцем служить в войска СС, вручили подарки представители министерства обороны, пограничных сил страны, общественности. :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass:
http://news.rambler.ru/11533834/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:20 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
Твари!
дни всегда были нациами, такими и остались. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:23 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
amv писал(а):
дни всегда были нациами


Ты пьян... :fp:

Скрытый текст:
Но я тебя понЕл, ибо тоже не трезв... :beer:
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may писал(а):
amv писал(а):
дни всегда были нациами


Ты пьян... :fp:

Скрытый текст:
Но я тебя понЕл, ибо тоже не трезв... :beer:
:D

Да уж... :fp: :fp: :fp:
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:43 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Печальная и поучительная история... :acute:

Цитата:
Конец Латвии, или бесславная гибель балтийского драного кошака «тигра».

http://aftershock-2.livejournal.com/94531.html

Цытата № 1 (из упомянутой выше статьи):
Цитата:
Жители Латвии, беспечные, как дети или дикари, разорялись самым приятным образом и блистательно прожигали жизнь. Это был нескончаемый пикник, каждодневное пиршество, веселый карнавал. Время «лексусов» и «поршей», бриллиантов и новых вилл, евроремонтов и золотых унитазов. Люди кидались пожить настоящим. Деньги потеряли свою цену и просто утекали сквозь пальцы. Голоса осторожных экономистов: «Ребята! Это все в долг!» - тонули в шуме общего ликования. Что знают о жизни эти скучные ворчуны? У нас фантастический рост ВВП, который Германии и не снился! Весь мир говорит о «латвийском экономическом чуде» и успехах балтийского «тигра»! Нам завидует даже ненавистная Россия!
...
В эйфории от кредитного рая Латвия вообще перестала что-либо производить. Реальный сектор экономики стремительно сокращался, зато по всей стране как грибы росли западные гипермаркеты, настоящие пылесосы для денег. Схема «высасывания» была проста и уже отработана по всей Восточной Европе. Люди брали кредиты в иностранных банках, покупали импортные товары в иностранных торговых сетях, через которые деньги возвращались в страну-производитель, и при этом покупатель оставался в долгах как в шелках перед чужеземным банком-кредитором.


Цытата № 2 (один пророк и колдун , за 4 года до выхода в свет упомянутой выше статьи):
Цитата:
...нынешние “молодые демократии” на полном серьезе считали и до сих пор считают, что ЕС удочерил их в большую, дружную, культурную семью, где их обогреют, накормят, научат, и вообще поставят на ноги и выведут в люди, как своих. А реально эти страны взяли в ЕС и ВТО именно как баранов на откорм, на черный день. Черный день настает. Сейчас настоящие европейцы, те же самые, которые в свое время колонизировали Латинскую и Северную Америку, Индию, Африку и пр., свяжут себе из шерсти “новых членов семьи” свитеры, из шкур сделают дубленки, а их самих сожрут в виде шашлыка. Цинично, но со вкусом, размазывая жир по отъетым мордасам. Для этого "новых европейцев" и накачивали дешевыми кредитами и спекулятивными капиталами и подбрасывали субсидии - это был просто питательный комбикорм, на котором постсоветские экономики нагуляли аппетитный жирок.


Комментарии, как грицца, излишни.

(с) ГА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 10:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Латвия отказалась говорить по-русски

75 процентов латышей высказались против русского языка как второго государственного. Сотни тысяч жителей Латвии, для которых русский язык родной, голосовать не имеют права.
:-Е:

В Латвии подводят итоги референдума о статусе русского языка. По данным местного ЦИК, обработано уже более 90 процентов бюллетеней, и 75 процентов голосовавших высказались против русского языка как второго государственного. Такой результат был вполне предсказуем, так как сотни тысяч жителей Латвии, для которых русский язык родной, имеют особый статус — «неграждан» — и голосовать не имеют права.

Но организаторы референдума надеются, что в итоге русский язык получит хотя бы статус так называемого регионального языка, как например, валлонский в Бельгии или язык басков в Испании. Такие языки защищаются специальной хартией Евросоюза, используются в судах, средствах массовой информации, учебных учреждениях.

«Я проголосовала „за“, но это вовсе не значит, что я плохо отношусь к латышскому языку. Я бегло говорю на нем, я его сдавала на гражданство. Школу я заканчивала русскую, но очень хорошо отношусь к латышам. Это мой протест не против жителей Латвии, а против политики, которая здесь проводится последние несколько лет. Я не могу проголосовать против русского языка, но я и не за то, чтобы русский язык был вторым государственным. Есть такой статус — язык нацменьшинств. И я именно за такой статус — язык нацменьшинства, а не второй государственный», — рассказала принимавшая участие в референдуме гражданка Латвии Анастасия Гужева.
http://news.rambler.ru/12849111/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB