Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4194
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Свежий ветер", ул. Цветочная, 44


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 07:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:37
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Вера_fistis, без коляски мы бы не справились. Были в зоопарке (не очень), в дельфинарии (понравилось), ездили в Темрюк на военную горку, Ездили в п. За Родину (вулкан Тиздар). По станице гуляли, но в основном недалеко, самое дальнее, пешком, это рынок. В станице не очень дороги и много песка, наша коляска, трость, постоянно буксовала, но и без нее было бы не удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:38 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:26
Сообщения: 3
yanaperedelkino, я сразу поняла кто вы))) мы запоминаем всех наших отдыхающих! Спасибо за отзывы и советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 09:00
Сообщения: 1
Отдыхали в 2013 году с друзьями. Нам очень не понравилось, идти до моря далеко, гора, номера полный отстой, старые обои, плохие кровати, питание примитивное уж совсем, интернет плохой, вообщем плюсов никаких. За эти же деньги можно найти лучше и намного ближе к морю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:26 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
ирина авдеева,

Фото очень даже приличные

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:00
Сообщения: 1
Отдыхали в "Свежем ветре" в начале августа прошлого года. Первый раз поехали на Азовское море - и абсолютно не пожалели.
И море нас порадовало, и погода была прекрасная, а самое главное - очень доброжелательное, уважительное отношение хозяев гостевого дома к отдыхающим. Всегда чистый и очень ухоженный двор, зеленая (в такую-то жару!!!) травка на газонах, прекрасное меню в столовой, от большой бассейн для взрослых, детский бассейн - все это нам очень понравилось.
С огромным удовольствием снова хочу сюда вернуться в этом году, очень надеюсь на это !!!
Огромный привет Сергею Викторовичу и Виктории - из Нальчика от всей нашей семейки и от нашей хаски Милари!!!
Хороших Вам гостей, благополучия, процветания и всего самого наилучшего!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:49 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:01
Сообщения: 8
Svejiyveter писал(а):
yanaperedelkino, я сразу поняла кто вы))) мы запоминаем всех наших отдыхающих! Спасибо за отзывы и советы!

Вика, здравствуйте! Нас наверно вы точно запомнили :) мы отдыхали с гостевом доме одни :) Сентябрь 2013 года выдался прохладным и ветреным, по отзывам местных - это необычная погода для сентября, поэтому народу было немного, а в "Свежем ветре" мы отдыхали втроем - я, муж и сынишка :) у нас было индивидуальное меню, хороший номер - очень удобно отдельный вход, 1 этаж(с ребенком это важно), чистота в номере и на территории. ОЧЕНЬ нас спасали горка, карусели и кольцеброс - сынуля просто в восторге. (можно еще добавить что-то вроде баскетбольного кольца и песочницу, типа пластиковой с крышкой... ) БАССЕЙН отличный (отдельное спасибо Сергею Викторовичу!!!) если бы не погода, мы бы оттуда и не вылезали... вода теплая, а вот на улице было не жарко...Погода, конечно, подвела... сначала расстроились, купались в море из 11 дней всего 4 :( но были в дельфинарии(очень понравилось), в зоопарке(тоже понравилось), ферме бабочек(небольшое очень помещение, но интересно), ездили на военную горку в Темрюк, на Атамань (утомительно для сынули немного, тем более экскурсия была с дегустацией на Мильстрим, которую пришлось пропустить). не попали только в конную школу(дожди были последние несколько дней). дождь также не дал нам спуститься к морю... тропинка грунтовая, местами щебенка, когда было сухо спокойно в принципе спускались до центрального пляжа и с коляской тоже.
Wi-fi работал у нас даже на балкончике (на терраске) - мне было важно. т.к. работа не отпускала даже на отпуске.
Не удобно было, что бакноматы Сбербанка (их было 2 на то время) не всегда работали. В "Свежем ветре" даже несколько раз кушали в долг - не могли снять деньги. Так и пришлось снимать с большой комиссией в банкомате ГАзпромбанка в МАгните. Сейчас я завела для таких случаев почтовую карту (можно оформить в любом почтовом отделении, это карта банка Русский стандарт. бесплатно, и в любом банкомате можно снять без комиссии деньги).

Место понравилось, сервис тоже! не знаю как в этом году с погодой... мы только на следующий к морю рванем, строим дом! (отзыв пишу почти год спустя - настальжи)... :) хотим опять к вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:46
Сообщения: 1
Скину 50р на телефон за рабочий пароль от wifi. E-mail: sniper-nv@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:36
Сообщения: 1
Спокойное и комфортабельное местечко,подходяще для уютного отдыха семьей - гостевой дом "Свежий ветер". Неимоверно приветливые и радушные хозяева Иван Геогриевич и Лариса Ивановна. А так же работники гостевого двора. Во дворе имеется игровая площадка для детей. Еда просто вкуснятина и каждый день разная на свой вкус. Чистый и комфортный номер, с кондиционером телевизором, холодильником сан-узлом. В каждом номере имеется балкон, с видом на море. Бассейн детский и взрослый , теннисный стол, качели в озелененном дворе.Профессональное отношение к клиентам. Цена и качество соответствующие! Огромное спасибо всем за прекрасный отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:11 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:04
Сообщения: 158
Отдыхали вдвоем с дочерью (8лет) в конце июня 2016г.
НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! :inlove:
У нас был прекрасный номер с видом на море
Изображение
и рассвет
Изображение
Фотографии в каталоге жилья очень точно передают современный вид, ухоженную зеленую территорию, уютные номера!
Я общалась с Иваном, который терпеливо и в письмах, и в телефонных звонках отвечал на все мои вопросы - от "сколько стоит обед в столовой" до "как много у них комаров". В последнем вопросе, мы, кстати, не сошлись во мнениях. :D Иван, недоумевал почему у нас открыт балкон "комары же!", а я скажу так: там комаров НЕТ! Их просто сдувает всех, постоянным ветром. Наличие ветра - несомненный плюс! Потому что даже в самые жаркие 35 градусов мы в полдень спокойно сидели на балконе, абсолютно не ощущая жару. Я порой даже хлопковые брюки надевала...
Небольшой нюанс напрямую к ГД не относящийся, но проговорю.
Из-за моего желания спасть с открытыми окнами и чуткого сна, я каждую ночь пыталась заснуть под дискотеку в клубе Малибу. Ее слышно. Особенно басы. Но это решается закрытием окон, балконной двери и включением кондера.

Взрослый бассейн по-прежнему проверяется\чиститься каждый день рано утром.
В детском хлорка и фильтр. Пишу со слов ребенка который называл его джакузи. :D

Про столовую писали неоднократно - подтверждаю: готовят там просто изумительно! Я в жизни никогда не ела такой вкусной творожной запеканки! Причем первые несколько дней мы пытались ужинать в других местах. в т.ч. были и в кафе Инглия и в Вилла Виту заглянули :no: Наша столовая самая лучшая и по качеству и по ценам!
Обед на двоих нам обходился примерно в 500рэ. При этом мы брали и салат, и первое, и горячее, и компот...

ВайФай лучше всего работает в столовой, более или менее на балконе, и не всегда в номере.

Дорога до моря нам хлопот не доставляла. Фитнес - наше всё! :D
Изображение

Вид с нашего холма
Изображение

_________________
На небе..., только и разговоров, что о море...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB