Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Советская, 66


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:53
Сообщения: 2
Всем привет, первый отзыв написала как только приехали,можно сказать не отдышавшись.Сегодня просмотрела отзывы пришла в ужас. :-Е: Зачем так полоскать людей,которые делают все что бы вы отдохнули хорошо?Люда ,Паша,мы отдыхали у вас первый раз(через Дмитрия)из Котовска,теперь все попорядку,номер (мы брали люкс на пер.этаже)соответствовал всем нашим требованиям.Нас заселили раньше времени. и по нашей просбе мы могли бы остаться даже до утра следующего дня.Я сама неочень общительный человек,но там отмасфера настолько дображилательна что хочеться всем улыбаться.Теперь с водой. небыло проблем не помыться,не постирать.не приготовить..пишут что делали замечания по расходу воды.Мы были в троем с ребенком который очень любит мыться в душе) три раза на дню мы ходили на море (соответственно все принимали душ,стирали купальники неразу я не услышала никаких замечаний.Про свет уже писала да.отключали каждый день но Павел решал это сразу .у нас напряга небыло.Уменя один большой вопрос ?люди относитесь с уважением к тому что вам дают,даже за ваши деньги они же не ваши рабы и не прислуга .уважайте людей рядом с вами и вам будет там хорошо.а кому не понравилось на следующий год в анапу мы там побывали и сравнили Все недовольные туда!!!) про кухню я сама старалась неготовить (хотелось отдохнуть.он люди готовили и борщи и блины.посуды хватало всем,все чисто ухожено.двор просто великолепный.Павел.Люда желаем Вам и вашим детем огромного здоровья.удачи .что бы все ваши начинания и замыслы сбывались и Вы рады были нас видеть.огромный вам привет с тамбовщины теперь у вас есть и здесь друзья(моя дочька Полина досих пор вспоминает как тетя Люда ее желела когда у нее был отек лица и она немогла ходить на море) :w_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:42 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:11
Сообщения: 6
Доброго времени суток всем форумчанам и тем, кто здесь впервые!
Прежде всего хочу передать низкий поклон Павлу Анатольевичу, Людмиле Николаевне и всем их домочадцам.
Отдыхали мы всей семьей с 17 августа по 13 сентября 2012 года. Честно скажу, в поезде сильно волновалась, т.к. впервые на такой длительный срок ехала с 2х летним ребенком в неизвестное мне место. Как оказалось - зря. У нас была договоренность о встрече на вокзале. Поезд опоздал на 2 часа, связи не было вообще. Я думала, что приеду и никто меня уже не ждет. Ан нет. Нас дождались и довезли без каких либо претензий или недовольства, как это часто бывает. Во дворе нас встретил Павел Анатольевич. Все сразу показал-рассказал. Комната у нас была просторная и очень уютная (3-1). Знаете, в некоторых домах понатыкают абы как...не про этот дом - все, как говорится в тему :yes: Двор. Оооооо!!! Двор- это, просто, отдельную тему можно создавать! Цветы, прудики, беседки, площадка для детей, декоративные эллементы - красиво, уютно, УДОБНО, ухожено! Мой сын готов был торчать там круглые сутки, даже на море поднывал, что ему туда хочется)) Устами младенца, как говорится... Кухня - ЧИСТАЯ, удобная, все необходимое нам тут же дала Людмила Николаевна. Вобщем жили-не тужили))) ОСОБЕННО хочется отметить, как дружелюбны хозяева. Я очень сложно схожусь с людьми, в силу своего характера. Мне крайне тяжело и некомфортно жить в чужих домах, НО здесь я чувствовала себя ДОМА. Без лести, честно. Очень понравилось отношение к моему ребенку!! Вообще, хочется заметить, что к детям здесь относятся с добротой и терпимостью, что дорогого стоит! Мало кто этим может похвастать. Почему об этом пишу. Потому, что лично видела, что могут вытворять некоторые маленькие постояльцы, когда родители не считают нужным следить за своими чадами!!! "Не уходи за ворота один(а)", "не ударься", "не упади" - часто видела, как Людмила Николаевна присматривает за малышами. Отсуда огромная просьба - хоть иногда выходите проверить чем занят ваш деть, порой это бывает весьма познавательно и относитесь с уважением к людям, которые встают рано утром и делают так, что вы выходите в чистый двор! Не сочтите за труд, например, убрать песок самому ( а лучше вместе - это полезно) после того как ваш ребенок поиграет в песочнице.
да, еще.. там выше были отзывы негативные - не верьте! я видела, как терпеливы эти люди, и если ситуация вытекла в такое русло - значит БЫЛИ причины!! имхо
Фото двора выкладывать небуду - они есть на странице домовладения.
Теперь про море. От дома до ближайшего пляжа 5-7 минут спокойного шага. Мне больше понравился пляж недалеко от Магнита (на 3 минуты дольше идти) и центральный (моим шагом минут 20) - мы не ленивые. Море "волнистое", мелкое, теплое. Пляж-мелкий ракушечник, привыкают ноги быстро. В августе народу было тьма. В сентябре -шикарно)) Лежишь себе, на море любуешься. Ребенок, несмотря на шумные волны - привык. На берегу плескался сам, в море поглубже - у меня на руках. И к ракушечнику приспособились - лепили замки и в формочки играли. В общем, отлично проводили время.
Изображение
Изображение
Изображение
Что есть рядом:
Рынок - 10 минут, там же 2 кафе: Любава и Letto (особенно советую! берите комплекс). Цены прекрасные + вкусно. Магнит - 3 минуты. До Темрюка - минут 15 на маршрутке, там рынок по-больше и цены немного ниже, мы даже в местную темрюкскую дет. поликлинику обращались (кстати, обслуживание на уровне, я ,честно, не ожидала) + мальчишкам будет интересно посетить Военную Горку (15 минут от рынка пешком).
В Голубицкой предлагают массу экскурсий. Мы ездили для разнообразия. Особенно хочу отметить Атамань!!! Мы были на фесте в сентябре.
Изображение Изображение
"Там русский дух... там Русью пахнет!" - я этого ощущения нигде не испытывала, и вот нашла такое место! Искренне! До сих пор трепет внутри, когда вспоминаю. Если вы любите узнавать хоть немного о тех краях, которые посещаете, то эта экскурсия для вас (наверное, в других темах обсуждают).

pscs Еще раз, хочу поблагодарить за гостеприимство Павла Анатольевича, Людмилу Николевну, Лену, Сашу! за вашу отзывчивость и теплоту! Я влюбилась в ваш край! Как только у нас появится возможность приехать снова - мы к вам!! Всего вам самого доброго и светлого!
Аня, Роберт и папа Роберта. Вальтеры :kissyou:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:55 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
AnnaW, :good:
Не потому, что нравится заведение...
За ОТЗЫВ САМ - :good: :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 23:19 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:11
Сообщения: 6
:w_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:14 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:41
Сообщения: 13
nola писал(а):
Уважаемые новички форума, очень ВАС прошу, не обращайте внимание на ту грязь которая льется в адрес хозяев.

А вот я - новичок форума - прочитала все отзывы. И, собственно, никакой "грязи" не увидела :bye: SnowGirl высказала свое мнение. И не такое ужасное, кстати. За что ее тут костерить, непонятно. Действительно, создается впечатление о некоей "заказанности" отдельных отзывов, где с истерикой прямо-таки призывают "не лить грязь". Могу сказать точно - в этот дом в 2013 г. не поедем (а я уже подыскиваю варианты). Не люблю "мышиной возни".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Об отдыхе в Голубицкой
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:02
Сообщения: 1
Всем привет!
Прежде всего хотелось бы извиниться перед хозяевами гостевого дома по ул.Советская, 66 за столь долгий отзыв. :oops: Честно очень стыдно, но не всегда есть время залезть в инет.
Нус, начнем. Мы из Челябинской обл., г. Трехгорный. Отдыхали с 20.08 по 29.08.12 вчетвером - мы с женой и двое сыновей 16 и 3,5 лет. Выбрали вариант практически с первого раза. Зашли с женой на Голубицкая.ру и просмотрели варианты с определенными условиями. Выбор пал именно на Советскую, 66 и нисколько не прогадали! Двор чудесный - везде цветы, 2 беседки, повсюду интересные фигуры из старых покрышек,есть небольшой декоративный бассейн, площадка для детей, в общем - красота! :good:
Номер (мы жили в номере 4.2 с кухней) соответствовал выложенным на сайте фотографиям и тоже очень порадовал: отдельный санузел с душем, небольшая кухня с небольшим холодильником, газовой плитой + необходимый набор посуды от вилок с ложками до кастрюль и сковородки, спальня с тремя кроватями, телевизором, сплит-системой и шифоньером. Вода была всегда, и холодная, и горячая. Горячая так вообще кипяток. Нам хватило всего этого с головой. Это практически однокомнатная квартира.
Море в 7 минутах неторопливой ходьбы, рядом магазины и рынок не далеко, короче, все под боком.
Спасибо хозяевам за предоставленные условия, за отношение к отдыхающим, за вложенную душу в то, что они создали. :ole:
На следующий год планируем приехать сюда, но уже большим составом.
Хозяевам огромный привет, пожелание здоровья и расширения хозяйства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 11:06 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 10:31
Сообщения: 8
Добрый день. Хотелось бы узнать что вы можете предложить .
Дата с 12-13 июля по 1-3 авгусата сроки примерно такие.
Двое взрослых и один ребенок 1.5 года. Можно без предоставления спального места ребенку .
Пожелания
детская площадка
обязательно первый этаж. Кондиционер телевизор в номере. Желательно холодильник. Душ и туалет в номере
Вопрос на сколько комнат будет кухня??? и есть ли номера с кухней ?? Есть ли парковка??? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 17:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:07
Сообщения: 18
Люди
кто отдыхал там последний
на форуме пишут, что у них собаку сбило машиной
кого Франца или Жорика и как насовсем или полечились и живы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 17:59 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:07
Сообщения: 18
SnowGirl писал(а):
хозяева бегали к нам ругаться (один раз матом)



жили там месяц и за месяц ни разу не слышали чтобы Людмила или Паша ругались матом

и еще показатель того что жилье на отлично, это то что у них сторонних людей очень мало, только "свои" приезжают, те кто уже там отдыхал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 01:30 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:33
Сообщения: 4
:aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: урррррааааа, и снова к нашим дорогим! уже скоро....деньки считаю....я наверно не на море хочу, а к Вам!!! Недавно смотрела передачу про рай и ад, так там говорили, что рай это любимое место на земле еще при жизни, поймала себя на мысли, что мое любимое место это ст.Голубицкая, Совесткая 66 :D :sdance: :sdance: :sdance:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:14
Сообщения: 2
Здравствуйте, наши дорогие!!!!! Сегодня мне в личку задали вопрос про Советскую 66... Переадресовала их сюда на сайт... просмотрела снова фотки... Все такое родное... Щимит, :( однако... В этом году пропустим наш визит к Вам.... Но всем советуем!!!!!!!!! Завидую Надюшке, по хорошему... Отдохни там за нас... Мне Димка (сын 4 года) за этот год весь мозг вынес: "поехали к дяде Паше!!!!!" и все тут.. и осенью, и зимой, и весной.. нет-нет.. да выдаст... Уж если ребенок 4-летний рвется "к дяде Паше", не забывает, периодически вспоминает...это о чем -то говорит? Уж а про нас и разговора нет... Мы с удовольствием ащ :roll: е и аще :ok: раз будем к Вам приезжать, как позволит время и обстоятельства... Если на Азов, то только в Голубицкую и на улицу Советская 66!!! Не пожалеете... Всем большой и огромный привет! Мы ВАС ВСЕХ любим!!!! Очень рады за Викулю!!!!!!! :good: Здоровья тебе и удачи!!! Мы скучаем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:40
Сообщения: 2
Привет из Жуковского!!!Мы только вернулись из этого чудесного и замечательного места. ВСЁ как и раньше на высшем уровне :good: Спасибо хозяинам за прекрасный отдых :_/: С УВАЖЕНИЕМ Володя,Оля и ДИМА :airkiss: :airkiss: :airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 17:25
Сообщения: 1
Отдыхала с семьей (и с животным) в 2012 году, все отлично, хозяева очень гостеприимные....расположение хорошее...в номерах все новое... очень уютно, как дома...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 16:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:39
Сообщения: 19
Людмила Николаевна и Павел Анатольевич! Большое спасибо за отличный отдых! Чувствовали себя, как дома! Очень уютное домовладение, приветливые хозяева, шикарный сад и дизайн участка, нет перебоев с водой и светом. Расположено недалеко от основных стратегических объектов Голубицкой - моря и "Магнита" :D Всем рекомендуем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 18:38 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:40
Сообщения: 7
Добрый вечер!! Подскажите, пожалуйста, а пляж у этого ДВ считается центральным, или уже дикий??? :oops: А если точнее - много ли народа и как далеко всякие "развлекалки" находятся??? :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 19:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Маха19, приветствую! Пляж у этого домовладения не считается центральным, но это еще далеко не дикий пляж. Загруженность его средняя, место всегда есть, его не нужно занимать с утра :) По развлекалкам, все находится во вполне пешей доступности - оно вроде как посередине между развлечениями в западной части станицы (клубы, диско, кафе и бары, там же кстати, так называемый "центральный пляж", крокодиловая ферма и т.д.) и в восточной части (аквапарк, еще кафе, дельфинарий, парк аттракционов с колесом обозрения). Пешком и туда и туда в пределах минут 20-25 не шибко торопясь, думаю, можно дойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 20:06 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:40
Сообщения: 7
Спасибо!!! :hi: :hi: Как раз то, чего хотелось!!! :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 22:31 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:40
Сообщения: 7
Интересно, а есть те, кто уже вернулся из этого ДВ или сейчас отдыхает там??? :dirol: Поделитесь свежими впечатлениями, пожалуйста!! :hi: :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 12:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:36
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Добрый день!
Отдыхали в этом домовладении в середине июля этого года. Нас четверо - мама, папа, дети 14 и 2 года. Снимали "Дом под ключ". В этом доме есть все - от спутникового телевидения и посуды на кухне до туалетной бумаги и моющих средств. Интернет отличный, проблем с водой и со светом мы не заметили. Расположено ДВ очень удачно. В пешей доступности находятся все "развлекухи" и в то же время по ночам спать можно прекрасно - никакие доносящиеся от этих же "развлекух" звуки не долетают. Настолько все понравилось - и хозяева (очень добрые и радушные люди), и огромная территория, полная всяких красивых штучек, и живность, особенно собачка Францик, которую доча называла "Сасик".
Вообще, мы отдыхаем в Голубицкой уже несколько лет подряд и всегда в разных домовладениях. То там что-то не нравится, то тут что-то не так. Но побывав на Советской, 66 теперь будем отдыхать только здесь.
Огромное спасибо, дорогие хозяева за прекрасный отдых!!!
И привет вам из Внуково от семьи Балашовых)))

_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 17:00 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:40
Сообщения: 7
вот почитав все отзовы :troll: решил внести свою лепту :punk: отдыхали мы в двух этажном корпусе на втором этаже в номере с кухней находящейся в углу. :dirol: номер хороший чистый чем то напоминает однокомнотную квартиру.начну с кухни так как готовку взял на себя во время отпуска что бы жена отдохнула.обратим внимание на саму кухню относительное пространство :music: размещались за столом в четвером не мешаясь друг другу.семья состоит из 2 взр и двух дитей :drinks: на кухни полноценный холодильник миниплита газовая с четермя комфорками.отличный набор посуды.реальный уж есть с чем сравнивать. :hi:кухню отгараживает стена от комноты которая закрывает стеклопакетная дверь.
ванная комната не плохая средней категории окно выводит на соседскии огород так что если приспичит проводить политинформацию то можно полюбоваться соседнем огородом.а не как в соседнем номере окно выходит на общии проход :-Е:
напор воды отличный спадов не было .оговоров что тратим много воды вообще не было.вот впринципи прономер и всё :nr:
двор не большой относительная тень.дитишкам есть где побегать.
про хозяев. :beer: дисциплинированные нормальные одекватные люди.старающиеся сделать всё возможное что бы был уют :geek: что редкость в самом посёлке :sun:
сам дом хозяева отличные :dance: но посёлок остаётся жилать лутшего.курортным не назовёш :rtfm:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB