Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Жемчужный", ул. Жемчужная, 8а


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:42
Сообщения: 1
Отдыхали в гостевом доме "Жемчужина" со 2 по 14 августа 2014 года. Жили на втором этаже в номерах 6 и 7. Один 4-х местный, второй 5-ти местный. Все номера новые. Все фото на сайте соответствуют реальности. Номера большие по площади, много воздуха и света, сплит-системы работают исправно, вся сантехника новая. Однажды в Пересыпи отключили свет, а мы как раз с пляжа, думали - всё, не помоемся! Но оказалось, что хозяева всё предусмотрели и включили воду из специального резервуара. Ещё из плюсов - близость моря. Мы ходили на пляж прямо в купальниках и плавках, матрасы под мышку - и вперёд. Выходишь за калитку и вот оно в 20-ти шагах! Берег высокий, фотки классные, к морю ведёт железная добротная лестница... с нами две бабули отдыхали, туда-сюда поднимались-спускались, не запыхались ни разу, так что лестницы не бойтесь, она пологая... В номерах порадовали очень красивые цветастые полотенца - по два на человека, маленькое и большое, махровые простыни вместо пододеяльников - вообще супер, от кондёра прохладно, а под такой простынёй самое то. Во дворе классный батут, дети из него не вылазили, в теннис играли, в бассейне брызгались... Беседка очень удобная для посиделок на свежем воздухе. Но у нас компания была большая - 9 человек, а кто едет 3-4 человека, тому удобнее будет перед номером сидеть на балконе - там и прохладно и море видно. Вообще мы уже третий год ездим на Азовское море в разные места, так великолепно ещё не отдыхали. Везде то музыка орёт, то петухи кукарекуют... А тут хозяева даже своей собаке Пирату завязывали морду на ночь, чтобы не гавкала и не будила отдыхающих. Вечером и ночью очень тихо - красота! Да и вообще хозяева очень приветливые и вежливые. Когда мы разговорились и узнали, что они из Новосибирска, всё стало понятно. Местные все хамоватые, жадные, как деньги заплатишь - всё, ты для них неинтересен, ни здрассьте, ни до свиданья... А Ирина и Евгений совсем другие.... Вот например, нам приспичило поехать в Голубицкую, в кафе, а это 9 км в одну сторону. Время 9 вечера, мы 9 человек пытаемся найти такси или маршрутку - бесполезно. Звоню Ирине, так и так. Уже через 5 минут она нас забрала с остановки на своем микроавтобусе и отвезла, а потом её муж Женя забрал в 12 ночи, когда мы напились и наплясались вволю, обратно. Все скажут, подумаешь... Но как оказалось, мы их дёрнули прямо из-за стола, у хозяина Жени был День рождения, 45 лет, гости и всё такое, а мы прервали поздравления...... Вот если поставить себя на их место, я бы послала, сказала, что не могу и всё... они ж не обязаны нас развлекать! А они отвезли и забрали. Мне кажется, это показатель того, что для них комфорт отдыхающих на первом месте... Поэтому конечно, подводя итоги, всем рекомендую этот гостевой дом! Ирине и Евгению - дружелюбных гостей, а гостям - удачного отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 15:23 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:00
Сообщения: 5
dora-ev писал(а):
А тут хозяева даже своей собаке Пирату завязывали морду на ночь, чтобы не гавкала и не будила отдыхающих.

Вот это хозяева...мммм... как бы помягче сказать...негуманные люди :twisted: :want: (я Вам скажу по секрету: собака и с завязанной пастью может лаять, а еще она может :-Е: и захлебнуться). Завязывать собаке рот. ужас, ужас, ужас. Спасибо, что рассказали, будем обходить это ДВ стороной и этих
dora-ev писал(а):
приветливых и вежливых
хозяев вообще не хотелось бы встретить на своем пути.
Еще раз спасибо за отзыв :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:38
Сообщения: 1
Мы отдыхали семьей в гостевом доме «Жемчужина»на ул.Жемчужная 8а,в поселке Пересыпь в июне 2014 года,и тоже получили от отдыха только положительные эмоции.По большей части от добросердечных и ненавязчивых хозяев, комфортной гостиницы и очень удобного расположения гостиницы в непосредственной близости от моря.Мало того мы приезжали на машине ,поэтому объехали немало достопримечательностей : раскопки древних городовГермонассы,Фанагории ,археологический музей в Тамани,Музей военной техники "Военная горка", г. Темрюк, этнотуристический комплекс «Атамань», дельфинарий в Голубицкой,ездили на косу Тузла и в поселок Ильич(Черное море,совсем рядом)в общем было на что посмотреть.Пляж понравился ,народу немного,вдоль берега можно погулять,очень красивые закаты получились на фотографиях. Для детей и взрослых в гостинице созданы все условия, номера просторные,чистые, удобные .Мы жили на первом этаже, ребенок на площадке всегда был в поле зрения. Продукты в магазинах тоже очень вкусные и натуральные,остались очень довольны. Уезжали с чувством большой благодарности к хозяевам гостевого дома Ирине и Евгению. Большое им спасибо еще раз за приятный отдых! Владимир и Анастасия. Москва.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:55
Сообщения: 1
Мы отдыхали в гостевом доме "Жемчужный" в июне 2016. Остались только положительные эмоции. Хозяева, Ирина и Женя, очень доброжелательные люди.
В номерах убирает горничная, причем действительно хорошо. Меняется каждый раз не только постельное белье и полотенца, но и коврики в ванной. Все это не изношенное, приятно пользоваться. Хозяева следят, чтобы все работало, любая неисправность тут же ликвидируется. В номерах все продумано для удобства: и столик, и достаточное количество шкафов-тумбочек-полочек, чтобы поместились вещи всех членов семьи. На кухне две раковины и две плиты, в столовой много столов, так что даже когда все номера были заполнены, гости не стояли в очереди к столам, чтобы поесть :) Достаточно посуды. Если чего-то не хватает, Ирина сразу докупает.
Большой двор, в котором четко продумано зонирование. Есть большая беседка с мангалом. В ней удобно и семье из 4-х человек, и большой компании. Есть довольно большая детская площадка, на которой не только стандартные горка-качели-песочница, но и любимы аттракцион всех детей - батут. Этим не ограничивается. Детям все время есть чем заняться, в наличии машинки push-car и трехколесный велосипед для самых маленьких, бадминтон и теннис для тех, кто постарше.
Для гостей большая парковка машин во дворе (когда мы отдыхали, иногда было до 5-ти машин), но при этом она никому не мешает.
Что особо хочется отметить, так это чудесные клумбы Ирины. Много цветов, которые в одно и тоже время радуют глаз, и служат дополнительной зеленой стеной для уютных верандочек у номеров на первом этаже.
Действительно близко от моря. Ездила с двумя детьми (одной почти четыре, другой еще двух лет не было). Спокойно ходили на пляж за ручку. Близко и лестница пологая, идти не сложно.

Ирина и Женя, спасибо за теплое отношение к гостям и за то, что смогли сделать свой гостевой дом удобным и уютным. С удовольствием вернемся к вам снова!
Галина, Саша и Лена. Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB