Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Попробуйте переустановить флэшплеер: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:38 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
Не помогло.Перешёл на хром-заработало


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Евгений Ник. писал(а):
Не помогло.Перешёл на хром-заработало

это чего-то разработчики Оперы накосячили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:18 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
:nono: Всё окей в Опере :nono:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 08:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
an09may писал(а):
Всё окей в Опере

Да ну ладно. Весь форум техпоодержки оперы завален жалобами (правда, на англицком) и сообщениями о том, что 12 версия самая глюкавая за все время существования браузера. И с видео, кстати, проблема не только у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 09:35 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:40
Сообщения: 83
Откуда: Тульская обл, г. Плавск
Подтверждаю- в последнее время Опера вызывает только подергивание правого глаза и желание отправить им три листа мата. Временно перешла на мозилу (наивно верю, что разрабы оперы исправят ситуацию)

_________________
Слово- не воробей! И вообще... никто не воробей... кроме самого воробья...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:56 
Не в сети
Курортник
Курортник

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:30
Сообщения: 1228
Откуда: Кр.кр.
чего это было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Евгений Ник. писал(а):
чего это было?



Висел 30 минут. Видать посещаемость резко скакнула :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:09 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:50
Сообщения: 51
Извините, в чём некорректность моей информации? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:38 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
азовлеля, ну в поиске жилья были последние конкретные запросы:
один - про одноместный номер;
другой про номер с балконом.
Ваш пост не отвечал на эти запросы и поскольку уже не раз приходилось удалять/перемещать просто рекламу, не отвечающую на запросы отдыхающих, я переместил Ваше сообщение к Вам в тему - viewtopic.php?p=74267#p74267


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
В ближайшее время возможны проблемы с аутентификацией и отправкой сообщений. Могут быть утрачены некоторые ранее отправленные сообщения. Приносим извинения за неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 08:49 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:46
Сообщения: 4
Уважаемая администрация сайта! Теперь я понимаю откуда здесь только положительные отзывы! 1) мой отзыв был опубликован 2 дня тому назад а не две недели как вы указали выше! 2) период времени отдыха я указал! - лето 2011 года.3) указывать Ф.И.О. я не обязан и не хочу!, так как мне абсолютно не нужны никакие дальнейшие выяснения отношений с хозяевами данного дома! При написании, как Вы указали отрицательного отзыва, я не преследовал цели кого то оскорбить! Это сугубо мое личное мнение! Также сообщаю Вам, что удалением моего отзыва с данного форума Вы ущемляете мои Конституционные права! Ну а всем отдыхающим могу сказать следующее: Делайте выводы! Вот откуда в данном доме все хорошо!=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 09:06 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:46
Сообщения: 4
Вам самим не смешно писать что ждете ответ от меня две недели когда стоит дата: Добавлено: 26 сен 2012, 12:52 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:02 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Dimon83 писал(а):
1) мой отзыв был опубликован 2 дня тому назад а не две недели как вы указали выше!

Вы не поняли, что модератор вам написал. Он не написал, что уже устал ждать 2 недели вашего ответа! Он написал, что ждет в течении 2-х недель, от вас информации, которую вы обязаны предоставить по правилам этого форума Если в течении 2-х недель эта информация не поступит, сообщение будет удалено.
Dimon83 писал(а):
2) период времени отдыха я указал! - лето 2011 года.3) указывать Ф.И.О. я не обязан и не хочу!

Снова же ваше право. Но ваш отзыв будет удален, потому что есть правила форума которому подчиняются все, в том числе и модератор.
Dimon83 писал(а):
так как мне абсолютно не нужны никакие дальнейшие выяснения отношений с хозяевами данного дома!

вот это вызывает большие сомнения. Обычно люди пишут негатив сразу, так сказать по горячим следам, а не спустя 2 года. Это более чем странно. И ФИО+дата проживания сообщается на для того, что бы к вам потом приехала "бригада несговорчивых парней", а совершенно по другой причине. Часто бывает, что люди пишут плохой отзыв не потому, что в гостевом доме действительно плохо, а потому, что на их взгляд им чем то не угодили. Всем угодили, а им нет. И когда хозяева (по ФИО и периоду проживания) вспоминают, что эти гости хотели и каковы причины их недовольства, ОЧЕНЬ ЧАСТО выясняется, что хозяева не виноваты и с домовладением все хорошо. Просто у гостей бывают завышенные ожидания. Ну кто вас знает, может вы привыкли что бы вам кофе в постель приносили и делали массаж ШиаЦу, а хозяева не оказали подобной услуги? Я утрирую конечно, но сами понимаете, когда вы кого-то обвиняете (а негативный отзыв - это по сути обвинение) дайте людям возможность оправдаться, а администрации сайта разобраться в ситуации.

И что бы не быть голословным, дабы вы не утверждали, что весь негатив удаляется, недавно была ситуация с гостевым домом ЯСОН, и после выяснения всех обстоятельств, виноват отказался хозяин домовладения. И все гневные письма его гостя, ровно как и наши сочувствия, висят в ветке его домовладения. Можете пойти и почитать. Администрация сайта не выгораживает тех или иных, она 100% объективна и лояльна ко всем. И в гостям и к хозяевам.
Dimon83 писал(а):
Также сообщаю Вам, что удалением моего отзыва с данного форума Вы ущемляете мои Конституционные права!

ничего подобного. На форуме есть правила, регистрируясь тут, вы соглашаетесь с этими правилами. Причем тут конституция? Представьтесь и пишите что считаете нужным, а хозяева согласятся с написанным или опровергнут написанное вами. Это то же их право. И заметьте, тоже конституционное.
Dimon83 писал(а):
Ну а всем отдыхающим могу сказать следующее: Делайте выводы! Вот откуда в данном доме все хорошо!=)

Это еще надо доказать. В данном домовладении 15 страниц положительных отзывов. Вы думаете, что хозяева их сами пишут или заставляют людей это делать? Не смешите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:05 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Dimon83

Перед тем, как начинать что-то писать, советую Вам научиться читать. Для облегчения данного процесса, текст специально для Вас был выделен красным цветом, но и это Вам не помогло. Отбросив всю шелуху, что Вы тут понаписали, позволю себе вернуться к главному - в соответствии с Правилами форума, отрицательные отзывы должны иметь информацию о периоде проживания в домовладении. Всего лишь такое вот простое правило, которое вызвало у Вас необоснованный протест. Ваши слова о том, что этим периодом являтся лето 2011 года - информация ниочем. Лето в тех краях, по сути, есть ВЕСЬ курортный сезон, в течении которого в домовладении отдыхает не один десяток гостей.
Предупреждения о том, что Ваш отзыв нарушает Правила форума Вы прочитали в самой теме на форуме и в личном сообщении, которое я Вам отправил заранее. Отсмотрев Вашу историю посещения и убедившись в том, что Вы действительно проинформированы всеми доступными способами и не желаете принципиально дополнять, необходимую по Правилам форума, информацию, мною было принято обоснованное решение этот отзыв переместить в архив.
Далее требовать от Вас написать конкретный период прожиавания в указанном Вами домовладении, считаю диструктивным. Вопрос закрыт.

Если захотите написать что-то в ответ - просьба ЧИТАТЬ, перед тем, как писать. Не нужно выставлять себя глупцом, это Вас не красит. Весь остальной Ваш набор букв, комментировать не считаю нужным, поскольку Ваши фантазии - это Ваши проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 23:32 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
При всей положительности в отношении к Татьяна Федоровна, прошу забанить этого пользователя и удалить все сообщения - Нина К за создание клона.
Мне сложно судить на все 100%, однако на 146% я уверен, что отзыв - viewtopic.php?p=85109#p85109 и отзыв - viewtopic.php?p=85110#p85110 написан клоном. Т.е. любимой мною, но Татьяной Федоровной.
Готов понести наказаниеи за клевету и быть навечно забаненым, если это не так! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 23:58 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
an09may, да песнопения повеселили. nadiay то же клон ибо и стиль изложения и такая же "сиюминутная" регистрация, все 1:1 И кстати оба "новых юзера" мало того, что говорят одинаково, так еще и кое кого напоминают стилем своего письма (не буду показывать пальцем) :ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:33 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 19:29
Сообщения: 391
Тщеславие! Спасибо, что опустили на землю. Приезжайте в гости после 10 июня и с 5 июля. Познакомлю. А сколько "юзеров" у меня в "Одноклассниках! Заходите ко мне в гости и туда. Спасибо еще раз!

_________________
Отдых со всем удобствами на берегу моря
http://tamagne.ru/catalog/103-tamanskaya-6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:50 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Татьяна Федоровна писал(а):
Тщеславие! Спасибо, что опустили на землю.


Зато честно! :good:
Не стала крутиться, как уж на сковородке.
Вот за это Вас уважаю еще больше. :dirol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
amv писал(а):
nadiay то же клон

Да вот тут не оч. похоже: питерский айпишник.

А в первом случае - да. Даже IP не изменен.

Думаю, в связи с раскаянием :) ограничимся предупреждением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB