Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

Частное домовладение, ул. Набережная, 45
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1254
Страница 1 из 1

Автор:  sun [ 27 мар 2013, 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Частное домовладение, ул. Набережная, 45

Изображение Частное домовладение, ул. Набережная, 45

Автор:  Любопытная [ 17 июн 2015, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 45

Очень заманчивое предложение. Но нет ни одного отзыва.Очень странно. Отзовитесь, кто был и отдыха в этом гд.

Автор:  Yulika [ 04 июл 2017, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 45

Добавлю и сюда свой отзыв.
Очень удивлялась, что нет отзывов. Но не пожалела, что выбрала этот гостевой дом.
Хотелось бассейна на территории, но после отдыха, поняли, что когда рядом море, зачем бассейн, в нем и дома можно поплавать.
Понравилось всё, номер трехместный, просторный, на первом этаже. Свой столик на улице. Дверь калитки не напрягала, когда приходили/уходили отдыхающие. В номере санузел с водогрейкой, так что за горячую воду переживать не стоит. В столовой при гостинице очень вкусно готовят. И порции для нас были большими, так что на обед мы уже брали первое и реже, второе. Все сразу ни я, ни муж не осиливали съесть. Гостиница рядом с морем, максимум 8 минут шагом маленького ребёнка, но при виде моря/гостиницы он начинал бежать. Недалеко от гостиницы рынок, почему-то называется Ярмарка ВВС.... Наелись местных фруктов. Да и к самой гостинице приезжала газель с дарами местных садов.
По поводу Wi-Fi, тянет слабо. Свой интернет лучше ловил при отключенной Wi-Fi. Телевизор показывает, к сожалению кабельного tv нет, так что мультики ребенку приходилось включать на планшете/телефоне.
Отдыхом очень довольны. Ни чем не болели, даже забыли что такое сопли. Лучше чем на Черноморском побережье в плане влажности воздуха. Даже вода в Азовском море показалась солонее, чем в Чёрном. Любители рыбалки, берите с собою оснастку, прям у берега плавает Пиленгас.
С банкоматами Сбербанка напряг, хороше, если у Вас карта МИР, без комиссии можно снять у Магнита в банкомате Газпром. Отделение сбербанка работает с 8.15 до 15.25 со вторника по субботу, при этом понедельник, четверг и воскресенье выходной. Не забудьте паспорт, может пригодиться. Но всегда можно съездить в Темрюк. В двух кварталах от автовокзала есть и отделение Сбербанка и ВТБ.
Комары голодные, у ребенка и мужа на их укусы вскакивали волдыри, конечно это может быть особенностями организма, поэтому будьте готовы сразу, если знаете о наличии аллергических реакций своих родных.

Автор:  Победа [ 17 июл 2018, 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Частное домовладение, ул. Набережная, 45

Гостевой дом на улице Набережная, 45 имеет название "Пляж". Это два корпуса. Старый корпус с более бюджетными номерами и новый корпус, с более современными номерами. В новом корпусе есть два двухкомнатных номера- на втором этаже , а также на первом с маленькой собственной кухонной. Мы жили именно в нем семьёй из 2 взрослых и 2 детей , а также маленькой собачкой чихуахуа. У нас был свой вход в номер ( это во всех номерах), две комнаты, санузел и кухня со всем необходимым ( холодильник, шкафы с посудой, чайник, плита керамика с 2мя конфорками, кастрюли, сковородки и т.д.), кондиционеры в обеих комнатах. Как выяснилось, кухня нам пригодилась только попить утром кофе, а питались мы в столовой при гостевом доме. Сразу хочу отметить и сказать огромное спасибо за замечательную кухню повару Наталье и Катюше. Столики расположены под крышей на улице, все очень симпатично и очень-очень вкусно, порции большие. Питание трёхразовое по предварительному заказу в журнале заказов. Здесь также можно воспользоваться общей СВЧ и чайником в любое время. На территории есть теперь бассейн, за которым тщательно следят и чистят каждое утро. Вокруг лежаки. Сушка белья на улице на верёвках, прищепки есть. Есть мини-детскся площадка на улице недалеко от столовой. Детей все время видно. Калитка запирается надёжно, не убегают, чужие не заходят. Территория очень чистая- плитка, клумбы с цветочками, при входе место для мытья ног от песка, место для курения у входа. Отдыхом остались очень довольны, хотя Голубицкая нам уже родная, приезжали в4 раз, но в ГД "Пляж" были впервые из-за появившегося животного (здесь животные допускаются!). С собачкой проблем не было. Ходил в лоток и за ворота на прогулку. На территории сидел на ручках или на поводке знакомился с интересующимися им отдыхающими. Любимая фишка конечно была у него вырваться из номера и бегом на кухню к Наталье с инспекцией на предмет наличия чего-то вкусненького)) Вроде бы это никого не напрягало...
Таким образом, ставлю оценку отлично и сердечно благодарю хозяев Илью и Леночку за гостеприимство! Спасибо, ребята!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/