Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Горбатько Ю.В. адвокат с придумками
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7604
Страница 1 из 1

Автор:  сальвадор [ 21 мар 2020, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Горбатько Ю.В. адвокат с придумками

О лохотроне потребителя, видеозаписи судебного заседания, курьезных умозаключениях адвоката Горбатько Ю.В., оплате экспертизы, частном определении, наложении штрафа на эксперта, о неразрушающих методах судебно-экспертного исследования, фокусах судьи Ященко А.А.
https://youtu.be/4x4KfgSd2m4
[youtube]https://youtu.be/4x4KfgSd2m4[/youtube]
Посмотрите на адвоката Горбатько Ю.В. награжденного медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» 1 степени, заведующий филиалом № 32 г. Краснодара КККА, ЧЛЕНА ревизионной комиссии адвокатской палаты Краснодарского края.
Не увидел в выступлении Горбатько Ю.В., адвоката. И впечатлило еще:
Горбатько Ю.В.: «Я не суд, я только участник С С стороны.»
Да никто и не сомневался, что С С стороны. К чему это. У него спросил суд мнение о ходатайстве. Варианты ответа адвоката: на усмотрение суда, возражаю, поддерживаю.
Горбатько Ю.В.: «Если у него нет денег на экспертизу, он что, должен кредит взять?».
Хотелось снять ботинок и запустить в этого адвоката.
Горбатько Ю.В.: «без оплаты экспертизы (проведение экспертизы) - на усмотрение суда».
Этот вопрос не может быть решен судом. Он урегулирован законом (ГПК РФ).
Он что, диплом купил в подземном переходе? А медаль у него из какого материала? Стоит ли такому адвокату Горбатько Ю.В. в процессе разъяснять закон или ЧЛЕНУ ревизионной комиссии адвокатской палаты Краснодарского края, бессмысленно.
Сколько Горбатько Ю.В. заработал на деле? И кого защищал? Ответчика Никонорова или эксперта Дармодехина А.С.? Которого суд оштрафовал и частное определение вынес (их пришлось выцарапывать у судьи).
Если Горбатько Ю.В. как следует в процессе отмотивировать. Он придерживает свою прыть и фантазии.
Горбатько Ю.В. о частном определении: «Что должен сделать суд, я ни ни понял». Это твои проблемы ЧЛЕН ревизионной комиссии адвокатской палаты Краснодарского края.

Судья Ященко А.А., несколько раз и в разных формах (обычный, мерзкий прием судей, добиться желаемого ответа – что бы Галай М.И. отказался от экспертизы) заливалась соловьем: «Скажите пожалуйста, Вы согласны, что при проведении экспертизы эксперт э, будет вынужден вмешаться в конструкцию окон. Ну, э я знаю принципиального эксперта (она подсунула эксперта Дармодехина А.С. – Мюнхгаузена, теперь подсовывает принципиального КОЛЛУМПАТОРА, видимо проверенного в делах и готового пойти на криминал - полное или частичное уничтожение объектов либо изменение их внешнего вида или основных свойств. А по закону - праву на отвод, должна назвать его ФИО, образование, стаж работы, дать возможность обсудить кандидатуру эксперта сторонам, реализовать их право на отвод эксперта), ему нужно будет допустим (тут Ященко А.А., читает мысли эксперта на расстоянии), влезть иии соответственно и (связь прервалась). Вы ему препятствовать не будете? Вы ему препятствовать не будете? (сказано Ященко А.А. дважды. Да хоть десять раз скажи, тут тебе не обломится). Не будете ему рассказывать, что вот тут КОЛУПАТЬ (колупаются в попе). Сюда лезть. Вы понимаете, что откосы, возможно, будут повреждены (их нет, главное запугать - раздолбает какой то принципиальный эксперт, его знает Ященко А.А. и смоется – вот тебе потребитель защита). Ему нужен ээ доступ в глубь (глубокая мысль, она еще про ширину забыла). Ну, вообще как то, что бы Вы представляли это все (представь и ужаснись потребитель). Я Вас сразу предупреждаю (Галай, ты уже боишься или маловато будет), Вы согласны на то, что он будет, э ну скажем так».
ПОЯСНЮ: рассматривалась претензия к установке подоконников (не поместились, окно больших размеров и отливы вывернуты в сторону улицы, а не прилегают к подставочному). А она песни поет про откосы, которых нет, ну и про КОЛУПАТЬ не забывает. Для должного эффекта подобрано подходящее слово - КОЛУПАТЬ. От него брррр, неприятный холодок. Чего и добивается.
Противно было на это смотреть.
О том, что судья Ященко А.А. несет пургу, понимал, так как эксперт может уничтожать объекты исследований либо существенно изменять их свойства только с разрешения органа или лица, назначивших судебную экспертизу, статья 16 ФЗ ГСЭД. Аналогичная норма содержится в п. 3 ч. 4 ст. 57 УПК, где указывается, что эксперт не вправе проводить без разрешения дознавателя, следователя, суда исследования, могущие повлечь полное или частичное уничтожение объектов либо изменение их внешнего вида или основных свойств.
Такого разрешения Ященко А.А. в определении о проведении экспертизы не указала. Галай М.И. предложил ей это обсудить с участием эксперта. Для того, что бы понять, где эксперт хочет КОЛУПАТЬ. Если в своем носу или в своей попе – пожалуйста, только не в процессе. Получается, судья Ященко А.А. говорила глупости, не основанные на законе, собственные выкрутасы, оказала психологическое давление на Галай М.И.. Из чего следует её заинтересованность в деле на стороне ответчика Никонорова И.А.. Появилась заинтересованность вместе с появлением в процессе адвоката Горбатько Ю.В..
Так вот почему она мучила Галай М.И., рассматривая дело год. Бесчеловечно это. Эти фигуранты зарабатывают, а по факту живьем «едят» потребителя.
Судья и эксперт независимы, что не исключает схемы откатов. Поднять эту тему по силам только «Фонду борьбы с коррупцией», созданный Алексеем Навальным, основной деятельностью которого являются расследования, раскрытия коррупционных схем и пресечения
коррупции в высших органах российской власти. Создав проект «РосСуд-Эксперт».
На мысль об откатах наводит ответ эксперта ООО«Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт», Дармодехина Анатолия Сергеевича.
Судья судебного участка № 155 Кореновского района, Ященко Алина Алексеевна оштрафовала ООО «Независимый Экспертный Центр КРДэксперт», за отказ провести экспертизу без предоплаты, на 5 000 р., а должна была на 100 000 р. в соответствии со ст. 105 ГПК РФ, так как поручалась экспертиза не эксперту, а организации.

Подрядчика полтора года уговаривали , вернуть деньги 14 000 р., забрать окна.
Вместо 14 000 р. он понес всего расходы 80 000 р. Адвокат Горбатько Ю.В. ему не помог. Но весело щебетал: «Решение суда нельзя исполнить, если демонтировать доску перекрытия толщиной 50 мм, обрушится кладка. А тетка ему поддакивает: «Даааааааа, идет зима, холод». Что означает, думай Михаил Иванович, может отказаться от исполнения решения. Мракобесие. В какой ужасной стране мы живем.

Подробнее: фото: экспертизы Григорова В.Г., эксперта АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», решение суда, реакцией правоохранителей на лживую экспертизу Григорова В.Г.
1. Руководитель следственного отдела по Кореновскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю, Баранов Константин Валентинович
2. Руководитель следственного управления по Краснодарскому краю, Бугаенко Вадим Олегович
3. Уполномоченный дознаватель УУП ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Кореновскому району лейтенантом полиции Артюшенко Д.В.
4. Заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Кореновскому району, подполковник полиции Мандрыченко Р.В. http://кореновск.23.мвд.рф
5. Помощник прокурора Кореновского района Колмычек О.Ю.
6. Прокурор Кореновского района Лобанов Олег Николаевич, до этого - начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры края
7. Генеральный прокурор Российской Федерации, Краснов Игорь Викторович

по запросу: КРИМИНАЛЬНАЯ СХЕМА ПРОТИВ ПОРРЕБИТЕЛЯ или сайт: http://sad111.jimdo.com на Главной в Юротделе внизу.
Продолжение будет, пока эксперт Григоров В.Г. ответит за вранье в экспертизе. А волокита правоохранителей в части проведения проверки в отношении, социально близкого эксперта Григорова В.Г., удручает.
А стоит ли в этом деле? Григоров В.Г. сказал – возможности установить окна в соответствии с нормативными требованиями у подрядчика не было.
Суд сказал, есть. (правда не сразу, опять вырывать пришлось). Таким образом, только коррумпированный следователь будет игнорировать вступивший в законную силу судебный акт которым установлено – установить новые окна в соответствии с нормативными требованиями, возможность у подрядчика была. Эксперт сказал НЕТ, что есть дача заведомо ложного заключения.
Попался Григоров В.Г.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/