Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостиница "Вилла Виктория", ул. Комсомольская, 39


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:51 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Это, новенькое предложение жилья на форуме? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:22 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Насколько мне известно гостиница практически новая - работала первый сезон.

Изображение

Изображение

Могу добавить , что расположена на тихой улочке (Комсомольской):

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:34 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
до рынка Пересыпи, коньячного домика. и т.д. не больше 10 минут

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:35 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Ближайший магазин "Морячок" буквально в 100 м от гостиницы:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:38 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
До моря буквально 5 минут спокойным шагом...
если выйти налево,на улицу Жемчужную то спуск на пляж будет по лестнице :

Изображение

если выйти со двора гостиницы и направо(пройти мимо панс.Азов) , то спуск будет пологий :

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Ну, а пляжи в Пересыпи широкие и бескрайние :

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:19 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:33
Сообщения: 820
Откуда: Москва
В следующем году хочу поехать в Пересыпь , посмотрел по фоткам мне понравилось . А есть информация сколько метров комнаты стандарт ?
И воопще хочу на море :want:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 07:11 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Халирахман писал(а):
В следующем году хочу поехать в Пересыпь , посмотрел по фоткам мне понравилось . А есть информация сколько метров комнаты стандарт ?

Думаешь маленькие ?! :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:59 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:33
Сообщения: 820
Откуда: Москва
По фоткам трудно определить .
В целом я думаю нормально . И цены приемлимые (для меня) . Хотя надобы поизучать Кучугуры , я имею ввиду жилье .


________________________________________________________________________________
Господа, оффтопим в Беседке, тут только отзывы и рекомендации по конкретному варианту. :hi:
Надеюсь на понимание. :)


an09may


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:45 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Раз можно рекомендации... то рекомендую! :good:
И ещё могу подсказать для желающих забронировать жильё, что :
-чётные номера выходят во двор (море вдалеке и пожалуй будет видно с 4-5 этажей );
-нечётные на тихую зелёную улочку (Комсомольская).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
sailor писал(а):
с 4-5 этажей

их 4 всего ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:58 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
sun :good:

...извиняюсь... 4 -го этажа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:34
Сообщения: 1
Здравствуйте,
Я планирую одых с 30 апреля по 15 июня. Скажите, пожалуйста, гостиница "Вилла Виктория" будет работать в это время?
P.S. По телефону мне ничего ответить не смогли, на электронную почту тоже не отвечают:( Как-то все странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:20
Сообщения: 1
Александр К писал(а):
Здравствуйте,
Я планирую одых с 30 апреля по 15 июня. Скажите, пожалуйста, гостиница "Вилла Виктория" будет работать в это время?
P.S. По телефону мне ничего ответить не смогли, на электронную почту тоже не отвечают:( Как-то все странно.

очень странная гостиница. По телефону действительно ничего внятного не говорят. Вели переговоры с хозяйкой по электронной почте. Уже получили счет для оплаты, как она внезапно передумала и мотивировка для отказа какая-то детская. Хорошо, что деньги не успели отправить. Сами там отдыхать точно не будем, да и друзей предупредим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:53 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
Наталья66 писал(а):
очень странная гостиница. По телефону действительно ничего внятного не говорят. Вели переговоры с хозяйкой по электронной почте. Уже получили счет для оплаты, как она внезапно передумала и мотивировка для отказа какая-то детская. Хорошо, что деньги не успели отправить. Сами там отдыхать точно не будем, да и друзей предупредим.

Странно, может зазвездились ( в прошлом году там был полный аншлаг) или ещё какие причины были... :(
Но вообще не читал ни одного плохого отзыва про эту гостиницу, в том числе и пропитание.
Обычно отдыхаем в Пересыпи в соседнем домовладении и видно, что изменений за зиму на территории никаких.
Так и осталась она какая-то необустроенная, ни одного кустика-деревца ! :(
Только ворота на территорию появились и всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:30 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 21:23
Сообщения: 4
тем кто хочет посетить эту виллу, знайте: у хозяев странная причуда устраивать несколько раз в месяц концерт с дискотекой на территории "виллы" поздним вечером, громкая музыка будет радовать вас и ваших детей до 23:00, и поделать с этим вы ничего не сможете. вот сейчас 22:28, а у них дискотека, ребенок не может уснуть в таком грохоте. сами постояльцы этой "виллы" жалуются, но хозяева непреклонны - дискотека так дискотека!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 07:33 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
sol289 писал(а):
тем кто хочет посетить эту виллу, знайте: у хозяев странная причуда устраивать несколько раз в месяц концерт с дискотекой на территории "виллы" поздним вечером, громкая музыка будет радовать вас и ваших детей до 23:00, и поделать с этим вы ничего не сможете. вот сейчас 22:28, а у них дискотека, ребенок не может уснуть в таком грохоте. сами постояльцы этой "виллы" жалуются, но хозяева непреклонны - дискотека так дискотека!

Есть у них такое мероприятие и в прошлом году проводилось ( бывает заканчивается фейерверком с хлопками в воздухе). :|
Знаю , т.к. обычно отдыхаем там рядом, в соседнем гостевом доме.
Вроде бы хорошее мероприятие хозяева придумали - развеселить себя и разнообразить "деревенский отдых на море" !
Но вот действительно могли бы и пораньше заканчивать, хотя бы в 22.00. :sleep:
Если хозяева не реагируют - значит у них такой подход, что на всем не угодишь... получается , что остаётся только тешить себя мыслью, что хорошо хоть, что раз в месяц, а не раз в неделю... :ok:

P.S. Лучше бы вложили денег и занялись благоустройством территории.
А то, "как на стройке" вот уже третий сезон с открытия гостиницы... :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 10:18 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 21:23
Сообщения: 4
sailor писал(а):
Вроде бы хорошее мероприятие хозяева придумали - развеселить себя и разнообразить "деревенский отдых на море" !

плохое мероприятие для пересыпи. это место не для дискотек, а для тихого семейного отдыха. сюда едут за тишиной, а не за ночными плясками. для ночных плясок есть Анапа, Сочи, Геленджик.
Цитата:
P.S. Лучше бы вложили денег и занялись благоустройством территории.
А то, "как на стройке" вот уже третий сезон с открытия гостиницы... :mda:

по мне так эта "вилла" больше напоминает общежитие, голое многоэтажное строение и ничего более.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:36
Сообщения: 1
sol289 писал(а):
по мне так эта "вилла" больше напоминает общежитие, голое многоэтажное строение и ничего более

Если честно, меня дико ломало писать какой-либо отзыв после действительно хорошего отдыха, но именно последние комментарии подвигли.
Итак.
Время действия: конец июля - начало августа 2013. Ехали на своей машине, поэтому 100 км - не крюк. Семья. Многодетная =))). Ага.
На Азовское море ездили второй раз, в первый раз отдыхали (тем же составом) в Голубицкой и, честно скажу, "только море было удачным". Никакие рекомендации по интернету не заменят вашего взгляда на гостевой дом. "Не читайте советских газет"(с), в общем. Там (в Голубицкой) нам не понравилось, хотя и отзывы и гугл-мэпс твердили, что "ох и ах". "До моря 50 метров". Ага. С обрыва. И вот все примерно так же. И кто бы сказал, что отзывы за последующие скидки пишут... =(((
Но речь не об этом.
Так уж вышло, что в 2013 году вариантов поехать за границу не было, отпуск выдался "внезапно", поэтому решили опять отдохнуть в России и ни разу не пожалели. Какое бы впечатление ни осталось у вас после моего отзыва, ответственно утверждаю: отдохнули мы (выяснено на совете стаи) классно!!!
Гостевой дом решили выбирать "на месте" (из "мест" рассматривались: Пересыпь, Кучугуры и Ильич), т.к.: а) убедились, что выбирать по интернету - это бред; б) это реально бред - не посмотришь вживую - не поймешь, что там и как. Твердое ИМХО.
По отзывам в инете был отобран пул гостевых домов, которые нас устраивали "по совокупности характеристик". Штук 20-25-30, наверное. С телефонами и т.д. Звонили насчет свободных номеров прямо "с места" (т.е. в Пересыпи - с центрального рынка (если это можно так назвать =)))).
Так что "на море" мы (двое взрослых и четверо наших детей) ехали без всяких предварительных договоренностей. И нас это ни сколько не волновало. Уж не знаю, что творится "в сезон" (и когда он, этот самый "сезон", наступает), но все проблемы с поиском жилья были связаны с а) нашими требованиями к номеру; б) наличием свободных мест, причем именно двух отдельных номеров.
Скажу сразу, что фавориты "по интернету" и мой и жены "не сыграли" после "очной ставки". Мой, например, был "Аров" (он же "Замок", уж больно хорошие номера были на фото). Но это же п@#$ц, господа! Интернет не передаст вам запахи дешевого вина, "дегустационную" при въезде и звуки стройки на территории. А "Владимирский централ" из динамиков ресторана прямо напротив отеля только дополнил общее ощущение шалмана... =((((
И по другим-остальным адресам, где проехали: то номера "не те", то до моря далеко, то кафе далеко-далёко, то с детской площадкой напряженка, то номер есть, но только один... "Вилла Виктория" была не "во первых строках" и даже не "в десятке" Интернет-отбора. Вот так.
Справедливости ради, следует сказать, что НЕ зная Пересыпь, по приезду, мы остановились бы в ГД "Валентина", если бы там было ДВА свободных номера, а не один. К слову, теперь, уже немного зная Пересыпь, мы снова выбрали бы "Викторию" с вероятностью 70% (30% скинем на желание новизны).
Итак "Вилла Виктория". Сразу оговорюсь, что были там 10 дней, съем двух "стандартов" на 4 этаже обошелся в 35 тысяч.
Из минусов можно вспомнить:
1. Сложности с парковкой на территории виллы (просто не хватает места). Хотя, положа руку на сердце, могу сказать, что по сравнению с нашим двором с парковкой сложностей нет =))))
2. Не слишком хороший спуск к морю (точнее подъем с моря), хотя и, по нашим меркам, недалеко (но этих подъемов два-три на всю Пересыпь и другие ничем не лучше).
3. Горничная Люся. Это не мы придумали смену белья и уборку номера раз в неделю, это правила виллы. Может она действительно очень загруженный человек, но давать нам что-то там перестилать самим, еще и с комментарием, что "это не гостиница" это явно "тучка на горизонте безоблачного отдыха" (вот поэтому, к слову, и не питаем любви к отдыху в России). Уборку в номере сделала тоже со второго раза мотивируя загруженностью.
Но на самом деле все эти минусы - такие мелочи...
А вот в остальном - сплошные плюсы:
1. Администратор Катя. Этот невероятно позитивный и деятельный человек, разруливающий самые невероятные ситуации заслуживает не то что плюса, а ПЛЮСИЩА.
2. Отношение к клиентам. Не знаю как у кого, но к администрации вопросы у нас возникли только при появлении на нашем горизонте горничной Люси (см. "минусы"). А, в принципе, атмосфера на вилле очень позитивная.
3. Еда. Готовить в отпуске жена не хотела категорически и я ее понимаю =)) Комплекс (завтрак-обед-ужин) в столовой "при вилле" - 500 руб. Нам на шестерых реально хватало 4 комплексов, а если не хватало, то мы шли "по кафешкам" =) В общем, за эти деньги на твердое "хор."
4. Детская площадка. Простенько, но есть"все что надо".
5. Детская игровая комната. Вы никогда не задумывались, что "на море" может быть дождь и ветер и, вообще, плохая погода?.. =))))
6. Ванна (а не душевая кабина) в номере. Я не люблю душевые кабины (и не понимаю, чем они "лучше"), да и с малышами ванна всяко удобнее. И ничего нигде не подтекало и не плесневело.
7. Продовольственный магазин рядом. Буквально в трех шагах. Очень удобно.
8. Тихо. На 4 этаже шум мы слышали только от беспокойных соседей. К слову, под музыкальный вечер у нас младшие дети (двухлетки) распрекрасно заснули, хотя окна выходили как раз на площадку, где он проходил. Да и был он часов до 12 ночи и один раз за 10 дней...
9. Три кафешки в шаговой доступности.
10. Старших детей порадовал халявный wi-fi, хоть он и медленный, только с ресепшена и не для тяжелых файлов.
И, вообще, нам там понравилось =)
Поедем ли еще раз? Нууу, если вдруг снова решим в Пересыпь, то несомненно =) А так - вряд ли =))) С другой стороны, мы и в прошлом году не планировали снова на Азовское =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB