Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 22:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение База отдыха "Кубань", ул. Курортная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 17:14 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:38
Сообщения: 34
Люди!!! Кто сейчас отдыхает на базе, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Особенно интересует 2-х этажный корпус. Много ли отдыхающих на пляже? Ведь рядом общий проход к морю! Заранее благодарю откликнувшихся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:02 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:38
Сообщения: 34
Все молчат...
Напрашивается несколько вопросов:
- все очень хорошо и не до интернета?
- в корпусе нет обещанного беспроводного доступа в интернет?
- база функционирует, отдыхающие на ней есть?
Если мочат отдыхающие с "Кубани", может быть кто-нибудь из соседней напишет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 20:48 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:38
Сообщения: 34
После бронирования высказала свое пожелание по поводу расположения номера, но заранее закрепить конкретный номер, оказывается, не представляется возможным, какие то у них свои заморочки. Так что какой у нас будет номер, узнаем только по приезду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:43 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 07:54
Сообщения: 240
Откуда: Саратов
Ну вот и с выбором определились,спасибо за отзывы. От Кубани отказываемся, едем в Колос...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:49 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Тамара писал(а):
Ну вот и с выбором определились,спасибо за отзывы. От Кубани отказываемся, едем в Колос...

Ещё раз едете на море, в августе?!
Классно ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:15 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 07:54
Сообщения: 240
Откуда: Саратов
За свой счет взять хочу недельку!!!! Влюбились мы в азовское море, и в Голубицкую любимую)))) :sun: :sun: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:46
Сообщения: 1
Прекрасно отдохнули в "Кубани" с 29 июля по 12 августа. Жили в новом корпусе на втором этаже. Душевное отношение со стороны владельцев базы, достойные бытовые условия, хорошая погода - что еще нужно, чтобы отдохнуть на российском курорте. Проблемы общие для всей Голубицкой (да и для других мест отдыха на Тамани) и не зависящие от владельцев гостевых домов и т.п.: - природная "минерализованность" воды - зато она в достатке, и горячая вода в номере круглосуточно, - грязные необорудованные пляжи - но они не частные, и мусор на них разбрасывают точно не инопланетяне, - комары - бич ночной Голубицкой, но о них остоянно пишут на форумах, запасаемся репелентами.
Сетовать об этом, а также о дороговизне на рынке, музыке в соседних кафе, ароматах шашлыка, - все равно что жаловаться на мелководность и мутность Азовского моря.
Считаю, условия отдыха соответствуют стоимости.
Искренняя благодарность Ане, Наташе и их семье. И присоединяемся к добрым словам о работниках кафе "Бочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:27
Сообщения: 1
Отдыхали семьей в июле 2013 года. Я с супругой и трое детей! Номер люкс двухкомнатный на втором этаже нового здания. Общее впечатление положительное. В каждой комнате номера телевизоры (правда программ было всего четыре или пять но основные) но телевизоры плазма а не старые ящики. В каждой комнате кондиционер что было очень удобно, учитывая что в комнате где спали малые с кондиционером пользовались аккуратно. На балконе можно и книгу почитать и местное винцо продегустировать. На территории есть детская площадка что весьма было для нас ВАЖНО и что необходимо отметить, перед окнами! Мебель современная, новая. Пляж рядом. Ну что еще нужно для отдыха! Единственное что нужно учитывать, пляж все таки общий городской со всеми вытекающими. Номер убирали сами, но нас это не напрягало. Видел домики на территории, очень и очень по спартански но и цены соответствуют этим условиям. В кафе "Бочка" что находится на территории базы не кушали - не понравилась еда, да и само кафе убогенькое. Рынок в шаге от базы. Хозяева базы обходительные, вежливые. Резюме - приедем еще раз, но только в новое здание базы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 14:51 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:33
Сообщения: 4
В настоящее время отдыхаем на Базе отдыха Кубань в главном корпусе :sdance: . Большой просторный, светлый номер с балконом - просто прелесть :good: ! В номере есть все необходимое для отдыха! Здорово что в холле есть детская площадка, так как я отдыхаю с малышом. Вся база в цветах и зелени, есть где сфотографироваться. В 5-ти минутах ходьбы Крокодиловая ферма и аттракционы, дельфинарий. Нам все очень нравится. Обязательно приедем в следующий раз. :sun: :sun: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 20:36
Сообщения: 1
Наконец мы в отпуске, заехали в Голубицкую, разместились на частном секторе, но смогли прожить всего лишь сутки, просто кошмар, начались пояски достойного места для проживания, мы остановили свой выбор на базе отдыха Кубань, которая утопала вся в зелени и цветах.
Правда все очень красиво, было достойно.
Мы остановились с родителями в новом корпусе, это большой светлый номер, с балконом и современным тв.
В холле есть вай фай, где все отдыхающие вечерами собирались беседовали.
Обстановка очень хорошая, семейная, все хорошо
Рядом рынок магазины, но главное что все находится на первой линии, с территории выходишь и ныряешь прямо в море
Мне и родичем все понравилось, жаль что отпуск подходит к концу, обязательно приеду на следующий год
Нашла здесь свою любовь)
Советую всем заехать на базу отдыха Кубань!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 09:19
Сообщения: 2
Отдыхали на базе отдыха с 04.08.2014 по 10.08.2014 г. Все просто отлично! Жили на первом этаже главного корпуса, очень удобно закидывать все пляжные принадлежности через балкон-крылечко (вот бы еще балконная дверь открывалась-закрывалась снаружи вообще бы было супер). Ребенок оценил детскую площадку и детскую комнату в просторном светлом холле (боюсь как бы не пришлось ему такой же домик покупать :) ), я же оценила (особенно после запретов в Валенсии) возможность, когда ребенок уснет, спокойно посидеть на балконе с бокалом вина и фруктами, а также пить с утра кофе (был свой растворимый, но за 50 р., можно было в холле купить из кофемашины) и кормить ребенка кашей никуда не бегая. Единственным недостаток который я там обнаружила, это плохое освещение в туалете (темновато). Ну еще может быть завывания певички в соседнем кафе, но во-первых, в 12 она умолкала, во-вторых, особо не мешала, в-третьих, это же не вина турбазы. Хочу извиниться перед сотрудниками турбазы за песок и рассыпанную кашу в номере. И спасибо вам за отличный отдых!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:11
Сообщения: 1
Новый корпус супер. Номер одноместный, не маленький, просторный. Кондей стоит, телевизор (правда всего около 5-ти каналов), холодильник, балкончик с столом и тремя стульями. Пляж в 50 - 70 метрах (мелкий ракушечник). Мозг не кто не делает, чувствуешь себя совершенно свободно и спокойно. Спасибо Вам, в следующем году опять к вам. :punk: :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 11:42
Сообщения: 1
Я с дочерью отдыхала на базе отдыха " Кубань" в домике "комфорт". Для отдыха на море есть все необходимое: душ, холодильник, телевизор. Если честно, телевизором не пользовалась, не для этого приехали, новости смотрели иногда. Музыка на побережье естественна, это же не больница! Сколько угодно пользовались электричеством и водой, горячая есть всегда. Чистейший бассейн, что выручает в ненастную погоду. В главном корпусе детская игровая комната с карандашами, игрушками, мячами, книгами, качелями для малышей. Очень вежливый персонал, такой труд-нас всех обслуживать! Комары-ну когда их не было в Голубицкой?! Познакомилась с девушкой, которая живет в главном корпусе, никаких жалоб она не высказывала. Я была у нее в гостях, все условия для проживания с детьми, в том числе малышами(кроватка предоставляется). В общем, все здорово!!! Если вы едете на море купаться и загорать, а не занудствовать, и считать кошек( которых я ,честно, не встречала) и комаров, то все здорово!!! А питаться каждый должен по мере своих доходов. Не можете осилить кафе, варите кашу на кухне, всю посуду вам выдадут.Кафе "Колос" рекомендую: недорого и вкусно кормят. На следующий год приеду обязательно на базу "Кубань", и всем советую. Долой зануд, приезжайте отдыхать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:48
Сообщения: 1
Отдыхали семьей в центральном корпусе на втором этаже. Все очень понравилось. Персонал приветливый, внимательный к отдыхающим. Сразу видно - здесь Вас рады видеть. В номерах есть все, что нужно для отдыха, и даже больше - по желанию могут тебе принести посуду, есть большая игровая комната - нас она выручала не раз, т.к. ездили с 2-х летним ребенком. Также огромный плюс - бассейн, мало кто может предложить такую услугу. Вода очень чистая, сам не раз видел, как его чистит персонал (каждое утро). В бассейне есть отдел (лягушатник) для детей - тоже очень классная штука. После дня купания в бассейне на море уже не было желания выходить... Рядом есть много различных кафе, 10 минут пешком до "центра" Голубицкой - там бары, клуб и т.д., в общем, все что нужно для отдыха молодежи. Также сама Голубицкая удобно расположена - рядом грязевые вулканы (раньше про такое и не слышал), недалеко станица Атамань - всем рекомендую съездить, а также много чего интересного, что можно посетить, будучи на отдыхе. Всем, кто еще не определился с выбором где отдохнуть - рекомендую БО Кубань, кстати, помимо главного корпуса, есть много домиков с достаточно низкими ценами. Следующим летом обязательно приедем, но уже с друзьями


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:51
Сообщения: 1
sun писал(а):

Отдыхали с мужем и родителями на базе с 06 по 12 июля 2015г. Очень понравилось - тихо и уютно, так сказать по-домашнему, красивая территория, много цветов. Есть шикарный бассейн. Море - рукой подать, что очень понравилось родителям )). Номера чистые аккуратные, не сыро, как это часто бывает на море. В кафе вкусно и сытно готовят, как дома. Остались очень довольны отдыхом, удобно ехать - нет пробок, таких километровых как в сторону Джубги, Сочи. Решили что однозначно в этом году еще раз прирулим на эту базу, но уже составом побольше.
Рекомендуем! проверено лично ))
Наталья (Краснодар)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 11:27 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:27
Сообщения: 9
Проблем с водой не было? А то, на сколько я понял, это общая беда Голубицкой.

_________________
...нашедшего выход, затаптывают первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:04
Сообщения: 2
Добрый день.
Было обращение к Базе отдыха КУБАНЬ в марте 2016, с целью бронирования и внесения предоплаты за отдых :_/: . Контактное лицо Наталья сообщила что предоплату можно внести на счет пластиковой карты, на что я попросила выставить счет с печатью и подписью(скан документа). Наталья сказала, что даже не будет этим "заморачиваться", предложила выбрать другое место для отдыха. Подскажите, разве просьба невыполнимая? Вы работаете неофициально? Оформление документов это проблема? Мне как потенциальному гостю тоже хочется гарантии, перевод денежных средств на пластиковую карту - это перевод денежных средств просто физ.лицу, а не на Базу отдыха КУБАНЬ (я много лет работаю в сфере где совершаются платежи, прекрасно знаю какой платеж должен быть на юридическое лицо за оказанные услуги). Наталья предложила более не тратить её время, ну и моё заодно на разговор по данному вопросу. :shock: Хочется напомнить все таки Наталья у нас с Вами общая заинтересованность должна быть - у Вас во мне и у меня к Вам. Пренебрежение к клиенту и не желание прислушаться к просьбе "потенциального гостя" - не ведет к успеху в делах, и развитию бизнеса. Если нет порядка в таком простом вопросе - как оформление документов - то как вы работаете? Вы боитесь предоставить официальные документы на оказание услуги? Что за дела, которые выдуться на "словах" без подтверждающих документов. В общем- неприятное осадок остался от знакомства. :want: :want: :want:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 13:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:59
Сообщения: 20
Liberty_777 писал(а):
Добрый день.
Было обращение к Базе отдыха КУБАНЬ в марте 2016, с целью бронирования и внесения предоплаты за отдых :_/: . Контактное лицо Наталья сообщила что предоплату можно внести на счет пластиковой карты, на что я попросила выставить счет с печатью и подписью(скан документа). Наталья сказала, что даже не будет этим "заморачиваться", предложила выбрать другое место для отдыха... Если нет порядка в таком простом вопросе - как оформление документов - то как вы работаете? Вы боитесь предоставить официальные документы на оказание услуги? Что за дела, которые выдуться на "словах" без подтверждающих документов. В общем- неприятное осадок остался от знакомства. :want: :want: :want:


1. Вас послали.
2. Любители оф. документов в Голубицой не нужны.
3. Наталья сэкономила Вам кучу денег и нервов!

Профит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:04
Сообщения: 2
Rom писал(а):
1. Вас послали.
2. Любители оф. документов в Голубицой не нужны.
3. Наталья сэкономила Вам кучу денег и нервов!

Профит!


Да уж поняла что послали...зря что не нужны любители оф.док....я не зануда - но в случае конфликтных ситуаций - "усы лапы хвост" - это всё что есть из подтверждения ? Ребята....ну это не серьёзно.... Наталья сэкономила бы мне больше денег и времени если бы они выполнили свою работу как положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB