Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Два дома под ключ, ул. Советская, 92а


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:13 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
баба Женя Отправлено: 08.08.10 18:11.
Цитата:
Все круто. Нам очень понравилось. Хозяева супер!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:15 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Пермь Отправлено: 29.08.10 17:15.
Цитата:
Отдыхали с 14 по 23 августа, нам всё понравилось, хозяева приветливые,отзывчивые,кто-то наверху написал,что они лезут в дела семьи - не правда. Отличный дом,красивый сад,много зелени,летняя веранда,на которой приятно провести вечер,а про общую кухню с хозяевами - честно сказать,мы их даже почти не видели и редко сталкивались с ними. А насчет ТВ,видимо на юг кто-то ездит не отдыхать,а телевизор смотреть..... причем,ТВ есть в каждой комнате... Вобщем отдохнули отлично! Все понравилось!!!Саше и Роме привет от Юли Хотелось бы пожелать хозяевам порядочных отдыхающих и процветания вашему хобби С уважением,Пермь.Спасибо за гостеприимство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:06
Сообщения: 2
привет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:06
Сообщения: 2
Отдыхали с 20 мая по 1 июня у Нины , которая оказалась моей тезкой. Приехали с маленькой дочкой, переживали ,как пройдет наш отдых с маленьким ребенком. Оказалось, что переживали зря. Все было очень замечательно. Хозяева и их взрослые сыновья просто супер - внимательны, с огромным чувством юмора, отзывчивые. С нашей маленькой дочкой возились все, а девочка наша ходила за Ниной хвостиком. Вечером,уложив ребенка спать,сидели под беседкой(иногда нам компанию составляли хозяева) пили пиво и вкусное вино. Мне казалось, что мы отдыхаем у хороших друзей на даче. Везде чисто,много цветов,зелени-супер. Желаем хозяевам здоровья процветания,успеха. Хотим приехать еще раз к вам. :beer: :beer: :good: Андрей и Нина. г. Сургут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:11
Сообщения: 1
Отдыхали большой семьёй с 20 по 27 июня у Нины.Было очень здорово,дом уютный.всё по домашнему.Всем понравилось.Хозяева доброжелательные,абсолютно не мешали,скорей мы им своей большой шумной семьёй.К тому же Нина очень помогла когда маленького ребёнка искусали комары.Сама отвезла вечером к врачу.а затем в больницу в Темрюк.За это ей отдельное огромное спасибо.Единственный недочёт,что нет микроволновки и эл.чайника,но это так бытовые мелочи.В остальном было всё замечательно.Желаем Нине и её семье здоровья и процветания. :_/: :sdance: :drinks: С уважением Олеся,Лариса .Ростов на Дону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:19 
Здравствуйте. А маленьких детишек 1-2-3 лет вы принимаете на постой?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
syxoetelo, здравствуйте! Боюсь, хозяева не ответят на форуме. Быстрее будет по телефону спросить :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:09
Сообщения: 1
Решила тоже оставить отзыв о предлагаемом жилье! Мы там не успели побывать так как хозяйка повела себя странным образом! В начале марта, после долгих поисков, нашли как мы думали подходящее жилье для отдыха летом. Созванились с хозяйкой Ниной, договорились об условиях оплаты и проживания, попросили родственников живущих в Темрюке внести предоплату, что они и сделали. Нина деньги взяла и мы успокоились так как все сделано и ждем лета. Но прошел месяц и вдруг Нина позвонила и сказала, что она передумала сдавать нам дом, так как у нее приезжают внезапно родственники и именно в этот период. Ну что же делать, деньги вернули и мы опять в поиске жилья. Но моя мама которая сидела в компенсацию и искала нам варианты жилья, говорит мне что нашла хороший дом и уже созванилась, вечером вернувшись с работы я смотрю на этот вариант и Моему удивлению не было предела - это ТОТ САМЫЙ ДОМ в котором нам отказали. Звоню Нине и она мне говорит, что оба дома свободны - берите любой, раньше люди звонили, но для нее это все было несерьезно! Не нормально, мы обо всем договорились, деньги внсели, нас потом отправили восвояси и вот опять все свободно! Некрасиво "уважаемая" Нина так поступать - Вы сначала определитесь со своими намерениями, а потом дома сдавайте, а поступать с людьми так противно и некрасиво! Удачи я Вам не пожелаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:02
Сообщения: 1
вы меня просто удивляете :незнаю: дав такой комментарий о хозяйке этого замечательного дома!У Нины Михайловны мы отдыхаем уже не соврать... лет 6,семья состоит наша из 5-ти человек ! Отдых наш ,приходится на "Бархатный сезон"Это добрейшие,уважительные и адекватные люди.Уверяю вас ,что произошла ошибка, либо вы может не про Нину совсем пишите..ни разу у нас не было ни какого конфуза с этим жильем.Всегда чистенько,зелено,хозяйка внимательна, старается быть для нас отдыхающих минимум заметна.Рекомендую всем -всем этот дом! :boyan: :speedboat: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:30
Сообщения: 1
Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв об отдыхе в этом доме, так же очень удивлена негативным отзывом о хозяйке этого чудесного дома! Отдыхали в конце августа 2011г двумя семьями (7 человек), а бронировали домик еще в феврале, предоплату производили тогда же и никаких проблем не возникало! На вокзале встретили, довезли до места, сразу разместили. Хозяева милейшие люди, очень отзывчивые, во дворе чистота и красота! Очень рекомендую этот дом для тихого семейного отдыха с детьми, есть детская площадка, море рядышком и рынок недалеко. Большой привет Нине и Саше из Ленинградской области! Удачи вам!!! :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:07 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:18
Сообщения: 3
Лучшего места для отдыха с ребенком в Голубицкой, чем ул.Советская,92а мы не обнаружили, хотя во время отдыха все время смотрели по сторонам - сравнивали. Отдыхали июнь-июль 2015г. во втором доме с террасой, увитой диким виноградом и ароматной жимолостью (там же можно днем прикорнуть на диване :ssleep: , пока дети дома спят или на детской площадке играют), с летней кухней (можно там посидеть, если вдруг комариный вечер или прохладно - сетки вместо стекол на двери и в окнах, поэтому как на улице, но теплее и без комаров), шикарная детская площадка с большим навесом, качелями, песочницей, минимум соседей, т.к. на участке только 2 дома, закрытая территория, соответственно ребенок не убежит. Ближайшие магазины в 3 мин. неспешного шага, до Магнита меньше 10 мин. Готовили все сами - на кухне есть все необходимое, даже плита с духовкой, что не часто встречается. Ближайший пляж - дикий - минут 10 (туда вечером ходили). До центрального пляжа минут 20-25, но там чище и куча развлечений для детей разных возрастов. Мы отдыхали с детьми 2,5 года, 3г.11мес., 8,5 лет, и почти 9 лет - никто не скучал, никто не заболел. Очень доброжелательные, заботливые (но не навязчивые) хозяева. Нине и Александру большой привет из Москвы ! :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:54
Сообщения: 1
Olga_ писал(а):
Лучшего места для отдыха с ребенком в Голубицкой, чем ул.Советская,92а мы не обнаружили, хотя во время отдыха все время смотрели по сторонам - сравнивали. Отдыхали июнь-июль 2015г. во втором доме с террасой, увитой диким виноградом и ароматной жимолостью (там же можно днем прикорнуть на диване :ssleep: , пока дети дома спят или на детской площадке играют), с летней кухней (можно там посидеть, если вдруг комариный вечер или прохладно - сетки вместо стекол на двери и в окнах, поэтому как на улице, но теплее и без комаров), шикарная детская площадка с большим навесом, качелями, песочницей, минимум соседей, т.к. на участке только 2 дома, закрытая территория, соответственно ребенок не убежит. Ближайшие магазины в 3 мин. неспешного шага, до Магнита меньше 10 мин. Готовили все сами - на кухне есть все необходимое, даже плита с духовкой, что не часто встречается. Ближайший пляж - дикий - минут 10 (туда вечером ходили). До центрального пляжа минут 20-25, но там чище и куча развлечений для детей разных возрастов. Мы отдыхали с детьми 2,5 года, 3г.11мес., 8,5 лет, и почти 9 лет - никто не скучал, никто не заболел. Очень доброжелательные, заботливые (но не навязчивые) хозяева. Нине и Александру большой привет из Москвы ! :thank:

Похоже,что мы отдыхали сразу после Вас, с середины июля.Занимали оба дома,отдыхали большой семьей(15чел).Остались в восторге от хозяев и от места.В прошлом году жили на другой улице,но здесь гораздо лучше-все рядом и до моря прогулочным шагом. хозяева-Нина и Саша замечательные люди,отзывчивые и открытые.Было уютно и комфортно и взрослым и 5 внукам (от 1.5 до 14 лет ).Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 18:31
Сообщения: 1
Мы отдыхали в этом домовладении в августе 2016 г. нам очень понравилось , хозяева хорошие, дома со всеми удобствами, и комфортно очень себя чувствовали, как дома. Детская площадка обустроена хорошо , и песочница и качели и площадка для игр под навесом с игрушками. Есть место для приготовления шашлыка.Советуем всем это домовладение,не пожалеете, все на высшем уровне :dance: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 21:23 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:38
Сообщения: 4
ОТзывы 2017 есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 21:24 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:38
Сообщения: 4
Хотели бы отдохнуть в 2018 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB