Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 17 апр 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЗБИТ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК схемы ЖКХ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 23:09 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:02
Сообщения: 46
ИЗБИТ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК, женщина, Старикова Г.И., у нее сломаны два ребра, в г. Кореновск. Избила молодая соседка (ниже на видео) из хулиганских побуждений. Эксперт установил вред здоровью средней тяжести. Участковые: Демьяненко А.Н. и Феклистов А.А., действуя в паре, поочередно отказали в возбуждении уголовного дела.
Прокурор отменял незаконные отказы заинтересованных участковых. А те не унимались, желая отмазать хулиганку.
Адвокат Стариковой Г.И. сказал, что не смерится с сокрытием преступления.
Тогда Демьяненко А.Н. возбудил дело в отношении старухи. Для этого опрошенные (наученные) изменили свои объяснения, утверждая, через семь месяцев с даты события, что молодица не била старуху. Это старуха схватила за капюшон молодицу и швырнула её о стену.
Изменения объяснений, достаточно Демьяненко А.Н для возбуждения дела. Насрать ему на видеозапись. Уж очень хочется отмазать (отработать). Завести дело - старуха и откажется от претензий к молодице.
По прошествии восьми месяцев избившая старуху не наказана. С этими двумя участковыми понятно, а где Будков М.Б., Мандрыченко Р.В., Гориславский В.Е., Толокнов Г.А..
Вот такой он звериный, оскотинившийся Кореновск. Где средь бела дня, под видеозапись, бьют пожилую женщину. А эти оооо, ссы в глаза - это божья роса.
Поделитесь темой.
https://youtu.be/pkyIrPi88Jk
https://youtu.be/Jm7ckvu5M2o



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:52 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:02
Сообщения: 46
ВШИВЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ Кореновска Феклистова А.А. Демьяненко А.Н. Будкова М.Б. в ШЕЮ лжесвидетеля за решетку. В полиции г. Кореновска, на протяжении восьми месяцев не могут привлечь хулиганов, избивших пожилую женщину Старикову Г.И., ей сломали два ребра, заключение эксперта, вред здоровью средней тяжести и её представителя по доверенности Галай М.И.. Феклистов А.А. и Демьяненко А.Н. участковые, Будков М.Б. их начальник. Будков М.Б. предлагал: «Вы не обжалуйте отказ, а мы напишем как надо, в гражданском процессе получите кучу денег». Это что бы отмазать от уголовного преследования за причинение вреда здоровью средней тяжести в результате драки. От сделки отказались. А отработать же надо упырям.
Тогда, через восемь месяцев свидетели изменили объяснения, сказали: «Это Старикова Г.И. избила». До этого дважды таких объяснений не давали. После чего в отношении Стариковой Г.И., 1949 года рождения, возбудили дело за побои. Этих аферистов кто то должен поставить на место. А лучше с позором изгнать из органов. Сейчас жалоба находится на рассмотрении И.о. прокурора Кореновского района Романова Руслана Андреевича


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 22:28 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:02
Сообщения: 46
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 10:17 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:02
Сообщения: 46
За ЖКУ УБИВАЮТ ПОЛИЦИЯ ПРОКУРОР Кореновский СУД бездействуют [/b]
Директор ОАО «Теплосервис», Сбитнев В.Л., депутат ЗСК Краснодарского края, единорос, заключил фиктивный договор с председателем общего собрания многоквартирного дома по адресу: г. Кореновск, ул. Нижняя, 2, Иваненко, на снятие показаний общедомового теплосчетчика, после чего начал качать (голодует) с жителей дома деньги (вымогать), с помощью Дударевой-Мытаря, Иваненко-Матюкливой и Нарыжного-Жалкий. Остальные не зная, что сборы незаконны, платили. С даты заключения договора, 180 тысяч, с ветеранов войны, вдов, инвалидов, стариков, одиноких женщин. Забота единороса.
Следственный комитет установил: Сбитнев В.Л. подтвердил получение денег от Иваненко, однако не смог подтвердить прохождение их через бухгалтерию (черный нал) что позволяет полагать, собранные с людей деньги разворованы.
Против криминальной схемы выступила Старикова Г.И., Галай М.И.. Их обматерили приспешники Сбитнева В.Л.. Затем Нарыжный избил Галай, а Иваненко перед подъездом набросилась на Старикову, избила, сломав ей два ребра. Заключение эксперта вред здоровью СРЕДНЕЙ тяжести. Что образует состав преступления по ст. 112 УК РФ.
Даму на видео, в зеленой куртке, с лексикой дешовой шлюхи (матюкается как шалава подзаборная, противореча нормам морали) крышуют в Кореновске за собранную наличку, семь отказов Кореновской полиции в возбуждении уголовного дела. Полицейские говорят, нет умысла, нет неприязненных отношений. Иваненко-Цаца.
Прокурор Романов Р.А., судьи, Лазарович С.Н., Швецов С.И., считают так же. Краевой суд их поправляет. А они опять чудят. Судья Лазарович С.Н., в очередной раз, 16.02.2023 г. признал законным отказ. Кореновск - ЦЕНТР КОРРУПЦИИ Кубани.
Все из-за паренька Сбитнева В.Л.. Все остальные обслуживают его - полиция, прокурор Кореновского района Романов Р.А., судьи Кореновского районного суда, Лазарович С.Н., Швецов С.И.
Нельзя им дать превратить Россию в гавно.
https://youtu.be/an8Zr_xvq24 ДОЗНАВАТЕЛЬ Сябрюк Д.А. кривая буква закона ОМВД Кореновск
https://youtu.be/iWAjldptd_4 дознаватель-адвокат Сябрюк Д.А. Кореновск
https://youtu.be/1JZr8MqaADA дознаватель Сябрюк Д.А. ОМВД Кореновск
https://youtu.be/TK0uY5wd_AA дознаватель Сябрюк Д.А обвиняется ОМВД Кореновск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB