Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 23:59 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:57
Сообщения: 25
Клянусь! не приукрасил, не соврал пишу как было.
В последний день, черт меня дернул зайти в одно (как потом оказалось) очень интересное заведение: "Столовая ЛЮБАВА", это в пяти метрах слево от Фермерской столовой.
Мы сходили в последний раз окунуться в море, шли домой и обсуждали как хорошо мы отдохнули, какие здесь приветливые и общительные люди живут.
Но через минуту, нас спустили на землю.
Так как в Любаве нас ни разу не было, решили исправить это досадное недоразумение. Зашли.
Я всегда спрашиваю дочь: "где мы приземлимся?", она выбирает стол и это не всегда быстро происходит. Мы начали подыскивать подходящее местечко для трапезы, но молодая девушка (официант) которая была явно не в духе (это было написанно на лице) прервала наши поиски фразой: " Садитесь, у нас тут не самообслуживание, меню на столе", я правда не очень понял что она хотела сказать, но мы сели за стол который был ближе всего от нас. Вот здесь я совершил ошибку, надо было сразу уйти.
Продолжаем, сели я заказал котлету с пюре и лимонад дочери, себе перец фаршированный то же с пюре и пиво, да и салат.
Нам повезло ))) Из всех официанток, нам досталась именно она. Заказ нам принесли, но без напитков (Лимонад и пиво), подумав что вот вот принесут мы начали трапезничать. Съев половину я понял, что наверно про нас забыли и это не страшно бывает, так как девушка которая нас обслуживала было не далеко ( она с коллегой обсуждала джинсовую короткую юбочку с бардовым ремнем). Я рискнул прервать беседу: "Девушка, а где же наши напитки???". Знаете честно сказать,я да же чуть чуть испугался такой резкой перемене её выражения лица (из миловидного в даже слов не могу подобрать, презрение, злость или что то рядом), да же ребенок спросил "Папа, что с ней?"
Самое интересное только в переди )))
Она принесла нам лимонад, сказав что пиво будет позже...
И пошла курить на улицу. Повернувшись на стойку бара я увидел, что на барной стойке стоит пивной стакан на половину пустой или на половину полный, перекур пока пена оседает. Жжесть!!!
Это было посленняя капля моего терпения и я попросил счет у другой официантке:"Девушка расчитайте нас, пиво не надо мы уже напились и наелись", девушка пошла на улицу звать нашу курящию со словами " Люба или Нина или еще както, иди к столу на тебя жалуется" (но жалобы не было, я счет попросил) и тут влетает Люба или Нина или еще както, "вы что не видите, что пена оседает, подождать не можете!!!" на что я ответил "Дайте мне счет и мы уйдем, и если у вас плохое настроение не надо портить его другим"
ответ незамедлительно поступил " У меня Отличное настроение!!!" (не хотел бы быть рядом с ней при плохом настроении). После этого она быстро сняла фартук, взяла сумочку и вышла на улицу. К нам подошли девушка из бара и другая официантка со счетом с пивом и с извинениями за её поведение. Я положил на стол тысячу рублей, предложил им забрать пиво и попросил скорее расчитать нас, так как я был уже близок к переходу на наш родной матерный язык (не хотел, что бы дочь видела). Фраза;" А что я с ним теперь буду делать?"(Пиво т.е.) меня убила, очень хотелось сказать куда ей можно его деть, но дочка спасла.
Меня уже трясло от гнева, мне нужно было срочно уходить и по этому сказал что мне уже все равно хотите включайте, дайте сдачу и как можно скорее.
Вмешалась девушка из бара(она постарше и соображает чуть быстрей) "Простите , простите пиво за счет заведение", "СЧЕТ!!!" я уже перешел на крик. Как только меня расчитали я пулей выскочил на улицу, забыв свою кепку. Но догнали вернули, за это СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
====================================================
В последний день и так попасть.
Вот так, как просто можно испоганить большую бочку меда, ложочкой дерьма (простите).


Последний раз редактировалось YAkutyanin 14 авг 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:57
Сообщения: 25
До сих пор как будто в душу плюнули(((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:51 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
YAkutyanin, не умеют на Кубани обслуживать - это факт. Обязательно попадаются такие вот Любы или Нины... причем где угодно. :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 10:15 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
YAkutyanin писал(а):
Вот так, как просто можно испоганить большую бочку меда, ложочкой дерьма (простите).


:fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 09:30 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 22:06
Сообщения: 33
А мне "посчастливилось" познакомиться с поваром кафе Любава!)) Правда,дело происходило в кафе Уют. Кратко,это было что-то с чем-то....Так что все они там в Любаве со странностями :fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:07 
Не в сети
Отпускник
Отпускник

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:24
Сообщения: 191
Такие типажи есть везде. :( И даже в дорогих ресторанах - запросто. Это я как Тайный Покупатель точно знаю.
Поскольку отдыхала в Кучугурах, то к счастью с упомянутым заведением не знакома. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:40 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
YAkutyanin,

я улыбаюсь,просто,за 5 лет жизни на Кубани,уже ничему не удивляюсь,

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:14 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:18
Сообщения: 138
amv писал(а):
не умеют на Кубани обслуживать - это факт.
быстренько список мест в России, где 100% таких случаев обслуживания не бывает и не будет НИКОГДА. Поеду на экскурсию. :evil:
viktoriya писал(а):
за 5 лет жизни на Кубани,уже ничему не удивляюсь
а я, всю жизнь живя на Кубани, не перестаю удивляться странностям приезжих. :troll:
Ребятки, проработав в госструктуре и в сфере обслуживания довольно долгое время, я повидала такого... и скажу я вам, что там, где присутствует его величество ЧЕЛОВЕК, там все всегда возможно. Люди одинаковы ВЕЗДЕ, только где то государство заставляет соблюдать закон ВСЕХ без исключения, а где то закон избирателен. Сейчас я наблюдаю срез молодежи, который очень хорошо знает свои права (с обязанностью пока туговато). Так вот в сабж: надо было накатать обстоятельную жалобу в соответствующую книгу. И не думайте, что ее не проверяют, очень даже проверяют. Раз руководству нервы мотанут за нерадивого работника, два, на третий руководство задумается над "построением" персонала. Но тут большинство идет по принципу: "ой, да связываться не хотелось", "ой, дополнительно нервы мотать себе не хотелось", "ой, да ничего им не будет", "ой, да все так и останется" вплоть до "да тут страна-Г...с". Всё так и останется, да, если будем пускать на самотек. Я вот стараюсь переучивать себя из "человека-понимающего и прощающего хамство" в "человека-требующего уважения к себе", это очень тяжело и не всегда получается, но я стараюсь, особенно когда рядом со мной ребенок, который все видит и подмечает как поведет себя родитель в той или иной ситуации. И круче всего, когда у меня получается сохранить хладнокровие и без хамства, а с вежливой издевкой доказать человеку его неправоту, особенно с позиции законодательства. Т.к. в 90% случаев люди мнят себя всемогущими из-за того что не знают, или забыли Закон, и отсюда проистекает их желание показать "кто тут главный" в любой сфере деятельности.
Автору спасибо за сигнал, мы в это кафе не пойдем! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:26
Сообщения: 12
Да, мы тоже побывали в этом кафе. Еда нам показалась сносной, цены адекватными.
А вот обслуживание: в первый раз нас обслужили нормально, во второй наш приход-
попали на официантку- откровенную хамку, потом, решили попробовать еще раз там пообедать- обслуживала совершенно нормальная, вежливая девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:33 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 18:18
Сообщения: 120
В Крыму с этим намного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:20 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:36
Сообщения: 44
Обедали в данном заведении в конце июня регулярно. Официанток было 2. Молодые девченки. Одна - само очарование. Ольга вроде. Вторая - советская официантка "из анегдотов про советских официанток". Имя не запомнил. Женщина за стойкой, как я понял, начальница над ними - всегда спокойна и адекватна. Меню - первые блюда супер, вторые - мясо готовить они не умеют. Из явных плюсов - нам было по дороге и телевизор с мультиками который и определил выбор заведения.
Фоток "очарования" нет, засим слегка интерьеры залов и вид снаружи:
Основной зал, с телевизором
Изображение

Малый зал, за стойкой
Изображение

Снаружи
Изображение


Последний раз редактировалось Vavavl 10 ноя 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 22:46 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Vavavl писал(а):
Одна - само очарование.


ФоткЕ давай! :ole: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 06:53
Сообщения: 2
Уважаемые отдыхающие!
Я, администратор кафе "ЛЮБАВА" , приношу публичные извинения, всем тем, кто посещал наше заведение летом 2012 года и был обслужен официантом - Гутярь Наталья Сергеевна, 1995 г.р.
Данный сотрудник был уволен вскоре после произошедшего инцидента с наложением на него административных взысканий.
Впредь администрация кафе "ЛЮБАВА" будет более серьёзно относится к подбору персонала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:11
Сообщения: 15
Откуда: Кемерово
tinka писал(а):
- Гутярь Наталья Сергеевна, 1995 г.р.


ее разыскивает милиция? ой, полиция


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:02 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:36
Сообщения: 44
Продолжим тему про данное кафе, с учетом прошедшего года.
Официанток поменяли, очарование стройности сменилось на очарование жизнерадостности.
Сложилось впечатление, что обслуживающая нас официантка каждый раз была офигенно рада нашему появлению.
Изображение
Я не слишком щедр на чаевые, поэтому этот факт не мог сыграть существенной роли в ее настроении.
Далее.
Мясные блюда стали съедобны. Мое почтение кухне.
Супы остались на прежнем, весьма приличном уровне.
Теперь малюсенькая ложка дегтя.
Товарищ tinka, вы что сделали с окрошкой? Супер-мега-вкусную окрошку образца 2012-го года превратили в "колбаса + сыворотка". Требую вернуть окрошку образца 12-го года. :ole:
На этот раз у "Любавы" был свой шашлычник. Сравнительный анализ показал, что правильный шашлычник, тот который стоит со стороны "Столовой".
Вот этот замечательный человек, кавказской наружности (без шляпы): Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 10:35 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:36
Сообщения: 44
НЕТ больше Любавы!
Безобразие! И где теперь обедать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 13:34 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 18:15
Сообщения: 65
Откуда: РФ
Как нет Любавы???? :ohm: а куда же она подевалась? Мы отдыхали в 2012 в Голубицкой и частенько обедали в Любаве , а где же теперь кушать вкусные манты :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:47 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:20
Сообщения: 7846
Откуда: Россия,Москва
mopsa писал(а):
Как нет Любавы???? а куда же она подевалась?



К сожалению для многих закрылись,с 2014 года,что то не поделили с администрацией

_________________
Дома со всеми удобствами круглый год http://tamagne.ru/catalog/26-shkolnaya-83
Приглашаем на отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:00 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 18:15
Сообщения: 65
Откуда: РФ
вот это да :( ,очень жаль хорошая кафешка была


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:53 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:45
Сообщения: 610
Откуда: ХМАО-Югра
orJeffrey2 писал(а):
Что делать, если тема в которую нужно по моему мнению добавить информацию сделать изменения закрыта?

А при чем тут столовая Любава? :D :D :D
Ну создайте новую тему, напишите там свою информацию :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB