Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.
https://www.golubickaya.ru/forum/

База Гидростроитель
https://www.golubickaya.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=1716
Страница 1 из 1

Автор:  SvetlanaT [ 24 май 2014, 13:11 ]
Заголовок сообщения:  База Гидростроитель

Всем привет. Напишите отзывы об отдыхе на базе Гидростроитель. Подскажите кто там был или кто просто знает - какие условия? Как кормят?

Автор:  Blackcat345 [ 15 дек 2014, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: База Гидростроитель

Добрый день. Подскажите кто что знает из отдыхающих про Гостевой дом "Петра"? Почитала отзывы,правда не "свежие", что и свет и воду отключали периодически. Отвалить за сутки 2200 и жить в таких условиях диких, когда элементарно душ принять и телек посмотреть, как-то не хочется. Кто был в этом или прошлом году какие отзывы? :aaa:

Автор:  Lana9 [ 13 авг 2016, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: База Гидростроитель

На вид не самая плохая база. Прибрано, снаружи домики опять же не самые хилые. При визупльном осмотре в жизни все смотрится несколько похуже чем на фото, но так обычно и бывает. До проживания и даже внутреннего осмотра так и не добралась. Забронировала полдомика, того что у них комфортом называется, внесла предоплату , заказала трансфер, т.к. прилетала ночью одна с маленьким ребенком, предварительно пыталась выяснить с какого конкретно числа могу заехать у меня были варианты плюс-минус сутки. Мне по телефону сказали, что в любом случае при предоплате номер будет. Определившись с датой отправила письмо с точными датами и временем встречи номером рейса специально, что бы не вышло никаких недоразумений. НО - они не приехали. Я с ребенком ночью осталась в аэропорту. Час созванивалась, мне сказали что это мои проблемы, но у них записано другое число. И что если мне все таки надо сегодня, то я могу приехать как нибудь сама. Нахамили. На следующий день правда без вопросов вернули деньги. А женщина менеджер еще и вслед мне сказала, что бы ноги моей не было на их курорте. Кстати за трансфер они просят 1300, я с легкостью по поиску нашла такси за тысячу, да и без поиска в аэропорту договорилась еще меньше. Возможно они и приличные, но верить на слово все же им не стоит. И пусть вам повезет. А море возле их базы как то по особенному пахнет канализация, но опять же не каждый день.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/