Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Советская, 66


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Нимуэй писал(а):
SnowGirl,да-да я вас прекрасно помню,мы были соседями....только почему вы пишите что вас было четверо,вас же было пятеро в четырехместном номере(вы сами,ваша мама или свекровь,двое мальчишек-подростков и еще парень высокий).Незнай как вы там размещались,но интересно платили вы за четверых или пятерых?кстати в оплату за воду это тоже входит...

Вы меня помнить не можете. Я оттуда уехала 6 числа. И мама жила с мальчишками одна неделю. В четырехместном номере втроем. Потом приехало еще двое и жили еще неделю впятером. Так что по оплате мимо, ибо неделю жили втроем в четырехместке (пенсионерка с двумя детьми 5 и 8 лет, а не с подростакми), неделю-впятером. думаю, основы арифметики понятны тут.
А сыр-бор весь из-за воды начался в первый наш день (в мае) от того, что в унитазе западала кнопка, ее сложно было поставить на место с первого раза. Бывало, что вода поттекала из-за это кнопки (медленно). Но проблема неработающего унитаза-не проблема отдыхающих. А не работал он с первого дня. Сантехника вызывали, но он починил только шатающийся унитаз (о чем мы тоже сразу сказали хозяевам, проявив, такскть, заботу об их имуществе). Потом сантехник сдвинул там что-то и к кнопке прибавилось еще сдвинутая гофра и запах канашки в номере. Гофру поправляла я. Что, опять же, не моя проблема.
Так вот эта проблема с кнопкой преследовала нас весь месяц отдыха. И ее так и не починили. Зато мы почему-то были в этом виноваты. Сначала нам говорили просто: "Следите за кнопкой, следите за кнопкой. У вас много воды уходит."
Сначала мы активно соглашались. Потом начали намекать, что это как бы не наша проблема. Потом мама уже начала комплексовать и не хотела и готовить даже . Ну и апофигеем послужил промах со стороны 5-леткис оставленным краном в отсутствие воды. Если бы не произошло этого, я бы, пожалуй, составила положительный отзыв.
Однако считаю, что даже самые преданные поклонники хозяев согласятся, что покрывать матом женщину, годящуюся в матери-некомильфо.

Когда мою маму матерят-я не могу молчать!

А так там да, все красиво и цивильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
И, заметьте, я не написала сначала про шатающийся унитаз, канашку и так далее. Потому что я прекрасно понимаю, что такое может случиться в любом месте и никто не виноват. Но тут меня, смотрю, во лжи подозревают. Пришлось уточнять всю сагу: кнопка с подтекающей струйкой, потом уже просто вода и боязнь лишний раз чайник наполнить или душ принять, и в завершение эмоциональная развязка.
Если бы не было у нас злополучной кнопки, возможно, хозяева бы так не трепетали по поводу нашей воды. Не знаю. Но посчитала своим долгом поделиться:) А народ пусть сам решает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:51 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:33
Сообщения: 4
SnowGirl, Убудительная просьба, не комментировать мой отзыв, почитав форум, захотелось отплеваться от ваших комментариев, надо же так гадить людям, складывается впечатление, что очень это место вас зацепило, что успокоиться не можете до сих пор.....только странно, если зацепило, что ж отзывы такие не лестные или может не хватает вам простого людского общения....ну да ладно, Бог с вами. Теперь по поводу Советской 66: Я в восторге!!!! Друзья, приехав в Голубицкую, пройдясь по ней, поймете, что этот дом самый, ну пусть не самый, но один из лучших, хотя для меня, самый, самый!!! Удобства, все на высшем уровне и цены, скажу вам, не сравнить с другими курортами,где берут плату за все, т.е. за доп. услуги, например, доступ в интернет, у Люды и Павла это бесплатно!!!Отдыхающие устраивают обязательную фотосессию на территории домовладения. Все чисто, аккуратно, ооочень красиво, уборка, смена белья каждые 5 дней, белье просто хрустит, такое свежее и выглаженное, бедная хозяйка, сколько нас у нее за сезон, попробуй нагладь, настирай....желаю ей крепкого здоровья и сил, а еще и терпения, что бы хватило на чтение таких отзывов, как у некоторых....Спасибо хозяевам за прекрасный отдых, за домашний уют, на самом деле, друзья, отпускает работа там......мозги отдыхают, зарядилась положительными эмоциями, можно опять год пахать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:55 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:33
Сообщения: 4
Opero, принимая душ по 3 раза в день, при любом желании много не выльешь, так что принять душ вам никто не запретит, не волнуйтесь, вода постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:24
Сообщения: 26
Откуда: г. Москва
Что душ никто не запретит - само собой. Но я ещё и готовить намереваюсь время от времени. Общая кухня, все дела... Не хотелось бы, чтобы хозяйка стояла над душой, определяя, не много ли воды потрачено на готовку.

И кстати, чего такая катавасия с водой в Голубицкой в этом году? Не в первом гостевом доме уже читаю о проблемах, кое-где воду даже по часам дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:10 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Opero писал(а):
Не хотелось бы, чтобы хозяйка стояла над душой, определяя, не много ли воды потрачено на готовку.


Вот поэтому важнейшее условие(лично для меня) при съеме жилья - полное отсутствие хозяев на территории. Зечем вся эта нервотрепка... :незнаю:

Opero писал(а):
И кстати, чего такая катавасия с водой в Голубицкой в этом году? Не в первом гостевом доме уже читаю о проблемах, кое-где воду даже по часам дают.


Эта проблема на всем полуострове и не первый год. Водопровод очень старый + мощностей не хватает, а гостиницы растут, как грибы после дождя, вот и перебои постоянные. Но из любой ситуации есть выход и адекватые хозяева его находят, а кому пофиг, живут по графику подачи воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Opero писал(а):
Что душ никто не запретит - само собой. Но я ещё и готовить намереваюсь время от времени. Общая кухня, все дела... Не хотелось бы, чтобы хозяйка стояла над душой, определяя, не много ли воды потрачено на готовку.

Не думаю, что над душой будет стоять хозяйка на общей кухне. При нас с этим проблем на общей кухне не было. Были проблемы у нашей соседки с другим, но их решили еще до ее отъезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
nadenka писал(а):
SnowGirl, захотелось отплеваться от ваших комментариев, надо же так гадить людям, складывается

Да четвертовать меня сразу, чего уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:37 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
SnowGirl,

какая самокритика :w_laugh:

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:53
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
SnowGirl писал(а):
За сим удаляюсь из этой темы.


Почему Вы не держите своего слова???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
nola писал(а):
SnowGirl писал(а):
За сим удаляюсь из этой темы.


Почему Вы не держите своего слова???

потому что
а) написали "уходя, закройте кран"... как будто я его не закрывала
б) написали, что меня прекрасно помнят... что не так.

но Вы правы, мне пора закруглиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:17
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
SnowGirl писал(а):
nola писал(а):
SnowGirl писал(а):
За сим удаляюсь из этой темы.


Почему Вы не держите своего слова???

потому что
а) написали "уходя, закройте кран"... как будто я его не закрывала
б) написали, что меня прекрасно помнят... что не так.

но Вы правы, мне пора закруглиться.


Я помню не лично вас,а вашу семью,где видела 5 человек(считать пока не разучилась),вы же пишите что вас было четверо.
А правило "уходя-закройте кран",нужно соблюдать всем,вас так зацепил этот кран,вот чесное слово,ну любую проблему можно было решить,у нас не работала одна комфорка на кухне,и периодически не было света в холодильнике,мы сказали об этом хозяевам,все решилось быстро и без проблем,нужно уметь ладить с людьми и хотя бы иногда здороваться по утрам,когда выходишь к людям,прям упиваетесь от жалости к себе :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
да, с конфоркой у нас тоже была проблема, которая быстро решилась. Много недочетов, на самом деле, решалось быстро.
Прошу не делать из меня монстра.
Я, кстати, искренне восхищалась палисадником и цветами. Действительно, огромная работа проделана и дизайнерские качества налицо.
Я уверена, что к след. гостям в номере все будет починено и даже если не будет, про воду не будут так больше сокрушаться.
Так что во всем своя польза.
И Вы совершенно правы: во всех конфликтах надо сохранять человеческое лицо и сохранять самообладание. Я именно об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Нимуэй писал(а):
Я помню не лично вас,а вашу семью,где видела 5 человек(считать пока не разучилась),вы же пишите что вас было четверо.

Я не спорю с Вами. Вы написали "...вы, ваша мама или свекровь.." Я и ответила, что это была не я.
Когда была там я, нас было четверо. Потом трое. Потом пятеро. 21 день: 7+7+7. В среднем 4 человека. Никто вас в неумении считать и не думал обвинять. Просто ответила на Ваш вопрос, а заплатили ли мы за лишнего, 5 человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщения: 1
Господа отдыхающие! Хочу поделиться с вами своим мнением о домовладении 66. Отдыхали семьей здесь уже не первый год. Едим только сюда на своей машине из Питера. Других вариантов не возникает..., а знаете почему? Потому, что люди, которые создают нам все условия для отдыха уже стали нам родные, наша семья!!! Они нас ждут, мы уезжаем со слезами на глазах... Дорогие наши Павел и Людмила, Леночка и Вова, Викуля и Санек! Мы благодарим вас за гостеприимство, за доброту и понимание, за открытость и честность, за чистоту и комфорт, за ваш труд. Вы замечательная семья! Мы вас любим! Много уже написано о том как у вас красиво, аккуратно, чисто, комфортно, но нам хочется отметить именно вас. Ведь без ваших рук, идей, сил - ничего бы не было! И, наверное, не в каждом домовладении устраиваются встречи отдыхающих с песнями, танцами, шашлыками, а самое главное - вы с нами, в следующем году обязательно встретимся на изумительных шашлыках, которые так здорово делает Сашуля! Счастья вам, благополучия, здоровья, любви! И знайте, раз так активно обсуждают ваш дом, значит все здорово! Ведь когда ничего не пишут - это плохо, только хорошее - подозрительно..., вы - умницы и труженники, вы - наши близкие и родные люди, которые объединяют людей с разных городов, сплачивают и создают все условия для хорошего отдыха! Заказывайте отдых в этом домовладении заранее, т.к. мест свободных в мае уже фактически не бывает. Постоянные клиенты (как мы) бронируем за год!!! И нас много!!! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:11
Сообщения: 1
Добрый день! Черезмерно хочу выразить свою благодарность хазяевам данного домовладения: Павлу Анатольевичу, Людмиле, Елене и Владимиру, Виктории и Александру. Отдыхали всей семьей в третий раз именно в этом месте. Хочу заметить, именно к этим людям кочется прихать вновь и вновь. :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Большой приветик из Калуги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:47
Сообщения: 1
Всем добрый день!!!Очень хочется присоедениться ко всем положительным отзывам и оставить свой! Второй год подряд мы отдыхали на Советской 66, с двумя детьми 10 лет и 2 года. С 01.07.12 по 08.07.12проживали в новом корпусе , в номере на первом этаже. Впечатления от отдыха остались не забываемые, в данном домовладении все сделано для хорошего и насыщенного отдыха, очень чисто, двор огромный напоминающих райский уголок, фонтанчики, беседки , мангал, кальянная, детям есть где разгуляться (качели, песочница)одним словом КРАСОТА!!!!
Никаких нареканий по поводу расхода воды не было, купались, готовили еду, пили чай столько сколько хотели. А на счет вышенаписанных негативных отзывов СТЫДНО ГОСПОДА такое писать(я имею ввиду кучу окурков, маты западающие кнопки,злых собак доводящих детей до заикания) с фантазией я смотрю у вас все в порядке. Наши дети до сих пор вспоминают милых бульдожек Арчика и Франсика и представьте не заикаются :) .Да и как показывает жизненный опыт всегда найдутся люди которым хоть дорожку выстели золотом они все равно останутся чем-то не довольны!
Хотелось бы отдельно отметить гостеприимство, доброту,трудолюбие хозяев, я незнаю когда они отдыхают, когда все отдыхающие идут спать они еще не спят,а утром уже не спят. Как на все хватает сил, терпения и каждому внимания ?Не надо забывать, что и отдыхающие бывают разные...которым бы не мешало уважать чужой труд!
Дай ВАМ БОГ здоровья дорогие д. ПАША, т. Люся, Ленуська,Вовчик,Викуля и Санек !!! Огромное Вам СПАСИБО за потрясающие впечатления от отдыха ,вы нам стали родными людьми. Очень надеюсь, что в следующем году мы встретимся снова. А тем кто еще не отдыхал в этом замечательном домовладении на Советской 66, настоятельно рекомендую . Приезжайте не пожалеете!
С глубочайшим уважением, благодарностью и массой наилучших пожеланий к ВАМ Лена ,Толик, Сашенька и ДИмочка!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:43 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:33
Сообщения: 4
SnowGirl, я не писала, что нужно делать с вами, я написала, что хотелось сделать мне, а этого мне никто не запретит, отплевываться от ваших комментов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:53
Сообщения: 2
:sun: добрый вечер всем ,привет Павлу и Людмиле с Тамбовской земли,сегодня вернулись от вас но уже хочется назад.Сказать что мы хорошо отдохнули ,это ничего не сказать,все просто великолепно!!! :dance: начала читать некоторые отзывы какой ужас,неперепуталили люди места отдыха.Свет отключали но нанескольно минут в день и хозяева решили эту проблему сразу,нас это не напрегало.номера чистые ,кухня дай боже каждой хозяйке такую,Люда когда Вы спите? :незнаю: Двор восхитительный.если отдыхать только к Вам. :punk: :sdance: Удачи привет францу,норику,жоржу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 10:43
Сообщения: 1
Привет всем отдыхающим и отдохнувшим из Нижнего Новгорода!И,конечно особый привет Павлу,Людмиле,Лене,Вике,Сане и Володе - людям,которые вкладывали всю свою душу в то,чтобы наш отдых был незабываемым и беспроблемным.Огромная им за это благодарность от нас-Романа,Лены и дочери Марии!!! Некоторые товарищи(SnowGirl)попытались вылить негатив в своих комментах.Ну чтож,недовольные есть у нас всегда и везде,хоть посели их во дворец персидского шейха-найдут изъяны.От нас говорю-все было на УРОВНЕ!!!Единственный раз,когда в станице отключили электр-во на полдня на регламентные работы,сидели без света ЦЕЛЫХ 10 минут!!(пока Павел запускал СВОЮ подстанцию),так что,все вполне автономно,и практически независимо от внешнего мира.Один раз соседи случайно взяли нашу чашку,так Людмила без проблем и без всяких выяснений нам сразу дала новую. Про двор,это целая тема..красота,ухоженность.в конце двора-свой ларечек:желаете холодного Староминского кваску али пивком разговеться,может быть-мороженого-не проблема!Кухня-любая посуда,плита,микровэйв,холодильник .Злющий пес Францик,любимец всей детворы,который под конец уже убегал от всех,желающих его погладить,и детей,которые играли с ним.Так что на следующий год - только сюда !!! Кто знает,тот приезжает снова и снова именно к Паше с Людой.Еще раз им поклон за их нелегкий и главное внешне совсем незаметный труд.С огромным уважением из Нижнего!!! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB