Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 18:04 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
Уважаемое "Доброе такси", когда же Вы наконец то наберете себе адекватных водителей? В сезон 2015 года пользовались Вашими услугами и были неприятно удивлены тем, что некоторые Ваши водители рассказывали нашим гостям, какие они глупцы, что поселились у нас, а не в домовладении водителя такси с туалетом на улице и неработающим вентилятором в душном номере. Один водитель дошел даже до того что против желания наших гостей, принудил их приехать и посмотреть этот плесневелый курятник и после получения вежливого отказа, всю оставшуюся дорогу ворчал и в нелицеприятных выражениях отзывался о наших гостях.

Сегодня, 28 мая 2016 года (как Вы знаете идет сильный ливень), наши гости изъявили желание съездить с маленьким ребенком в "Южный Город". Я заказал им такси, через 10 минут получил ответ что "машина ожидает", после чего люди с ребенком 1.8 года, вышли на улицу и машины не обнаружили и под проливным дождем ждали такси более 5-ти минут. Ваш водитель очень ценит свое время, но (в отличие от нас) совершенно не ценит своих клиентов.

В связи с чем сообщаем Вам, что неадекватность Ваших водителей переполнила чашу нашего терпения и мы прекращаем пользоваться Вашими услугами, вычеркиваем Ваши номера с нашей рекламы и более ни мы, ни наши гости Вашими услугами пользоваться не будут. :twisted: :twisted: :twisted:

P.S. Пишу тут, что бы другие владельцы гостевых домов, которые ценят свою репутацию и своих гостей, сделали надлежащие выводы.

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 18:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 06:40
Сообщения: 28
а к кому тогда обращаться? кроме них никого не слышно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 19:13 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:52
Сообщения: 183
[quote="Prime-Azov"]Уважаемое "Доброе такси", когда же Вы наконец то наберете себе адекватных водителей? В сезон 2015 года пользовались Вашими услугами и были неприятно удивлены тем, что некоторые Ваши водители рассказывали нашим гостям, какие они глупцы, что поселились у нас, а не в домовладении водителя такси с туалетом на улице и неработающим вентилятором в душном номере. Один водитель дошел даже до того что против желания наших гостей, принудил их приехать и посмотреть этот плесневелый курятник и после получения вежливого отказа, всю оставшуюся дорогу ворчал и в нелицеприятных выражениях отзывался о наших гостях.

Сегодня, 28 мая 2016 года (как Вы знаете идет сильный ливень), наши гости изъявили желание съездить с маленьким ребенком в "Южный Город". Я заказал им такси, через 10 минут получил ответ что "машина ожидает", после чего люди с ребенком 1.8 года, вышли на улицу и машины не обнаружили и под проливным дождем ждали такси более 5-ти минут. Ваш водитель очень ценит свое время, но (в отличие от нас) совершенно не ценит своих клиентов.

В связи с чем сообщаем Вам, что неадекватность Ваших водителей переполнила чашу нашего терпения и мы прекращаем пользоваться Вашими услугами, вычеркиваем Ваши номера с нашей рекламы и более ни мы, ни наши гости Вашими услугами пользоваться не будут. :twisted: :twisted: :twisted:
как же ВАМ не стыдно!!!! писать такие вещи... на протяжение 5 лет ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ услугами нашего такси . Всё это время было хорошо , встречали и провожали ваших гостей . Лично ВЫ ИМЕЕТЕ карту vip - клиента ( по которой пользовались нашими услугами , когда ребенок был маленький ВЫ просили кресло , оно всегда ВАМ предоставлялось, наши водители сидели с ВАШИМ ребенком пока ВЫ были в магазине ...). Если у ВАС произошел какой-то конфлик с водителем.... по поводу гОстей, жилья... то ФИРМА к этому инциденту не имеет ни какого дела. Лично мы как ФИРМА ни кого у ВАС не переманивали . КОНФЛИКТ произошёл 2015г а ВЫ только сейчас об этом говорите ( надо было сразу решить всё вопросы... а не таить обиду ... ) нам очень обидно и не приятно слышать это от ВАС НАТАЛЬЯ и не надо оскорблять наших водителей .ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:55 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
Доброе Такси, пишет Вам не Наталья, а ее муж и это я еще не все написал, но если настаиваете могу и добавить. Да, такси мы пользовались, ровно как и такси Пилигрим и другими. В том году я хотел Вам позвонить и попросить провести воспитательную работу с персоналом, но человек работающий то же в такси, сказал, что передаст Вам это лично и что я могу не встревать в этот вопрос. Я и не стал, а зря. И вот снова... еще сезон толком не начался, а тут такое отношение к людям. Что бы Вы лично сказали, если оказались бы с маленьким ребенком в такой ливень на пустой улице? Таксист должен отзванивать клиенту тогда, когда встал на парковке, а не тогда когда он только поехал за ним. Это очевидные вещи и если Ваш персонал это не понимает, то сочувствую, такой сервис рано или поздно ударит Вас по карману. И наверно не нужно напоминать, что фирма несет ответственность за действие своего персонала. Для меня Ваш сотрудник и Вы - это одно и то же - то есть "Доброе такси". Оказывается и это не так... фирма сама по себе, водители сами по себе. Делайте выводы - одних клиентов Вы уже потеряли, и если ничего не изменится уверен будут и другие.

Всего Вам наилучшего.

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 21:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 07:44
Сообщения: 28
max писал(а):
а к кому тогда обращаться? кроме них никого не слышно.

max, Я ПРОСТО В ШОКЕ!! :ole: ! ЛИЧНО МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЭТИМ ТАКСИ УЖЕ 2 ГОД , И ВСЁ ХОРОШО!! И ВСТРЕЧАЛИ НАС И ВОДИТЕЛЬ СУМКУ НЁС ( ХОТЯ Я И НЕ ПРОСИЛА ... Я БЫЛА С МАМОЙ И ДВУМЯ ДЕТКАМИ) . ПОТОМ СКОЛЬКО РАЗ ВЫЗЫВАЛИ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ХОРОШИЕ , ДОБРЫЕ. ПОЭТОМУ ТО ЧТО Я ЗДЕСЬ УВИДЕЛА И ПРОЧИТАЛА МЕНЯ ШОКИРОВАЛО. МОЖЕТ У НИХ ( ВОДИТЕЛЯ И Prime-Azov, ТАКИЕ ТО СВОИ СЧЕТЫ? ТАК ЗА ЧЕМ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 21:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 07:44
Сообщения: 28
max, СО СВОЕГО ОПЫТА ЗНАЮ ЧТО ФИРМА НАС НИКОГА НЕ ПОДВОДИЛА,ВОТ И СЕЙЧАС ПРИЕЖАЕМ 1 ИЮНЯ ,ЗАКАЗАЛИ У НИХ ТРАНСФЕР .СКОРО БУДЕМ :speedboat: :roll: :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 22:17 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
ода лава, никаких счетов у меня в Добрым такси нет. Пользовались их услугами несколько лет. И я не говорю, что там работают все такие. Много нормальных и хороших водителей, но вот такие экземпляры о которых я написал, наносят прямой вред моему бизнесу, и наносят урон нашей репутации (потому что люди мне напрямую говорят "с кем вы работаете? :fp: " и т.д. А сегодня наш гость звонит жене и спрашивает "а где заказанная машина? мы уже все замерзли и промокли". Что мне ответить человеку? Любая фирма занимающаяся обслуживанием людей, должна должным образом контролировать поведение своих сотрудников, нести ответственность за их косяки, делать выводы на будущее и не допускать подобного в дальнейшем. Это НОРМА в сегодняшнем мире... ну или живите в средневековье.

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 05:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 06:40
Сообщения: 28
ода лава, Ихмо, прим азов 5 лет пользовался, а тут ... Что-то здесь не чисто. Или другое такси лоббировать начнет или себя пиарит. Нельзя так, не разобравшись на прямую с руководителем, писать в открытую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 10:15 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
max писал(а):
ода лава, Ихмо, прим азов 5 лет пользовался, а тут ... Что-то здесь не чисто. Или другое такси лоббировать начнет или себя пиарит. Нельзя так, не разобравшись на прямую с руководителем, писать в открытую.

Да всё правильно- нужно писать объективную обстановку, чтобы другие знали, с чем можно столкнуться, а не рисовать благостную "картинку".
Действия одного человека- работника могут испортить мнение обо всём рабочем коллективе....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 11:16 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:05
Сообщения: 503
Откуда: Москва-Голубицкая
max писал(а):
Ихмо, прим азов 5 лет пользовался, а тут ... Что-то здесь не чисто. Или другое такси лоббировать начнет или себя пиарит.

никакого лобби от другого такси нет. У меня на территории висят телефоны Дорого такси, Пилигрима, и еще 3-х Темрюкских компаний. Люди сами выбирают на ком им удобней ездить. И Доброе такси Вам подтвердит, что никакой попытки и намеков с нашей стороны на "процент от приведенного клиента" с нашей стороны никогда не поступало. И не поступит. И себя мне пиарить не нужно, и без этого все хорошо. Просто накапливалось долго. Я же не зря написал, что "я еще не все написал, но если настаиваете могу и добавить" и вот вчера поведение их водителя просто переполнило чашу терпения. Можете думать что хотите.
sailor писал(а):
Действия одного человека- работника могут испортить мнение обо всём рабочем коллективе....

Именно. Компания должна приучать своих сотрудников к дисциплине, если конечно не хочет скатиться до уровня "шарашкиной конторы".

_________________
Семейный отдых! http://tamagne.ru/catalog/449-prime
+7(988)341-47-33 МТС Краснодар
+7(918)269-94-76 МТС Краснодар
http://primehotel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 13:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 07:44
Сообщения: 28
max писал(а):
ода лава, Ихмо, прим азов 5 лет пользовался, а тут ... Что-то здесь не чисто. Или другое такси лоббировать начнет или себя пиарит. Нельзя так, не разобравшись на прямую с руководителем, писать в открытую.

да max, я тоже считаю что не красиво так разбираться (здесь в открытую) .НАДО было решить всю ситуацию с руководством ещё тогда.... И ещё я не одна пользуюсь их услугами ( в нашем гд тоже люди пользовались их такси) .И ЕЩЁ ДЕЙСВИЯ ОДНОГО ГОРЕ-ВОДИТЕЛЯ НЕ ДОЛЖНО ИСПОРТИТЬ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!! и думаю что уже разобрались с этим водителем ( КОТОРЫЙ ВЧЕРА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ПОВЁЛ..)НАДЕЮСЬ ЧТО МИР И БОДРО ПОБЕДИТ И ЛЮДИ НЕ БУДУТ РУГАТЬСЯ ;) .... ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА ЧТО-БЫ ТРАТИТЬ НЕ ТАКИЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ..... УРА МЫ СКОРО БУДЕМ НА МОРЕ :sdance: :speedboat: :plovets: ВСЕМ ПОЗИТИВА ПО ЖИЗНИ!!! :airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 13:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:00
Сообщения: 21
Prime-Azov, напишите номер авто и марку того водителя, что ценит свое время больше времени клиентов, пожалуйста. Будем отдыхать в Голубицкой 16 дней, планируем часто пользоваться такси, не хочется на такого нарваться за свои деньги. Хочу комфортного отдыха и уважительного отношения. Почему прошу именно его данные- он же может и др инфоконторе работать, многие таксисты в 2-3 конторах одновременно заказы покупают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 14:14 
Не в сети
Путешественник
Путешественник

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:51
Сообщения: 2444
ода лава писал(а):
... и думаю что уже разобрались с этим водителем ( КОТОРЫЙ ВЧЕРА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ПОВЁЛ..)НАДЕЮСЬ ЧТО МИР И БОДРО ПОБЕДИТ И ЛЮДИ НЕ БУДУТ РУГАТЬСЯ ;) .... ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА ЧТО-БЫ ТРАТИТЬ НЕ ТАКИЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ

Как мне кажется Алексей в спокойной форме довёл тут информацию, с чем можно столкнуться при заказе ЭТОГО такси.
Всё в культурной форме, без ругани ( не знаю где вы тут её увидели).
И правильно сделал:
для такси : пускай знают с кем и как ОНИ работают !
для нас : предупреждён - значит вооружён!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 14:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:00
Сообщения: 21
sailor писал(а):
для нас : предупреждён - значит вооружён!

Абсолютно согласна. И то, как повел себя представитель инфоконторы, тоже о многом говорит. Хороший менеджер сказал бы спасибо за сигнал и разобрался, а не огрызался.Доброе такси, таким образом, показал, что в случае возникновения ЛЮБОЙ конфликтной ситуации, к нему обращаться- только время тратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB