Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Золотые пески", ул. Курортная, 8. 260 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:03 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
lena Отправлено: 10.05.10 12:03.


Цитата:
С животными мы обычно не заселяем, так как большинство наших гостей предпочитают соседей без животных. А у некоторых, к сожалению, алергия на шерсть животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:05 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Kat Отправлено: 25.06.10 12:53.


Цитата:
Лене и Паше привет !!!Вы очень гостеприимные и милые люди! Если хотите стоянку, сразу оговорите с хозяевами ставить машинку в подземном гараже, а то мне в прошлом году мою ласточки детишки камешком разрисовали - весь правый борт от переднего до заднего крыла


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:05 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
edwardrus Отправлено: 26.06.10 20:41.


Цитата:
Лена и Паша привет, спасибо за гостеприимство! Мы были у вас в 20-ом номере с 13 по 23 июня вчетвером с 4-х летней девочкой. Очень понравились условия проживания, снимали двухкомнатный номер со всеми удобствами и балконом, море не в 2-х минутах хотьбы как писали сверху а в 5-ти нормальным шагом, питались в столовках и кафе которых рядом навалом, иногда сами кашаварили , благо есть где было (пожелания к хозяевам от наших дам: побольше кастрюль, чайников и плиту газовую ещё бы не помешало поставить, ну и не одну мойку, а то очередь выстраивается ), а когда открылась столовка в самом доме попробовали обед и у хозяев - очень вкусно и недорого. Особенно классно вечерами было посидеть на балкончике, подышать вечерним воздухом и попить винцо любуясь закатом :roll: . Ещё раз спасибо за комфорт и удачи вам в бизнесе! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:12 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Лека Отправлено: 05.07.10 21:34.


Цитата:
Летом 2009 года с 18 июня по 24 августа отдыхали с 16 летним сыном Евгением и дочкой Аллочкой- 2,5 лет у Елены и Павла. Отдых понравился всей семье, немного подкачала погода ( много холодных дней). Дворик оборудован небольшой детской площадкой,есть где провести время с ребёнком. особенно в пасмурные дни. Понравилась кухня для самостоятельного приготовления пищи ( но можно и заказать).
Павел и Елена, спасибо за гостеприимство.
Этим летом едем в отпуск на авто. Планируем несколько дней, если будут свободные номера, провести у Вас.
Евгений, Наталья, Евгений, Алла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:13 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
nikira Отправлено: 07.07.10 11:26.


Цитата:
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе на Азовском море и, в частности, об этой гостинице. Отдельное спасибо Лене и Паше, очень милые ребята, и доброжелательные хозяева! Но все же есть некоторые моменты, из-за которых мы уехали раньше (поехали на Черное море). Все достоинства перечислены на карточке гостиницы, а я хочу сказать о том, что меня не устроило. Отдыхали мы в середине июня, были там неделю, за это время у нас ни разу не было уборки в номере, а песок с пляжа тащится на всем, санузел устроен таким образом, что нет никакой разделяющей на полу между душем и местом около раковины и унитазом, получается одна большая лужа. Хорошо у меня было старое полотенце, чтобы бросить на пол и вытирать ноги. Ребенок в этой луже в итоге подскользнулся и упал, ударившись о кафель. Отдельная история - кухня. Мы жили на 2 этаже, а кухня в подвале, бегать по этим лестницам я устала в 1 день, холодильник в номере, внизу только ящик для сухих продуктов и посуды, кушать тоже приходилось на 2 этаже, а нас 4 чел. - вот и таскали. Без присмотра на кухне ничего не оставишь. Слава богу хоть посуду всю свою привезла, там отдыхала какая-то секта, у них были тренинги, и по вечерам они оккупировали всю кухню и беседку на улице. На такую большую гостиницу всего одна плита и мойка, позднее открыли столовую в новом корпусе. Уборщицы весь день скребут территорию, молодцы! Но почему это надо делать утром в 9.30 мне не понятно. Я хотела приготовить завтрак, в итоге мин.20 ждала, пока она домоет пол и он высохнет, раньше меня уборщица туда не пустила. Я ей сделала замечание, она начала бурчать, что она 8 пришла и никак не может убраться, обсуждая с другой дамой из обслуживающего персонала меня, стоя в 2 шагах от меня. Да приди ты на кухню с уборкой после 10.30 - все уже будут на пляже и натирай полы! На другой день была такая же история, только я и другие мамашки уже готовили завтрак, у всех на плите что-то шкворчало, входит уборщица, ставит в дверях стул(это означает закрыто), и начинает махать шваброй. А ты куда хочешь, туда и девайся с недоваренной кашей. И вот с этим наш сервис хочет дотянуть до европейского!!!!! Стоит-то это удовольствие не дешево. Вода из под крана не пригодна для употребления в пищу, приходилось постоянно покупать. Зелени на территории гостиницы практически нет. По-поводу первой линии - это громко сказано, нужно перейти дорогу и пройти через базу отдыха, узкий и длинный проход, а там узкая полоса побережья и теплая и мутная вода ждут вас с распростертыми объятиями!!! Ну и само Азовское море не идет ни в какое сравнение с Черным. В общем нам там не понравилось, хотя, конечно, есть красивые места, свое очарование, мы покатались по побережью. Цены на овощи и фрукты дешевле, чем на Черном море. Лена без вопросов вернула нам деньги. Детям там было весело, детей много, оба нашли себе компанию по возрасту. Но те с кем мы общались, кто приехал туда впервые (4 семьи) все говорили, что больше в Голубицкую не приедут. Лена и Паша спасибо вам за все. Прошу прощения, что не сказала о своих впечатлениях там - не смогла. Я никогда не отдыхала за границей, и не знаю - как там, но все же хочется, чтобы приехав на юг, при этом копив деньги несколько месяцев, получить максимум комфорта, но, наверное, так не бывает... Всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:14 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
ювента Отправлено: 16.07.10 18:30.


Цитата:
:smoke: мы отдыхали июнь 2010 и в целом понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:14 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
lena Отправлено: 20.07.10 23:41.


Цитата:
Ирина, спасибо за Ваши добрые слова по поводу нашего гостеприимства. Но ещё раз повторюсь, как повторяю эти слова при каждом заселении всем, УБОРКА В НОМЕРАХ ПО ТРЕБОВАНИЮ!!! Нужно внимательно слушать ту информацию, которую я Вам довожу до сведения каждый раз, как происходит заселение. По поводу душа, если аккуратно пользоваться душевой, то там никогда не бывает луж. А за ребёнком надо следить, когда он моется в душе, если он ещё не в состоянии самостоятельно принимать душ.
Да, наверное, наша горничная Вам чем\то не угодила, но все старания и желание держать кухню в чистоте - это только для блага наших клиентов.
Вы правы, что за границей такой ситуации на кухне не встретить, да и никто там, за границей, не даст Вам возможность готовить на кухне, экономя на питании.
P.S. Мне удивительно читать такой отзыв, ведь при отъезде Вы мне лично высказывались совсем наоборот, что всё было хорошо, и что Вы обязательно порекомендуете нашу гостинуцу своим друзьям и знакомым.
Я всегда прошу наших клиентов, свои замечания говорить сразу, чтобы мы могли Вас избавить от какие-либо неудобств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:15 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
nikira Отправлено: 22.07.10 18:44.


Цитата:
Лена, день добрый! 5 баллов - опустили на землю!!! :good:
Каюсь, про уборку по требованию слышу впервые, могла пропустить после 18 часов дороги на машине, дальше - ребенок мой младший в душе никогда не моется один, а подобные неудобства с душем были у всех (с кем общались), готовить самостоятельно вынуждена не потому, что денег не хватает, просто мой младшенький никак не хотел питаться блюдами из кафе, которых мы посетили кучу.
Еще раз прошу прощения, что не сказала обо всем там, в Голубицкой. Вы, правда, очень замечательные люди! И мне не хотелось уезжать на грустной волне, может это и эгоистично. Но я, как и все, наверное имею право написать свой отзыв.... Как видите, я не шифровалась и никого не хотела обижать.
P.S. А сейчас, плавясь в раскаленной Москве, очень хочется вернуться назад, пусть и на Азовское море!!!!
Всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:16 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
mig21ize Отправлено: 25.07.10 21:56.


Цитата:
Паша и Лена ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ БЫЛИ У ВАС ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 3 сезона подряд. Все на высоте !!! и Прием!!! и Сервис на высоте!!! Огромное спасибо еще раз!!! ОЧЕНЬ-ЖАЛЬ в этом году не получиться приехать. :?: Обещяю в камондировку загляну, мидий поесть с ТУЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ г.Владимир!!! от РОМАНА,ЕЛЕНЫ,Надюшки,Сергея,Сурена,Андрея,Ольги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:17 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Okr Отправлено: 27.07.10 14:31.


Цитата:
Здравствуйте!
Вот и мы побывали в "Золотых песках". И во преки всем опасениям,связаных с тем что ребенок еще маленький да причем еще и шустрый, остались всем очень довольны, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАШЕ И ЛЕНЕ.
Хозяева Павел и Елена очень приветливые и внимательные люди, не кого без внимания не оставляли. Персонал у них так же внимательный и приветливый. Везде все чистенько. Номера замечательные, все есть. Ни каких проблем не счем не возникло. Питание отличное, за что отдельное спасибо поворам. В общем не на минуту мы не пожалели что выбрали имненно в этот гостевой дом. И по возможности в этом году еще туда поедим. Сын уже просится обратно.
ОЛЬГА КРАСНОДАР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:18 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
муля Отправлено: 29.07.10 22:30.


Цитата:
Мы то же отдыхали в данном гостевом доме,но я по чему то приветливости хозяев не заметила.Но это в принципе не важно, мне же с ними детей не крестить,просто все на форуме пишут о любезности хозяев.В целом все хорошо-чисто,уютно,ну а о недостатках уже всё сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:19 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Лисена Отправлено: 01.09.10 14:22.


Цитата:
Здравствуйте! Читаю отзывы они все такие замечательные. А мы были в августе в этом году, нам не понравилось. Море воняет тухлой рыбой! Пришли в отель нет воды причем холодной! не помыться, не в туалет сходить. Нас об этом даже при въезде не предупредили! Развлечений для молодежи рядом никаких, один шатер! Мы пробыли там меньше суток и уехали на черное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:31 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Владимир и Оксана Отправлено: 21.01.2011 Проживание с: 2010-06-06 по: 2010-06-25
Цитата:
Отдыхали семьей с двумя детьми 2,5г. и 5,5 г.Нам понравилось в \"Золотых песках\". Забронировали номер еще в марте, причем без предоплаты в отличие от других мест отдыха. Радушные хозяева, уютный номер, теплое море, хорошие соседи - сделали наш отдых незабываемым. Павел и Лена, спасибо вам за гостеприимство, радушие и хорошее вино! Если будем еще раз в Голубицкой, то только к вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:39 
Всем добрый день. У нас появился свой сайт http://azov-goldensands.ru/.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:18 
Всем привет, кто отдыхал в этом гостевом доме в этом 2011 году? как там?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:09 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:52
Сообщения: 5
Привет..есть свободные 4х местные номера на 7 дней с 28 августа по 4 сентября? нас 3е взр+ ребенок 14лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 21:53
Сообщения: 14
Отдыхаем сейчас в этом гостевом доме! Обстановка и приём просто замечательные. Лене и Павлу респект и уважуха полнейшая!! Классное место за вменяемые деньги. Наплескались в море и взрослые и дети до поросячьего восторга!!!!
Незнаем каким чудом попали в окошечко между гостями, но мест свободных больше (на данный момент) нет! Кампания весёлая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 07:31 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 07:28
Сообщения: 3
Киньте пож-ста ссылку на фото пляжа в непосредственной близости от этого гостевого дома. Ну или в эту ветку выложить можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Miket, вот пара фоток с Панорамио именно этого пляжа.

Изображение

Изображение

И даже нашу одну нашел.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 13:10 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:58
Сообщения: 48
Всем привет!
Едем в Золотые пески в конце июля... А фото настольгические просто - были в Голубицкой в 2006 году последний раз, и вот опять собрались ))))
Кто был, расскажите поподробнее: стоянка, детская площадка, близость к морю и кафе (что поблизости есть) - в общем все интересно. Из первых уст, так сказать :yes:
И если кто-то отдыхал в 2-х комнатном номере с балконом, мансардного типа во 2-ом корпусе и может поделиться впечатлениями и фото (вдруг?!) - буду очень признательна :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB