Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тамань. Не только об отдыхе.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2018, 22:29
Сообщения: 1
Привет всем!
И отдыхающим, и тем, кто сдает жилье в Тамани.
Так, ребята...
В первую очередь тем, кто проживает и сдает жилье.
Ребят, я понимаю, что хочется жить лучше, поднимать бабло на отдыхающих, или самим жить комфортнее. Но в этом стремлении, строить из наворованного у своих соседей по Тамани? И если вы украли, то вы мрази, или купили по дешевке украденное - вы такие же соучастники.
Вот кто с зимы 2017-2018, декабрь-январь, строил, утеплялся - вам в первую очередь. По морозцу работали. Что же вы мрази, делаете? Как от соседа по Тамани, который двух детей в одну лямку тянет, я к вам обращаюсь. Вы твари конченные, совесть у вас совсем атрофирована? На чужом, нажитом трудом, хотите нахаляву нажиться? Не пойдет оно вам впрок, истинно вам говорю. Рано или поздно, заплатить придется. Да и дело заведено. Все равно найдут, как вы думаете, из 8 тыс голов в Тамани многие строятся? У нас станица покрупнее была, и находили если кто нашкодил, даже по мелочи. По-любому, ниточка есть, потянет веревочку, это не бутылку водки украсть-выпить. Дело времени
Или что, в Тамани это вид спорта воспетый Лермонтовым?
Сделали это именно или строительная бригада или сами строятся. Взяли только то, что нужно в отделке. А если вы купили материал - ну вы же понимаете, что покупая за бросовый ценник с рук, вы ворованное берете? Что вы за народец такой, хитрожопый?
Вот кто ходят и предлагают инструмент за полцены, явно ведь ворованный предлагают. Но здесь другой случай, здесь комплексно сработали.
Не для вас был куплен материал и инструмент, какого вы лезете и тащите у такого же как вы простого человека, который сам кое-как пытается жить, можно сказать последнее? Вы же потом, мрази отмороженные, своих детей или внуков, возможно, приведете учиться? Как с вами потом жить-то? Или своему ремеслу, воровскому, сами научите, по той же дорожке их пустите?
Ну а отдыхающим или покупающим недвижимость в Тамани - знайте, что если вот новодел из последнего увидите, возможно, и есть из наворованного построенный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB