Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:53
Сообщения: 2
Гостевой дом "Маре", ул.Карла Маркса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:53
Сообщения: 2
Только что вернулись из Тамани. Это наше первое автомобильное путешествие. До этого отдыхали в Европе, в отелях 4 *, поэтому есть с чем сравнить. Итак, по порядку.
Уже при вьезде в" Маре" отметили, что дорога выложена красивой плиткой, а когда ворота закрылись...мы оказались в оазисе. Сразу по приезду, Елена ( хозяйка) все показала, подробно рассказала и в дальнейшем помогала нам.
Гостевой дом " Маре" - это 3 современных здания,а вокруг зеленые газоны, цветы, фигурки, красивая и , как оказалось, очень удобная мангальная. И все это с видом на море, которое находиться в минуте ходьбы. По дороге к морю хозяева сделали замечательную игровую площадку для детей. Вообще там рай для детей, т.к. у хозяев дома есть абсолютно все для них. Нашими соседями были еще 3 семьи с детками и все были довольны.
Номера в " Маре" есть самые простые эконом, стандарт и с кухней. А также 2 коттеджа для семей, где есть абсолютно все. Мы жили в номере стандарт без кухни. Он полностью соответствует 4* в отелях Европы. Площадью больше 20м. Двухспальная кровать с белоснежным бельем, такие же белоснежные полотенца в ванной, холодильник, телевизор, шкаф, стол письменный и журнальный. Все как на фото.
Наш номер был без кухни и мы с удовольствием завтракали и иногда обедали прямо в " Маре" ( за отдельную плату) . На завтрак обычно была каша( гречка, овсянка, рисовая,) , омлет или блинчики или вареники, чай, кофе. На обед салат, суп, каждый день разный и второе ( что-нибудь мясное и гарнир). Все по домашнему очень вкусное. За это отдельное спасибо Марии, которая заведовала кухней.
Гостевой дом находиться всего в 10 минутах ходьбы от центра, где есть магазины, городской пляж, кафе, аптеки и т.п.
Елена подсказала, куда можно поехать на машине, что посмотреть ( например пляж,где плавают дельфины), и благодаря ей за наш короткий отпуск мы получили массу впечатлений.
Ещё раз Огромное Спасибо Елене, Марии и всему персоналу Гостевого дома " Маре" за их гостеприимство, заботу и атмосферу, которую они создают. Наш отпуск прошёл на все 100. Обязательно приедем ещё ! Мария и Павел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 08:58 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 08:48
Сообщения: 5
отдыхали здесь в августе 16. остались очень довольны. все новое, очень чисто, аккуратно, красиво. приветливая и вежливая хозяйка. до моря - 1 минута. рядом 2 магазина. до центра поселка, столовых и кафе нужно прогуляться, но нас не напрягало. может быть чуть дороже, чем другие варианты Тамани, но мы не пожалели ни минуточки о потраченных деньгах.
В этом году хотели опять к ним, но, к сожалению, не дозвонились, по эл. почте нам тоже не отвечают. забронировали в Голубицкой. но с удовольствием вернемся в Маре еще раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB