Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 07:46 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 05:57
Сообщения: 9
Этим летом (агуст 2014) в поисках рая на земле были мы 5 дней в пселке Сенной.
Жили на привокзальной, 34. Это замечательный гостевой дом, но с одной стороны от него проходит шумная трасса на Тамань, а с другой стороны железная дорога. В первую ночь нашего пребывания там я не сомкнула газ от гудков поездов, их не очень много, но только засыпаешь, он тут как тут "ту-туууууууу"...., потом стало прохладней, мы закрывали все окна и двери и гудков почти не было слышно.

Сам поселочек небольшой, здесь находится винзавод "Фанагория".
Понравился центральный пляж, чистый, оборудованный. народу не сказать, что уж много.
Море ооооочень мелкое, метров 15 идешь, а все по пояс. Я была с детками, нам самое то.
Было много медуз, больших - см. 20-30 в диаметре. Их выкидывало на берег, они плавали в воде, одну девочку при нас ужалила такая медуза, детки перепугались.
Пару дней погода была идеальная, море тепелейшее в воде плавали рыбки-иглы, со дна многие доставали грязь и проводили лечебные процедуры. Потом набежали тучки и море штормило. Штормом на берег выкинуло очень много водорослей, говорят жутко полезных.
Рядом с пляжем есть детская площадка, местный ДК(мы даже на концерт местной самодеятельности попали).
Больше развлечений нет.
Хочу отметить, что народ местный очень дружелюбен, искренне верит, что живет в лучшем месте Таманского п-ва, возможно они правы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 10:47 
Не в сети
Турист
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 19:29
Сообщения: 391
Вам не понравилось? Но вскоре, уверена, Вы измените свое отношение. В течении месяца скажутся на здоровье самым положительным образом и грязевые аппликации и грязевые ингаляции. Жаль, что всего 5 дней. А развлечения? Редко получается удачно сочетать полезное с приятным. Но бывает.... . В этом году открылись новые экскурсионные перспективы - Крым. Мои гости это попробовали.

_________________
Отдых со всем удобствами на берегу моря
http://tamagne.ru/catalog/103-tamanskaya-6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 09:37 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 05:57
Сообщения: 9
Конечно же понравилось. Отразила плюсы и минусы. Как и многие считаю, что без детей там делать нечего. А для деток просто раздолье, если бы не медузы... :_/:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:31 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:43
Сообщения: 216
Откуда: Москвабад
Странно......сколько раз там были- ни разу медуз не встретили. Ни одной.И в июле,и в августе, и в сентябре.
Может,они водятся только на центральном пляже?
А вообще- в Гаркуше,на мой взгляд, лучше.
И детишкам и взрослым. :yes:

_________________
На Земле всё находится в гармонии под Солнцем
Но Солнце затмевается Луной
На Луне нет тёмной стороны
Она вся тёмная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 16:07 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:49
Сообщения: 179
Откуда: Москва
просто в качестве иллюстрации, август 2014, п.Сенной:
Изображение

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:59
Сообщения: 20
Reader писал(а):
просто в качестве иллюстрации, август 2014, п.Сенной:
Изображение


Женщины участвуют в программе защиты свидетелей?! Если по теме, то прочитав зимой 2014 года отзыв по ссылке (http://poselok-sennoy.ru/viewtopic.php?t=28&start=20) я забыл о п. Сенной навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 14:03 
Не в сети
Отпускник
Отпускник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:49
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Rom писал(а):
Женщины участвуют в программе защиты свидетелей?!

просто это единственное фото, где людей по минимуму. Появление медузы вызвало такой фурор, что через минуту вокруг нее весь пляж собрался ))) А совсем без людей - размеры были бы не понятны.

По ссылке... в целом - да, пожалуй правда. Я правда не был бы столь категоричен.
Взрослым и подросткам/молодежи скучно - море без волн, и оооочень мелкое, в поселке с развлекухой беда. Жить там я бы точно не хотел, чур меня )) Подавляющее большинство отдыхающих на пляже - это местные, которым на лето сплавили внуков :) У припаркованных рядом с пляжем машин, 9 из 10 краснодарские номера. Москвы-Подмосковья не видели ни одной.
Но, это все-таки море. Да. пусть не открытое, но вода-то соленая )) Намного, кстати, более соленое чем в Азовском в р-не Голубицкой. ИМХО, залив идеален для родителей с 3-6 летними детьми - на первых 50 метрах воды за дитём можешь просто приглядывать, глубина "ребенку по грудь" позволяет им прыгать с надувных матрацев, плавать с масками и т.п. Вода на мелководье сильно прогревается = можно в воде сидеть часами. А детки постарше потребуют волн))

За две недели августа запаха водорослей не почувствовали.

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 21:08 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 13:38
Сообщения: 8
Ищу жилье.. На весь сезон. С июня(возможно 9 мая) по конец августа. 2 комнаты и кухня. Сан узел. Кондей. Интернет. Стиралка. Холодильник большой. Дворик. Минимальное количество других людей!!! Общежития и большие гостевые дома не заинтересуют. Желательно песочек. От моря чтоб не далеко!)) Ну и не элитное. По минимуму)) 20-25 тыс/мес.
8 916 852 99 11 вайбнр вотсап чатон скайп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB