Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Здесь можно обсудить любое домовладение или базу отдыха не из каталога жилья Тамань.Ру.
Здесь нельзя публиковать контактные данные хозяев или администраторов жилья.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: База Гидростроитель
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 13:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2014, 09:19
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
Всем привет. Напишите отзывы об отдыхе на базе Гидростроитель. Подскажите кто там был или кто просто знает - какие условия? Как кормят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: База Гидростроитель
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:20
Сообщения: 1
Добрый день. Подскажите кто что знает из отдыхающих про Гостевой дом "Петра"? Почитала отзывы,правда не "свежие", что и свет и воду отключали периодически. Отвалить за сутки 2200 и жить в таких условиях диких, когда элементарно душ принять и телек посмотреть, как-то не хочется. Кто был в этом или прошлом году какие отзывы? :aaa:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: База Гидростроитель
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 16:40
Сообщения: 1
На вид не самая плохая база. Прибрано, снаружи домики опять же не самые хилые. При визупльном осмотре в жизни все смотрится несколько похуже чем на фото, но так обычно и бывает. До проживания и даже внутреннего осмотра так и не добралась. Забронировала полдомика, того что у них комфортом называется, внесла предоплату , заказала трансфер, т.к. прилетала ночью одна с маленьким ребенком, предварительно пыталась выяснить с какого конкретно числа могу заехать у меня были варианты плюс-минус сутки. Мне по телефону сказали, что в любом случае при предоплате номер будет. Определившись с датой отправила письмо с точными датами и временем встречи номером рейса специально, что бы не вышло никаких недоразумений. НО - они не приехали. Я с ребенком ночью осталась в аэропорту. Час созванивалась, мне сказали что это мои проблемы, но у них записано другое число. И что если мне все таки надо сегодня, то я могу приехать как нибудь сама. Нахамили. На следующий день правда без вопросов вернули деньги. А женщина менеджер еще и вслед мне сказала, что бы ноги моей не было на их курорте. Кстати за трансфер они просят 1300, я с легкостью по поиску нашла такси за тысячу, да и без поиска в аэропорту договорилась еще меньше. Возможно они и приличные, но верить на слово все же им не стоит. И пусть вам повезет. А море возле их базы как то по особенному пахнет канализация, но опять же не каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB