Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2016, 23:54
Сообщения: 12
Откуда: Питер
Первый раз отправила так фото надеюсь получилось.вчера фоткала экскурсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:40 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:49
Сообщения: 179
Откуда: Москва
milli1985, спасибо!
Изображение
Изображение

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 17:39 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 23:25
Сообщения: 79
Не могу молчать)) на сочтите за рекламу: сегодня ездили с турфирмой Аленка на экскурсию Тамань-Атамань, экскурсия довольно длинная с 8.00 до 17.00, но получилась очень разноплановая поездка, сначала Атамань. Затем купались в Керченском проливе ( после Азовское он оказался теплющим! Спазу ощущаешь разницу и соли и плотности, Вода. Как глицерин) и там же дом-музей Лермонтова ( имеет смысл только с экскурсоводом) и археологический музей.. Но и это не главное: мы уже второй раз ездим с экскурсоводом Мариной! Она ведёт отличную трассовую Экскурсию, с любовью к краю, с интересными фактами, не успеваешь головой вертеть.., если соберётесь-только к ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:20 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:16
Сообщения: 170
МамаН писал(а):
Не могу молчать)) на сочтите за рекламу: сегодня ездили с турфирмой Аленка на экскурсию Тамань-Атамань, экскурсия довольно длинная с 8.00 до 17.00, но получилась очень разноплановая поездка, сначала Атамань. Затем купались в Керченском проливе ( после Азовское он оказался теплющим! Спазу ощущаешь разницу и соли и плотности, Вода. Как глицерин) и там же дом-музей Лермонтова ( имеет смысл только с экскурсоводом) и археологический музей.. Но и это не главное: мы уже второй раз ездим с экскурсоводом Мариной! Она ведёт отличную трассовую Экскурсию, с любовью к краю, с интересными фактами, не успеваешь головой вертеть.., если соберётесь-только к ней!

Спасибо за информацию.
Подскажите,расскажите пожалуста,куда еше ездили на экскурсии?
А чем отличаюста Керченский пролив от азова(заранее пардон за тупой вопрос.. :fp: )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:25 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 23:25
Сообщения: 79
А там два моря встречаются, Вода солонее и плотнее, чем в азове... Вулкан нам нарвится Гефест, там конечно по-дичее, но много отдельных кратеров и вулкан живёт, глина булькает! И чудесное озерцо, с водой градусов 40 наверное)) там глину и смываем))) на осетровый ездили-забавно, а вот потом по реке на катере не впечатлило, если честно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:05 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:16
Сообщения: 170
МамаН писал(а):
А там два моря встречаются, Вода солонее и плотнее, чем в азове... Вулкан нам нарвится Гефест, там конечно по-дичее, но много отдельных кратеров и вулкан живёт, глина булькает! И чудесное озерцо, с водой градусов 40 наверное)) там глину и смываем))) на осетровый ездили-забавно, а вот потом по реке на катере не впечатлило, если честно..

Вот про гефест я думаю..очень хочу..и на озерцо тоже захотела)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:39 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:19
Сообщения: 9
Очень хочу свозить детей в парк Олимп или Сафари-парк в Геленджике. Кто был расскажите как вы добирались? Что запомнилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:56
Сообщения: 13
Добирались на машине... Запомнилась в основном канатная дорога... жуть)))... а звери почти все изнывали от жары, спали и почти не шевелились...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:50 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:19
Сообщения: 9
к сожалению, в этот раз еду на поезде с детьми без мужа, поэтому интересуюсь стоит ли ехать своим ходом, нанимать трансфер или заказывать билеты в турагенстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 15:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:56
Сообщения: 13
если так - то ИМХО лучше с экскурсией через агентство... в Новороссийске, и после него можно встрять в хорошие пробки (мы в том году вообще попались на закрытый из-за аварии перевал)... таксист денег не вернет, если что...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 16:32 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:49
Сообщения: 179
Откуда: Москва
HelenaT писал(а):
к сожалению, в этот раз еду на поезде с детьми без мужа, поэтому интересуюсь стоит ли ехать своим ходом, нанимать трансфер или заказывать билеты в турагенстве.

Были в Новороссийске, проездом на машине по пути в Геленджик (ездили в аквапарк). Мы ограничились крейсером (ради него и заезжали в город).

При всей моей любви к самостоятельным поездкам, в Вашем случае я бы рекомендовал взять организованную экскурсию.

Своим ходом - из Голубицкой прямого рейса в Новорос нет. Значит - до Темрюка, потом (до Анапы?), до Новороса, потом на месте покатаетесь, а вечером обратно. Устанете от этих заморочек, больше чем удовольствие получите.
Такси - это лотерея. Если у вас нет уже присмотренного варианта (съездили в Темрюк, прокатились еще куда-то), то это может быть такая лотерея... Какая машина придет - убитая или нормальная, какой водитель, в каком настроении.
До Новороссийска ехать примерно часа 2-2,5. На автобусе вы будете слушать путевую информацию, на месте - будет экскурсионная программа. Вас отвезут- привезут. В случае чего-то непредвиденного это будет в большей мере проблемой для турфирмы чем для вас.

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 16:38 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:19
Сообщения: 9
Reader писал(а):
HelenaT писал(а):
к сожалению, в этот раз еду на поезде с детьми без мужа, поэтому интересуюсь стоит ли ехать своим ходом, нанимать трансфер или заказывать билеты в турагенстве.

Были в Новороссийске, проездом на машине по пути в Геленджик (ездили в аквапарк). Мы ограничились крейсером (ради него и заезжали в город).

При всей моей любви к самостоятельным поездкам, в Вашем случае я бы рекомендовал взять организованную экскурсию.

Своим ходом - из Голубицкой прямого рейса в Новорос нет. Значит - до Темрюка, потом (до Анапы?), до Новороса, потом на месте покатаетесь, а вечером обратно. Устанете от этих заморочек, больше чем удовольствие получите.
Такси - это лотерея. Если у вас нет уже присмотренного варианта (съездили в Темрюк, прокатились еще куда-то), то это может быть такая лотерея... Какая машина придет - убитая или нормальная, какой водитель, в каком настроении.
До Новороссийска ехать примерно часа 2-2,5. На автобусе вы будете слушать путевую информацию, на месте - будет экскурсионная программа. Вас отвезут- привезут. В случае чего-то непредвиденного это будет в большей мере проблемой для турфирмы чем для вас.


Спасибо за ответы, приняла к сведению. Здесь уже скидывали предложения на экскурсии от турфирма Аленка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 14:37 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 17:47
Сообщения: 32
Откуда: Рязань
Вопрос знатокам отдыха и сотрудникам турфирм Темрюка/Голубицкой: А когда турфирмы прекращают сезонное обслуживание. На сайте "Аленки" крайнее расписание на Лето 2015 года датировано августом. Так как на отдых приезжаю числа 28 августа, а в пару мест хочется съездить организованно, то меня печалька охватила по симу поводу...

_________________
Уже на работе! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 14:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:06
Сообщения: 10
И у меня вопрос к отдыхающим или к просто знающим - прочитала много интересного про экскурсию на Мильстрим, но в прошлом году она мне не попалась нигде. Организуют ли еще такие экскурсии и какая фирма?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 11:31 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:36
Сообщения: 44
Алекс Тирес писал(а):
А когда турфирмы прекращают сезонное обслуживание

Мы в 2013 году отдыхали в сентябре.
С 28-го августа резко падает кол-во отдыхающих и распространителей путевок. Соответственно падает и наполняемость автобусов. Турфирмы начинают сокращать программы и объединять экскурсии с другими турфирмами.
Тоесть первую неделю сентября экскурсии еще будут точно, но в сокращенно/объединенном виде.
Все вышесказанное по опыту 2013-го года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:02 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 17:47
Сообщения: 32
Откуда: Рязань
Vavavl, Спасибо за ответ! :hi: надеюсь, что хоть по сокращенной программе но съездию! :punk:

_________________
Уже на работе! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 20:23 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:06
Сообщения: 31
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто был вот прям недавно а долине лотосов, стоит ли туда ехать? Просто я хотела с ребенком прокатиться туда, а соседи по домику говорят, что там делать нечего, лотосы еще не расцвели, а ведь ради них и едем... когда вообще они расцветают? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 21:00 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:16
Сообщения: 170
мароми писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто был вот прям недавно а долине лотосов, стоит ли туда ехать? Просто я хотела с ребенком прокатиться туда, а соседи по домику говорят, что там делать нечего, лотосы еще не расцвели, а ведь ради них и едем... когда вообще они расцветают? Спасибо!

Мне тоже самое сказали местные.нечего говорят там делать.посему тусим на море :ok:
Раскажите мне про дельфинарий ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 21:06 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:45
Сообщения: 610
Откуда: ХМАО-Югра
биг хрю писал(а):
Раскажите мне про дельфинарий

я про дельфинарий писала в соответствующей теме (ниже этой на 2) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 21:10 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:16
Сообщения: 170
Юльша писал(а):
биг хрю писал(а):
Раскажите мне про дельфинарий

я про дельфинарий писала в соответствующей теме (ниже этой на 2) ;)

Да,мерси,почитаю.просто мне сказали что там можно с дельфинами поплавать-вот думаю заинтересует это много парня..или как :ok: :незнаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB