Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 05:30 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва-Голубицкая
Январь писал(а):
(с)"...вот он, "центнер" (одну из дев уже "поставил к стенке"):"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 04:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 22:34
Сообщения: 1
Всем привет едем к вам 16 числа. Начитались отзывов теперь сомневаемся, подскажите как дела обстоят в этом году, с электричеством и чистотой на пляже появились ли уборные и урны на центральном пляже за ранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 07:59 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
На центральном все есть и уборная, и урны, и переодевалки, и душ с пресной водой, и спасательные круги, и сам спасатель, и полицейские патрули (т.е. никто рядом не курит и не пьет)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 21:56 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
люди, кто знает где раз в три дня ( примерно) поют рок песни в районе центрального пляжа?? мне на "горе" слышится что исполняют в живую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:22 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
tatus, в "Мельнице" ! :punk:

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
tatus писал(а):
люди, кто знает где раз в три дня ( примерно) поют рок песни в районе центрального пляжа?? мне на "горе" слышится что исполняют в живую...

Как-раз сейчас, кстати, слышится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Аzovka писал(а):
tatus, в "Мельнице" !

Видел также в рок-баре - почти напротив "Манго" (недалеко от крокодиловой фермы) и рядом с "Петрой", просто на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 06:21 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
sun писал(а):
рок-баре

И такой есть?
:punk: :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 10:40 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва-Голубицкая
(с) "Африканские мотивы..."

Изображение

***

Из жизни отдыхающих...

Голубицкая. 16.07.2017 АЗОВСКОЕ МОРЕ. Отдых на Азовском море.
Опубликовано: 16 июл. 2017 г.
https://www.youtube.com/watch?v=P61Z_VI1RY4

Голубицкая, шторм.04.07.2017.
Опубликовано: 15 июл. 2017 г.
https://www.youtube.com/watch?v=4jDKf-mGzjU

#153 Азовское море.Станица Голубицкая. Сельская ярмарка. 23 июля 2017
Опубликовано: 26 июл. 2017 г.
https://www.youtube.com/watch?v=ktmPak6x4Dk


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 05:52 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 10:56
Сообщения: 159
Откуда: Воронеж
Что нового в Голубицкий!?

_________________
:sun: — Как красива наша станица с высоты птичьего полета! :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:57 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
воронежанка писал(а):
Что нового в Голубицкий!?



Всё по прежнему,потихоньку пустеют пляжи,кто то приезжает на отдых :hi:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 16:15 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 15:26
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Привет, форумчане! С 25.08 по 01.09 отдыхали в Голубицкой. Хочу поделиться впечатлениями....Отдыхали в Голубицкой мы пятый раз, живём обычно на базе отдыха "Кооператор", в гостевом доме "У Палыча". Каждый год по дороге в станицу думаешь что там нового, может красоту навели какую, может порядок навели, может пляжи оборудовали....нет, вы не подумайте, что мы ждём каких-то супер изменений....мы знаем куда мы едем, но хочется видеть развитие любимой станицы.....НО, приехав на место, поняли...всё так, как и было несколько лет назад...(несмотря на то, что на носу выборы)....Итак, по порядку...Заселились мы как обычно к Палычу и поехали на рынок в Темрюк. На рынке тоже завидная стабильность (что, в принципе, радует), рыбка разная в широком ассортименте, цены стабильно адекватные, овощи-фрукты не особо дешёвые, но выбор хороший....Так вот...закупились и начался отдых...Рыбку-то прикупили на рынке, а пиво ж покупать пришлось на месте...вот тут "цены порадовали" ...175-200 руб 1,5 л....ну ладно, мы ж приехали отдыхать....И ещё момент: алкоголь там продают только с 11 часов утра...С рынка не потащили фрукты, решили купить на месте. На рынке в Голубицкой цены: арбуз 20(!)руб\кг, жёлтый арбуз 60 (!)руб\кг, виноград с косточкой 80 (!) руб\кг, без косточки 200(!!!) руб\кг... Дальше пляж...никому на фиг не нужный, кроме нас, отдыхающих....ни одной урны, на заборе пакеты с мусором, которые висели там, видимо, не одну неделю, а люди подкладывали туда отходов...опустошать их помогали собаки, которых на пляже "Кооператора" было целых 4 постоянных и несколько приходящих. А у нас с собой был мальчишка чихухуа...так вот, погулять спокойно с собакой было невозможно, как только мы выходили из дома тут же налетала эта свора, и не давала ребёнку сделать свои "дела". А ночью эта компания заливалась разноголосым лаем, что не давало спать никому...Готовили мы сами, но всё-таки один раз (перед отъездом) пришлось сходить покушать в столовую. Методом "где больше народа, там и лучше кормят", выбрали "Столовую №1"....выбор еды весьма неплох (показалось сначала)...на деле оказался борщ без мяса, куриный суп-лапша без мяса....голубцы размером с пельмени 60 руб за 1шт, салат "селёдка под шубой" нарублен от 1см до 3 см неряшливыми кусками...картофельное пюре-вода....из вкусного: компот, куриные кармашки и рис с овощами...В помещении кругом паутина и грязь...Ещё про пляж: в пляжном кафе постоянно дежурили 3-4 полицейских, которые пристально наблюдали за отдыхающими, под их надзором я, лично, ощущала себя заключённым на прогулке...Они постоянно кого-то уводили в опорный пункт, хотя никто не пил и не дебоширил на пляже, т. к. в основном отдыхали пожилые пары и семьи с маленькими детьми...Подводя итог, хочу сказать, что, наверное, это был наш последний отдых в станице Голубицкая...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 21:57 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
А меня наоборот порадовала в этом году Голубицкая, тоже отдыхали пятый раз))) и обязательно приедем еще))) живем мы на "горе", поэтому пляж нам достался центральный, либо тот что возле аттракционов (б/о Морская волна если не ошибаюсь)... так вот там с урнами, переодевалками, местами для курения, туалетом (10 р), все в полном порядке, ни одного "бычка" :smoke: найдено не было, свои полотенца всегда было куда пристроить, и на тебя никто не наступал))) мне вообще показалось что в этом году народу было гораздо меньше чем в прошлые (всегда отдыхаем в первой половине августа)..
Продукты мы покупали только на рынке в Темрюке и гипермаркете Магнит в Южном городе.
Цены на овощи и фрукты меня больше радуют чем в Московском регионе, и качество продуктов :good: у нас уже девиз, приехать на Кубань - поесть вкусняшек (ну и попить :beer: ) Помидоры/кабачки/баклажаны/перцы - по 30 р/кг, персики (правда в Кучугурах) по 90 - наикрупнейшие)) арбузы домой брали в Стрелке по 7 р за кг)) на Красной улице видела (но не покупала) по 14 р/кг арбузы.. Изумительный азовский пеленгас (свежий) по 200 р за кг, в подмосковье даже вонючего карпа не купить за такую цену... Так что на кубань надо ехать кушать вкусняшки, и вполне недорого :ok:
Ну а если поговорить о :beer: :drinks: :_/: пиво мы покупаем Дон, Майкопское, Хадыженское (считаю все это местным) у нас такое не продают, цены порядка 60-70 р за 0,5 в стекле, не дешево может, но и дома мы дешевле не найдем (из тех что хочется), а вот вино, это вообще отдельная песня :inlove: в этом году открыли для себя очень хорошее вино, спасибо за рекомендации хозяевам мини-отеля Астра - Елене и Игорю :airkiss: в котором мы собственно и проводим наш короткий отпуск..
Винодельня Юбилейная (а при ней магазин), находится недалеко от Голубицкой в сторону Порта Кавказ, поселок Красноармейский, прекрасное соотношение цена/качество, всем рекомендую попробовать :good:
Даже богомол приходил с нами испробовать винцо :w_laugh:
Изображение
В общем не устану признаваться в любви Голубицкой... ну вот не знаю прям чем бы она могла меня обидеть :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 22:21 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:08
Сообщения: 151
Откуда: МОСКВА
tatus писал(а):
А меня наоборот порадовала в этом году Голубицкая, тоже отдыхали пятый раз))) и обязательно приедем еще))) живем мы на "горе", поэтому пляж нам достался центральный, либо тот что возле аттракционов (б/о Морская волна если не ошибаюсь)... так вот там с урнами, переодевалками, местами для курения, туалетом (10 р), все в полном порядке, ни одного "бычка" :smoke: найдено не было, свои полотенца всегда было куда пристроить, и на тебя никто не наступал))) мне вообще показалось что в этом году народу было гораздо меньше чем в прошлые (всегда отдыхаем в первой половине августа)..
Продукты мы покупали только на рынке в Темрюке и гипермаркете Магнит в Южном городе.
Цены на овощи и фрукты меня больше радуют чем в Московском регионе, и качество продуктов :good: у нас уже девиз, приехать на Кубань - поесть вкусняшек (ну и попить :beer: ) Помидоры/кабачки/баклажаны/перцы - по 30 р/кг, персики (правда в Кучугурах) по 90 - наикрупнейшие)) арбузы домой брали в Стрелке по 7 р за кг)) на Красной улице видела (но не покупала) по 14 р/кг арбузы.. Изумительный азовский пеленгас (свежий) по 200 р за кг, в подмосковье даже вонючего карпа не купить за такую цену... Так что на кубань надо ехать кушать вкусняшки, и вполне недорого :ok:
Ну а если поговорить о :beer: :drinks: :_/: пиво мы покупаем Дон, Майкопское, Хадыженское (считаю все это местным) у нас такое не продают, цены порядка 60-70 р за 0,5 в стекле, не дешево может, но и дома мы дешевле не найдем (из тех что хочется), а вот вино, это вообще отдельная песня :inlove: в этом году открыли для себя очень хорошее вино, спасибо за рекомендации хозяевам мини-отеля Астра - Елене и Игорю :airkiss: в котором мы собственно и проводим наш короткий отпуск..
Винодельня Юбилейная (а при ней магазин), находится недалеко от Голубицкой в сторону Порта Кавказ, поселок Красноармейский, прекрасное соотношение цена/качество, всем рекомендую попробовать :good:
Даже богомол приходил с нами испробовать винцо :w_laugh:
Изображение
В общем не устану признаваться в любви Голубицкой... ну вот не знаю прям чем бы она могла меня обидеть :hi:


Жаль,что тут нельзя лайкнуть или сказать спасибо!!!СПАСИБО за Ваш отзыв о Голубицкой.....Мы тоже отдыхали на горе в Г.Д."ПРОСТОР",и нас всё устроило....второй год тут отдыхаем и ещё,и ещё.....не раз приедем.Цена и качество устраивает....А кому не нравится...пусть едут в Европу...в Италию,в Испанию...и посмотрят какие там условия и ЦЕНЫ.Ну или на крайняк в турцию и в египет.(специально пишу с мал.буквы).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 23:08 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Дело даже не в том чтобы сравнивать Голубицкую с другими курортами/городами/странами... понятно что это станица, нужно понимать в какой климатической зоне она находится и тд, то есть когда читаешь в отзывах о пыльных дорогах, или перьях в море, или что Азов был грязным, а не голубым))) даже переубеждать не хочется)))
Но что касается цен на продукты, да в самой станице они может и завышены, но можно же потратить час из нескольких дней и запастись в более бюджетных местах..
Еще в предыдущем отзыве о полиции... я была безмерно рада что ооочень часто полицейские обходили пляжи, видно что народ был предупрежден и "вооружен", НИКТО не курил при мне лично (специально отведенные места не считаются), видно было что некоторые люди попивали пивко на пляже, но делали это аккуратно, завернув бутылочку в журнальчик/пакетик и тому подобное.. Приятно было что работник (может и хозяин) кафешки на центральном, наливая пиво предупреждал чтобы присели за столик, типа нельзя с собой, арестуют))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 23:17 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Сипуля писал(а):
выбрали "Столовую №1"

Как же так, отдыхая 5 лет в одном и том же месте вы не обнаружили поблизоти с вами столовую б/о Надежда, о ней столько положительных отзывов, сами питаемся в ней в день приезда, или когда лень готовить))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:28
Сообщения: 375
Сипуля писал(а):
На рынке в Голубицкой цены

Зачем ж туда вообще ходить-то, там ценник совершенно конский.
Если уж очень хочется именно рынка - сходите на "городской", который на Красной, там конечно победнее, но и ценник ощутимо ниже. Магазины там же в центре с ценником гораздо ниже "приморских". Ну и Стрелка, опять же (хотя в этом году мне что-то показалось, что там дороговато).

Сипуля писал(а):
а пиво ж покупать пришлось на месте...вот тут "цены порадовали" ...175-200 руб 1,5 л.
.
Ну дак это "местные" магазинчики, они всегда ломят (это ж летом самый ходовой товар). Магнит, пару упаковок и вперёд. Я в Витязево в этом году вообще на такси за пивом в Магнит ездил:) И даже так реально дешевле, чем брать на месте. Разливное, опять же, никто не отменял, точек много, выбор на любой вкус (хотя как по мне, практически всё упомянутое "местное" не очень вкусное. В жару холодненькое сойдёт, не более того).

PS В общем части ваших претензий я реально не понял, учитывая, что вы пятый год ездите. Практически всё перечисленное не вчера появилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:09 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
tatus, как всегда очень "вкусный" отзыв!!!! :good: Не устану повторять - если люди настроены на позитив, то отдых будет всегда прекрасный!!!!
P.S. Спасибо за ссылку!!! :hi: :airkiss: :airkiss:

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 23:13 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Аzovka, Леночка, здравствуйте, как можно не похвалить любимую станицу:-) вообще так хорошо отдохнули в этом году, но тааак мало:-(
Сын сегодня пришел со школы, спрашиваю что было на рисовании? Говорит, надо было нарисовать осень:-) а он учительнице сказал, Можно я нарисую море? :end: эх, как опять целый год ждать?? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голубицкая 2017
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:41 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:28
Сообщения: 375
Аzovka писал(а):
Не устану повторять - если люди настроены на позитив, то отдых будет всегда прекрасный!!!!

Увы, не всегда. Мы вот со всем своим позитивом в прошлом году встряли в Пересыпи просто отвратительно - там в полном неадеквате хозяева оказались, я таких ушлёпков за всю жизнь-то встречал раза полтора от силы, а тут на отдыхе нарвался.
Но здесь заранее никогда не угадаешь, так что отрицательный опыт - он тоже опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB